Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2841
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Анька, а жир зачем? Какой эффект должен был быть?

согревающий...думала поможет.
  • 0

#2842
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я просто так задолбалась все время сама тянуть отношения. Над ними же работать надо, а у нас это только я делаю. А так далеко не уедешь

вот ты знаешь .щас начнешь опять кидаться тапками :faceoff: но я все равно скажу :D отношения не должны стоять на месте.они всегда должны двигаться и развиваться... у вас свадьба была а сейчас вы остановились.след шаг после свадьбы обычно бывают дети...думаю это внесло бы новизну в отношения..так что я вот скажу надо рожать :idea: фсе можешь фыркать на меня, но я не поменяю своего мнения :D

не дело это на свет ребенка приводить заради поддержки отношений
  • 0

#2843
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Фсе! Фсе вы дуры, одна я вбеломпальте,,,, мне вставать рано и напоследок-вот я замужем за интелигентм, бывают ситуации, что меня обидели и прям щаз хочу что бы били долго и с чувством,,, мой жеть, перетер, и ко мне подходят с извинениями, какие нах извинения, я хочу крови...мое понимание жизни-сначала мой врезал по мардам, ну за мене, потгм они мужиками сели и теретерли, или не так?
С другой стороны- у знакомой муш, всем нах и зах и за жену и за того парня....и больше ничего, это единственвенное его достоинство, в остальном все ниже плинтуса..как думаити?
  • 0

#2844
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Анька, а жир зачем? Какой эффект должен был быть?

согревающий...думала поможет.

балда ты. Скажи спасибо хуже не стало. Там же воспаление, такое греть категорически нельзя
  • 0

#2845
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Фсе! Фсе вы дуры, одна я вбеломпальте,,,, мне вставать рано и напоследок-вот я замужем за интелигентм, бывают ситуации, что меня обидели и прям щаз хочу что бы били долго и с чувством,,, мой жеть, перетер, и ко мне подходят с извинениями, какие нах извинения, я хочу крови...мое понимание жизни-сначала мой врезал по мардам, ну за мене, потгм они мужиками сели и теретерли, или не так?
С другой стороны- у знакомой муш, всем нах и зах и за жену и за того парня....и больше ничего, это единственвенное его достоинство, в остальном все ниже плинтуса..как думаити?

Фрек, я вот крови не требую. Мне и словесно пойдет коли что такое. Но не молчать же как... дурак
  • 0

#2846
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
И ваще сама такая. Как ее, которая в беломпальте...
  • 0

#2847
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В общем пока он внизу искал телефон и вылетевшую симку с батарейкой,я светила ему фонариком,поржали помирились...

мазила:lol: ну хоть не разбился?
Конечно разбился вдребезги!!он еще пытался его отремонтировать:-)я тогда поржала над ним от души,честно:-):-)
ой я б расстроилась... я один телефон разбила, уронила в шахту лифта, до сих пор жалко
а это такой не очень дорогой телефон был,затертый уже.Зато появился повод купить новый:-)

Недавно он уронил нечаянно на асфальт свой галакси ноут,который ему моя мама подарила.Экран разбился и пошел паутиной.держится на пленке))...Вот это жалко очень....
  • 0

#2848
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

.Вот это жалко очень....

я б плакала. У самой ноут2, я его нежно люблю
  • 0

#2849
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И ваще сама такая. Как ее, которая в беломпальте...

Новодворская:-):-):-):-)
  • 0

#2850
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И ваще сама такая. Как ее, которая в беломпальте...

Новодворская:-):-):-):-)

во, точно.

Сама ты, Фрек, новодворская!
  • 0

#2851
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Блин, второй раз замуж точно не пойду. Нафиг такие пляски
  • 0

#2852
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Ырыска оказыца кровожадная :D

мне просто непонятен один момент - зачем тебе-то об этом рассказывать? У меня вот подружка есть, ну просто очень любит советы давать и поосуждать, ну мы привыкли уже, что она может ляпнуть: "Да твой ваще козлик, ведет ся как дурак...да так не поступают и т.д и т.п." Но бежать к мужу и рассказывать что мол вот Люська тебя не любит и вот так про тебя говорит - нафига? Все это остается между нами девочками...
  • 1

#2853
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Фсе! Фсе вы дуры, одна я вбеломпальте,,,, мне вставать рано и напоследок-вот я замужем за интелигентм, бывают ситуации, что меня обидели и прям щаз хочу что бы били долго и с чувством,,, мой жеть, перетер, и ко мне подходят с извинениями, какие нах извинения, я хочу крови...мое понимание жизни-сначала мой врезал по мардам, ну за мене, потгм они мужиками сели и теретерли, или не так?
С другой стороны- у знакомой муш, всем нах и зах и за жену и за того парня....и больше ничего, это единственвенное его достоинство, в остальном все ниже плинтуса..как думаити?

я вообще то против драк и насилия,кулаками махать всяк горазд..тем более уже не 15 лет,как бы.

Но если слова не помогают тогда да.не грех и втемяшить для профилактики.
  • 0

#2854
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не дело это на свет ребенка приводить заради поддержки отношений
 все равно бушь рожать...не все ли равно к какому событию это приурочить? :D начнете воспитывать ребенка и не друг друга
  • 0

#2855
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

И ваще сама такая. Как ее, которая в беломпальте...

Новодворская:-):-):-):-)
во, точно.

Сама ты, Фрек, новодворская!
я тебе простила бы фсе, но Новодворскую...ушла рыдать,,, есть у меня какая часть интиллегентская, да и то передалась половым путем от мужа...
  • 0

#2856
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
стойкое ощущение, что сегодня пятница
  • 0

#2857
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ырыска оказыца кровожадная :D

мне просто непонятен один момент - зачем тебе-то об этом рассказывать? У меня вот подружка есть, ну просто очень любит советы давать и поосуждать, ну мы привыкли уже, что она может ляпнуть: "Да твой ваще козлик, ведет ся как дурак...да так не поступают и т.д и т.п." Но бежать к мужу и рассказывать что мол вот Люська тебя не любит и вот так про тебя говорит - нафига? Все это остается между нами девочками...

это долгая история...
  • 0

#2858
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Насчет если тебя обидели - конечно хочется заступничества...ну не драки там, а вообще чтобы вставили свое мужское слово...иначе противно становится, на самом деле...

ко мне в Турции бармен внаглую клеился, так потом бедолага бегал из одного бара в другой, только чтобы МЧ на глаза не попадаться, ибо тот был очень суров...я сама офигела...хотя приятно было, чоуж там говорить
  • 0

#2859
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Новодворская - тилелгентка, её фсе хатят
  • 0

#2860
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я тебе простила бы фсе, но Новодворскую...ушла рыдать,,, есть у меня какая часть интиллегентская, да и то передалась половым путем от мужа...

ну да, прям таки рыдать. Спать лучше иди давай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.