Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2881
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А сам решать ничего не хочет. Бесит такое отношение
 очень тебя понимаю.но пока сам не поймет , ты ничего не сможешь изменить......
  • 0

#2882
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Насчет если тебя обидели - конечно хочется заступничества...ну не драки там, а вообще чтобы вставили свое мужское слово...иначе противно становится, на самом деле...

ко мне в Турции бармен внаглую клеился, так потом бедолага бегал из одного бара в другой, только чтобы МЧ на глаза не попадаться, ибо тот был очень суров...я сама офигела...хотя приятно было, чоуж там говорить

угу... а у нас наоборот, за друзей вступаться мы горазды...
Вот как подумаю об этом - прошла любовь, завяли помидоры

У нас тоже, как подумаю обидно.
  • 0

#2883
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А сам решать ничего не хочет. Бесит такое отношение

очень тебя понимаю.но пока сам не поймет , ты ничего не сможешь изменить......

еще б знать когда это чудо произойдет
  • 0

#2884
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У нас тоже, как подумаю обидно.

и давно так?
  • 0

#2885
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да почти все годы, сколько живем.
  • 0

#2886
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Вот за что я их не уважаю - у них нормально человека накрутить, напоить и домой к жене отправить взвинченным. Убилап своими руками гадов. Благодаря им такой скандал был безобразный. Ладно, я тогда решила, что он и сам как проспится устыдится без моей помощи. А могла и не быть такой великодушной.
  • 0

#2887
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Но я всегда видела в нем прежде всего мужчину, растворилась в нем, а сейчас смотрю на прожитые годы, обидно. Все вокруг мягкие, пушистые, ну и что-что меня специально, но как -бы невзначай толкнул его подчиненный, я же не ушиблась. На мою просьбу сделать ему хотя бы замечание, прозвучал ответ, что я скандальная особа.
  • 0

#2888
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да почти все годы, сколько живем.

а долго живете? А то я может зря чуда жду...
  • 0

#2889
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Но я всегда видела в нем прежде всего мужчину, растворилась в нем, а сейчас смотрю на прожитые годы, обидно. Все вокруг мягкие, пушистые, ну и что-что меня специально, но как -бы невзначай толкнул его подчиненный, я же не ушиблась. На мою просьбу сделать ему хотя бы замечание, прозвучал ответ, что я скандальная особа.

мда... еще и обвинить впридачу... конечно обидно
  • 0

#2890
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

еще б знать когда это чудо произойдет
 у моей подруги ушло на это 17 лет..... но все же большую роль сыграли обстоятельства......в которых друзья куда то испарились, а она нет....сделал много выводов, сейчас смотрю на ее мужа и не узнаю.....точнее даже не верю своим глазам..опять же время покажет как будет дальше.дай бог чтоб осознанное не испарилось, после устранения обстоятельств 
  • 0

#2891
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот за что я их не уважаю - у них нормально человека накрутить, напоить и домой к жене отправить взвинченным. Убилап своими руками гадов. Благодаря им такой скандал был безобразный. Ладно, я тогда решила, что он и сам как проспится устыдится без моей помощи. А могла и не быть такой великодушной.

О, это у нас тоже было! Собрала манатки, детей и ушла к родителям. Так нет прибежал правда, сказал, что пить не будет, (напивается с друзьями и по дружками за здорово живешь), и не помню чего еще наобещал. Все обещания разбились в пух и прах. Думала о разводе, но наверное еще люблю, не смогла решиться.
  • 0

#2892
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да почти все годы, сколько живем.

а долго живете? А то я может зря чуда жду...

Да уж 20 лет. Но и он периодически клянется в любви.
  • 0

#2893
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ты знаешь, я пока предполагаю такой же сценарий. Вот только через 17 лет важно ли мне это будет?
  • 0

#2894
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я быстро очень прогоняла все обидные мысли, вспоминала о них только в минуты редких ссор. Я была из тех жен: "ну жена, ну ты же у меня умница, ну придумай сама где и с кем я был"
  • 0

#2895
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот за что я их не уважаю - у них нормально человека накрутить, напоить и домой к жене отправить взвинченным. Убилап своими руками гадов. Благодаря им такой скандал был безобразный. Ладно, я тогда решила, что он и сам как проспится устыдится без моей помощи. А могла и не быть такой великодушной.

О, это у нас тоже было! Собрала манатки, детей и ушла к родителям. Так нет прибежал правда, сказал, что пить не будет, (напивается с друзьями и по дружками за здорово живешь), и не помню чего еще наобещал. Все обещания разбились в пух и прах. Думала о разводе, но наверное еще люблю, не смогла решиться.

а мысли о том, что не есть гуд так поступать на месте друзей тоже не было? Мол они не причем? Почву подготовили и напутствия поди дали.
  • 0

#2896
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья и родственники у него на первом месте
  • 0

#2897
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да почти все годы, сколько живем.

а долго живете? А то я может зря чуда жду...

Да уж 20 лет. Но и он периодически клянется в любви.

это весомый срок...
  • 0

#2898
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ты знаешь, я пока предполагаю такой же сценарий. Вот только через 17 лет важно ли мне это будет?

ей важно.у них любоф :idea:


  • 0

#2899
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я быстро очень прогоняла все обидные мысли, вспоминала о них только в минуты редких ссор. Я была из тех жен: "ну жена, ну ты же у меня умница, ну придумай сама где и с кем я был"

я вот тоже вспоминаю когда расстроена только. И то говорит мол специально все вспоминаю. Можно подумать мне это приятно вспоминать
  • 0

#2900
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ты знаешь, я пока предполагаю такой же сценарий. Вот только через 17 лет важно ли мне это будет?

ей важно.у них любоф :idea:

это хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.