Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3461
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

фиии ща знаешь какая стоматология? не то што было в советское время с бор машиной...опять же анестезия тоже на месте не стоит, закись азота(веселящий газ) рулит...
 знаю)))) но шефу зуб мудрости вырывали под общим наркозом :D  хотя посмотришь на него и в жизни не скажешь что он вообще что то бояться может :faceoff: еще и в мед. учился (правда бросил). а вот от вида крови теряет сознание :faceoff:
  • 0

#3462
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

фиии ща знаешь какая стоматология? не то што было в советское время с бор машиной...опять же анестезия тоже на месте не стоит, закись азота(веселящий газ) рулит...
 знаю)))) но шефу зуб мудрости вырывали под общим наркозом :D  хотя посмотришь на него и в жизни не скажешь что он вообще что то бояться может :faceoff: еще и в мед. учился (правда бросил). а вот от вида крови теряет сознание :faceoff:

 

не фига себе зуб по общим наркозом))))



#3463
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

 и будешь с косячком пилить девичьи шейки и шептать "прикольненько"

какая бурная фантазия :lol:

 

 это Сумрак анекдот рассказывал.. навеяно было покупкой Новы - напильник с ручкой)) Он его весь вечер на столе держал.. пугал нас наверное))


  • 0

#3464
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

не фига себе зуб по общим наркозом))))

 

это практикуется ежле у чела панический страх,так он и сам себе не навредит и врачам не помешает

 

 пугал нас наверное))

 

а вы такие забоялесь :lol:


  • 0

#3465
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хотя вот помнится мне как-то зуб мудрости час наверное вырвать не могли, рот порвали блин. лучше бы наркоз всадили  :cry:



#3466
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

че не поделили?

привет.

да Ре ж у меня энторовирусную инфекцию перенесла, ей врач еще запретил неделю физнагрузку. Так эта мне начала "сказки это, начнет заниматься все сразу пройдет, а живот у нее болит, от того что вы ее не правильно кормите."

 Ппц... :faceoff:

 

а нам в поликлинеке проста так,я даже не просила,выписали освобождение от физры на месяц,хотя может быть потому что я там орала как резанная :faceoff: но по другому поводу,доча говорит,маман-мне стыдно за тебя,теперь мне всю жисть бубет мстить врачиха,ни фига подобного,теперь ее будут принимать без очереди,наверно из таких как я получаются эти злобные бабульки в очереди-вас здесь не стояло! :dont:


  • 0

#3467
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

хотя вот помнится мне как-то зуб мудрости час наверное вырвать не могли, рот порвали блин. лучше бы наркоз всадили  :cry:

 Миленка)) Вот бильядина  :lol: Арабское женщино :D


  • 1

#3468
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хотя вот помнится мне как-то зуб мудрости час наверное вырвать не могли, рот порвали блин. лучше бы наркоз всадили  :cry:

окстись,от этого волосы выпадывают,и ваще нафег без особой необходимости,ибо здоровью реальне вред


  • 0

#3469
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ой че делается.че делается(с) http://total.kz/soci...roizoshla_peres


  • 0

#3470
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вы такие забоялесь

угу...

она ж хитрая еврейка :D  она его уже в гости пригласила подпилить ей кое-чего



#3471
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

хотя вот помнится мне как-то зуб мудрости час наверное вырвать не могли, рот порвали блин. лучше бы наркоз всадили  :cry:

 Миленка)) Вот бильядина  :lol: Арабское женщино :D

 

ахахахаха в моем предложении сокрыта моя истинная суЧность)))



#3472
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

бабульки в очереди-вас здесь не стояло!

а у нас по другому нельзя...



#3473
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

1309735325_demotivatry_39.jpg


  • 2

#3474
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем привет!

Ща коротко по всем.....Фрекен,а че эт ты меня любить перестала?  :ninja: Я мужа фамилию не брала,но заради твоей любви переобуюсь в его фамилию... :faceoff:  :lol:

 

Кали,и ты брутчихаешь? Я уже скоро без головы останусь от чихания...

 

Аюшка,а ну поподробнее про эту амброзию,когда она отцветает? Мне аптекарша сказала что она цветет в августе...Я желаю знать все про это коварное растение. :D

 

Фрекен,ишо раз))))), а на полынь че тоже аллергия?

 

И про зуб....Мужу вырывали зуб мудрости,так целую мини операцию делали,потому что он рос не вниз а горизонтально в другой зуб.. :dont: Как мне его жалко было...


  • 0

#3475
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кали, у меня истерика блин  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



#3476
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Милена сократи смайлики. Чо за истерика))
  • 0

#3477
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

моему оборзевшему коту посвящается)))

 

999261e00301.jpg



#3478
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ой че делается.че делается(с) http://total.kz/soci...roizoshla_peres

Один из них был убит, второй - ранен. Инкассаторы частной фирмы передвигались на автомобиле. Их последней точкой была компания Travel Express. Когда инкассаторы вынесли деньги, их расстреляли неизвестные, забрав около 4 миллионов тенге.

Нападавших видел один из охранников. Он бросился в погоню, но остановить вооруженных бандитов, направивших на него оружие, не смог.


  • 0

#3479
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

То, о чем сплетничают российские СМИ и российский бомонд - повторная женитьба Владимира Путина, - уже свершившийся факт. По информации источника агентства GHN, президент РФ узаконил свой брак на небесах и некоторое время назад обвенчался. Избранницей премьера стала красавица гимнастка Алина Кабаева, сообщает газета «Ленинградская правда».


  • 0

#3480
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

То, о чем сплетничают российские СМИ и российский бомонд - повторная женитьба Владимира Путина, - уже свершившийся факт. По информации источника агентства GHN, президент РФ узаконил свой брак на небесах и некоторое время назад обвенчался. Избранницей премьера стала красавица гимнастка Алина Кабаева, сообщает газета «Ленинградская правда».

жесть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.