Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2901
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кстати те друзья из-за которых я уходила, сейчас с ним почти не общаются, кроме сухих поздравлений в день рождения. А ведь из-за них чуть не распалась наша семья, и детки были еще маленькие. То есть он в каждом встречном поперечном видит близкого друга, сразу хвост пистолетом и айда дружить, а жена ? А что жена?
  • 0

#2902
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Друзья и родственники у него на первом месте

это печально... были б еще друзья хорошие, а то ведь не всегда такие попадаются
  • 0

#2903
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я быстро очень прогоняла все обидные мысли, вспоминала о них только в минуты редких ссор. Я была из тех жен: "ну жена, ну ты же у меня умница, ну придумай сама где и с кем я был"

я вот тоже вспоминаю когда расстроена только. И то говорит мол специально все вспоминаю. Можно подумать мне это приятно вспоминать

Очень неприятно.
  • 0

#2904
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кстати те друзья из-за которых я уходила, сейчас с ним почти не общаются, кроме сухих поздравлений в день рождения. А ведь из-за них чуть не распалась наша семья, и детки были еще маленькие. То есть он в каждом встречном поперечном видит близкого друга, сразу хвост пистолетом и айда дружить, а жена ? А что жена?

вот именно, друзья сами и бросят. А жена каждый день рядом - такое почему-то не ценится. Не пойму я мужиков.

Но раз 20 лет прожили уже наверное есть ради чего
  • 0

#2905
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А ведь есть у него друзья школьные, институтские, не знаю, наверное не умеет дружить. Хорошие парни. Но его всегда на новых тянет почему - то.
  • 0

#2906
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кстати те друзья из-за которых я уходила, сейчас с ним почти не общаются, кроме сухих поздравлений в день рождения. А ведь из-за них чуть не распалась наша семья, и детки были еще маленькие. То есть он в каждом встречном поперечном видит близкого друга, сразу хвост пистолетом и айда дружить, а жена ? А что жена?

вот именно, друзья сами и бросят. А жена каждый день рядом - такое почему-то не ценится. Не пойму я мужиков.

Но раз 20 лет прожили уже наверное есть ради чего
Вот именно жена всегда рядом. Предавать ту, с которой не один пуд сил съели, ради однодневных и неизвестно насколько верных друзей. Не понимаю.
  • 0

#2907
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А ведь есть у него друзья школьные, институтские, не знаю, наверное не умеет дружить. Хорошие парни. Но его всегда на новых тянет почему - то.

видимо что-то разочаровывает в людях. А может просто интересы становятся разными, так часто бывает.
  • 0

#2908
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пуд соли я хотела написать
  • 0

#2909
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А ведь есть у него друзья школьные, институтские, не знаю, наверное не умеет дружить. Хорошие парни. Но его всегда на новых тянет почему - то.

видимо что-то разочаровывает в людях. А может просто интересы становятся разными, так часто бывает.

Возможно
  • 0

#2910
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот именно жена всегда рядом. Предавать ту, с которой не один пуд сил съели, ради однодневных и неизвестно насколько верных друзей. Не понимаю.

я тоже не понимаю. Как говорил мой муж "ну ты же поймешь, потерпишь". Я сказала больше я не терпеть и понимать не буду. Отчасти помогло
  • 0

#2911
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Пуд соли я хотела написать

я даже не заметила описки:)
Не расстраивайте себя, не надо лишний раз таких эмоций.

Я пойду спать, голова раскалывается просто.
Приятных снов))
  • 0

#2912
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Лакрима, спасибо большое за то что выслушала, ты пришла со своим, а тут я изливаю душу. Чуток полегчало.
Пойду-ка я спать, а то сейчас прибежит и заглядывать начнет, есть у него такая манера. Спокойной ночи. Все у нас прекрасно! Здесь, сейчас и всегда!
  • 0

#2913
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пуд соли я хотела написать

я даже не заметила описки:)
Не расстраивайте себя, не надо лишний раз таких эмоций.

Я пойду спать, голова раскалывается просто.
Приятных снов))
Спасибо
  • 0

#2914
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ля,надо что то делать с вечерами,как то отвлекацо штоль,ибо много лет одно и тож,скоро башню сорвёт,прям ужо припёрло,форум отвлекает,но не надолго....

такое было когда то,полный ахтунк произошел,как щас помню....

с работой вапще жуть,ежле так дале пойдёт,кали звиздец приснилсо....

это не депресняг,не страдаю ибо......это - факты

привет вам,девы...


  • 0

#2915
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

привет!

ты чего, Кали?


  • 0

#2916
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да блин ко дну иду :D

думать кали вредна


  • 0

#2917
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

что ко дну то сразу?


  • 0

#2918
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

короч,девы,нада работу,по тырнету не получаеца,ежле у каво чё стрельнет,стучите,ога?

Дашец,я те про то,что надо что то менять,ибо в болоте по самые гланды,дальше некудо какбэ :smoke:


  • 0

#2919
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ля,надо что то делать с вечерами,как то отвлекацо штоль,

заведи вторую собу :)

 

привет всем :hi:



#2920
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

заведи вторую собу :)

 

не вариант,ибо тож самое опятьже


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.