Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2821
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Выключите мне мозг. А то я или посуду бить начну или разведусь

бей канечно, я недавно проверила, помогаер...

да? А об голову никому разбить не хотелось? А то мало ли куда в процессе заносит
  • 0

#2822
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Кстати, у кого есть электронные книги? Посоветуете может какой размер удобнее и так ли там нужен вайфай
  • 0

#2823
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

блин подскажите как вылечить межреберную невралгию? третий день мучаюсь


  • 0

#2824
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Только что почитала про ваш конфликт. А может и правда муж из тех людеей, которые "а Васька слушает да ест". У него свое мнение на счет плохая или хорошая у него жена. Ты же не знаешь что он ему лично отвечает. А ссориться не желает, потому как друг давний и близкий.

Унег, скотинка ты :D
мы друг на друга в отеле не орали :p
  • 0

#2825
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

блин подскажите как вылечить межреберную невралгию? третий день мучаюсь

мази типа кетонала не берут? А вообще покой только и противовоспалительное может пить/мазать. Только не грей
  • 0

#2826
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Выключите мне мозг. А то я или посуду бить начну или разведусь

бей канечно, я недавно проверила, помогаер...
да? А об голову никому разбить не хотелось? А то мало ли куда в процессе заносит
смаря кака тяжесть...Я тока недавнл проверила, и вправду легче..а по голове толька один раз, давно, табуретку сломала ап голову родного...до сих пор жалею...хорошая была табуретка.
  • 1

#2827
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Только что почитала про ваш конфликт. А может и правда муж из тех людеей, которые "а Васька слушает да ест". У него свое мнение на счет плохая или хорошая у него жена. Ты же не знаешь что он ему лично отвечает. А ссориться не желает, потому как друг давний и близкий.

Унег, скотинка ты :D
мы друг на друга в отеле не орали :p

знаешь, самая проблема и мое больное место здесь - он не отвечает. Не поставит на место, не даст в рожу. Я себя в такой ситуации "за мужем" не чувствую.
  • 0

#2828
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

блин подскажите как вылечить межреберную невралгию? третий день мучаюсь

мази типа кетонала не берут? А вообще покой только и противовоспалительное может пить/мазать. Только не грей

 

еще не лечила я ее никак.думала сама пройдет а чет не проходит..спасибо щас пошарюсь че у меня есть помазать :D


  • 0

#2829
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Выключите мне мозг. А то я или посуду бить начну или разведусь

бей канечно, я недавно проверила, помогаер...

да? А об голову никому разбить не хотелось? А то мало ли куда в процессе заносит

смаря кака тяжесть...Я тока недавнл проверила, и вправду легче..а по голове толька один раз, давно, табуретку сломала ап голову родного...до сих пор жалею...хорошая была табуретка.

вот и меня гложут мысли, что чашки-то хорошие:lol:
  • 0

#2830
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Выключите мне мозг. А то я или посуду бить начну или разведусь

бей канечно, я недавно проверила, помогаер...
да? А об голову никому разбить не хотелось? А то мало ли куда в процессе заносит
:-):-) вспомнила...как то мужу позвонил друг часов в 11 ночи и позвал пить пиво.он собрался и грит я пойду.Тут я чет брыканулась и говорю никуда не пойдешь,потому что поздно,потому что я так хочу.вернее не хочу чтоб уходил.
Дело было летом,окошко открыто,слово за слово стал он психовать и тут летит телефон в стену....и вылетает в окно!:-) молчание...я думаю,вот дурак чеж в окно то кидать кидался бы уж в меня тогда....У мужа на лице написано:мляяя третий этаж,под окном высокая трава, где там телефон?

В общем пока он внизу искал телефон и вылетевшую симку с батарейкой,я светила ему фонариком,поржали помирились...
  • 0

#2831
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

блин подскажите как вылечить межреберную невралгию? третий день мучаюсь

мази типа кетонала не берут? А вообще покой только и противовоспалительное может пить/мазать. Только не грей

еще не лечила я ее никак.думала сама пройдет а чет не проходит..спасибо щас пошарюсь че у меня есть помазать :D

застудила поди, это бывает. Только какой-нибудь Капсикам не намажь случаем.
  • 0

#2832
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Алькин, откуда ты знаешь, что он молчит? Сам признается?

Блин, друзья мужа - это извечная проблема...хотя я парюсь, что у МЧ нет друзей, так...приятели только.
  • 0

#2833
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


В общем пока он внизу искал телефон и вылетевшую симку с батарейкой,я светила ему фонариком,поржали помирились...

мазила:lol: ну хоть не разбился?
  • 0

#2834
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Алькин, откуда ты знаешь, что он молчит? Сам признается?

Блин, друзья мужа - это извечная проблема...хотя я парюсь, что у МЧ нет друзей, так...приятели только.

угу, сам. Да и видно же это. Если б не молчал все бы иначе было.
Так что у меня большой соблазн бросить тут все и уехать домой. Пусть ему друг дорогой компанию тут составляет.
  • 0

#2835
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

блин подскажите как вылечить межреберную невралгию? третий день мучаюсь

мази типа кетонала не берут? А вообще покой только и противовоспалительное может пить/мазать. Только не грей
еще не лечила я ее никак.думала сама пройдет а чет не проходит..спасибо щас пошарюсь че у меня есть помазать :D
привет Заноза!я как то застудилась так....Через неделю только оклемалась,ребра болели шо писец.мазалась жиром чет не помогало.
  • 0

#2836
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я просто так задолбалась все время сама тянуть отношения. Над ними же работать надо, а у нас это только я делаю. А так далеко не уедешь
  • 0

#2837
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

В общем пока он внизу искал телефон и вылетевшую симку с батарейкой,я светила ему фонариком,поржали помирились...

мазила:lol: ну хоть не разбился?
Конечно разбился вдребезги!!он еще пытался его отремонтировать:-)я тогда поржала над ним от души,честно:-):-)
  • 0

#2838
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Анька, а жир зачем? Какой эффект должен был быть?
  • 0

#2839
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В общем пока он внизу искал телефон и вылетевшую симку с батарейкой,я светила ему фонариком,поржали помирились...

мазила:lol: ну хоть не разбился?

Конечно разбился вдребезги!!он еще пытался его отремонтировать:-)я тогда поржала над ним от души,честно:-):-)

ой я б расстроилась... я один телефон разбила, уронила в шахту лифта, до сих пор жалко
  • 0

#2840
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я просто так задолбалась все время сама тянуть отношения. Над ними же работать надо, а у нас это только я делаю. А так далеко не уедешь

вот ты знаешь .щас начнешь опять кидаться тапками :faceoff:  но я все равно скажу :D  отношения не должны стоять на месте.они всегда должны двигаться и  развиваться... у вас свадьба была а сейчас вы остановились.след шаг после свадьбы обычно бывают дети...думаю это внесло бы новизну в отношения..так что я вот скажу надо рожать :idea:  фсе можешь фыркать на меня, но я не поменяю своего мнения :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.