Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3521
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Ахой перделки


А мне снилась какая-то корпоративная пьянка, бывшая шефиня была. При всем моем уважении я ее все-таки не люблю до сих пор

Ежык)) привет. Я вот не понимала почему мои супервайзерши иногда не разговаривали со мной по полдня.. А потом догнала причину - новый наряд или если кто нить из аналитиков-парней подходил и трещал со мной)) Я ваще очень веселая была. Мне говорили - ты ржешь в AP,  а мы здесь тебя слышим... open area))

 

бабская зависть страшное дело... у меня на работе тетки простые и это радует, наоборот придешь в новой шмотке или если выглядишь хорошо, они кучу комплиментов сделают, аж смущают иногда))))



#3522
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

да прям героини,обычныи тётке,ну а кудо девацо,надо так надо,ога

аха обычное дело, я вот как представлю с ребенком алгебру делать например. а я 100% гуманитарий. а если еще папаша не будет шарить, чё мы делать будем? как ребенку помочь  :confused:  :cry:

 

 

Я давно скинула все на репетиторов по физике/математике и учителей по английскому. Хотя сама  спокойно и интеграл смогу взять и пределы высчитать... Я поняла, что когда чадо тупит я готова его прибить. Поскольку в обычной жизни я не ору на него, даже бужу ласково и тихонечко, моя "ведьминская" сучность во время объяснения материала его пугает... Мои знакомые - оба математики, и сыновья у них в ФМШ говорят, что не могут донести материал - для этого нужен талант. Такшта я умыла руки и сидю.. Англичанка  у сына ваще солнышко - она сделала так, что малой полюбил язык. 

Главное - построить процесс, найти хорошую школу и учителей и следить за выполнением заданий и посещением доп. занятий. И зарабатывать надо при этом, чтобы оплачивать все. Это его жизнь и его задачи.. свои я за 19 лет учебы нарешалась... 


  • 0

#3523
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Тетке,на дорогах страны опа,полная ,то что было 1  сентября ,децкий лепет,из офисов не выходить,жрать прям на месте.


  • 0

#3524
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да пожрале уже


  • 0

#3525
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Тетке,на дорогах страны опа,полная ,то что было 1  сентября ,децкий лепет,из офисов не выходить,жрать прям на месте.

))) а че сегодня такое?


  • 0

#3526
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Тетке,на дорогах страны опа,полная ,то что было 1  сентября ,децкий лепет,из офисов не выходить,жрать прям на месте.

))) а че сегодня такое?

 

коллапс


  • 0

#3527
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Тетке,на дорогах страны опа,полная ,то что было 1  сентября ,децкий лепет,из офисов не выходить,жрать прям на месте.

а чё в городе происходит?



#3528
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Тетке,на дорогах страны опа,полная ,то что было 1  сентября ,децкий лепет,из офисов не выходить,жрать прям на месте.

))) а че сегодня такое?

 

коллапс

 

окуеть



#3529
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

да прям героини,обычныи тётке,ну а кудо девацо,надо так надо,ога

аха обычное дело, я вот как представлю с ребенком алгебру делать например. а я 100% гуманитарий. а если еще папаша не будет шарить, чё мы делать будем? как ребенку помочь  :confused:  :cry:

 

 

Я давно скинула все на репетиторов по физике/математике и учителей по английскому. Хотя сама  спокойно и интеграл смогу взять и пределы высчитать... Я поняла, что когда чадо тупит я готова его прибить. Поскольку в обычной жизни я не ору на него, даже бужу ласково и тихонечко, моя "ведьминская" сучность во время объяснения материала его пугает... Мои знакомые - оба математики, и сыновья у них в ФМШ говорят, что не могут донести материал - для этого нужен талант. Такшта я умыла руки и сидю.. Англичанка  у сына ваще солнышко - она сделала так, что малой полюбил язык. 

Главное - построить процесс, найти хорошую школу и учителей и следить за выполнением заданий и посещением доп. занятий. И зарабатывать надо при этом, чтобы оплачивать все. Это его жизнь и его задачи.. свои я за 19 лет учебы нарешалась... 

 

я тоже на репетиторов скину...аюшка, правильно сделала.



#3530
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Быстро скажите мне юбка клетчатая или брюки, что универсальнее без каблука
  • 0

#3531
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Юбка
  • 1

#3532
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я планирую купить байкерские ботинки. Вот с ними клетчатую юбку представляю, а с брюками онр как?
  • 0

#3533
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Юбка

с сапогами без каблука, водолазкой или рубашкой, все, фантазия иссякла:D
  • 0

#3534
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Быстро скажите мне юбка клетчатая или брюки, что универсальнее без каблука

юбка.


  • 0

#3535
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Быстро скажите мне юбка клетчатая или брюки, что универсальнее без каблука

брюки



#3536
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Юбка

с сапогами без каблука, водолазкой или рубашкой, все, фантазия иссякла :D

 

А на брюки с байкерскими ботинками у меня фантазий вообще нет.. :faceoff:


  • 0

#3537
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Я планирую купить байкерские ботинки. Вот с ними клетчатую юбку представляю, а с брюками онр как?

аааа с байкерскими если, то юбка, я не прочитала про обувь. я думала. если типа лоферов или макасин, то с брюками в клетку хорошо будет



#3538
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Юбка лучше смотрится. Хотя малявочке брюки будут хороши тоже))


  • 0

#3539
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вот у меня тоже с брюками фантазия отказывает. Ну классические лодочки к ним, а я такое не буду носить. Не терплю лодочки. Да и холодно
  • 0

#3540
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я планирую купить байкерские ботинки. Вот с ними клетчатую юбку представляю, а с брюками онр как?

аааа с байкерскими если, то юбка, я не прочитала про обувь. я думала. если типа лоферов или макасин, то с брюками в клетку хорошо будет

это хорошо, я не подумала. Но честно говоря холодно для такой обуви через неделю уже будет. Я ж тут пешком, была бы машина было бы проще.

Всем спасибо за мнения, я учту)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.