Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone 5S, Iphone 5C по американским ценам из Америки за 3 дня.Осуществляю закуп и отправку новых Iphone 5S, Iphone 5C по американски ценам.

iphone5 iphone5s iphone5c

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61
kudexa

kudexa
  • Гость
  • 19 сообщений

ДВ, можно пожалуйста детали в личку? Заранее благодарю!


  • 0

#62
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

скиньте подробности в ЛС, пожалуйста. спасибо


  • 0

#63
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ДВ!Можно подробности в ЛС.Рахмет.


  • 0

#64
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

если 2-3 телефона в одну коробку или упаковку поставить то доставка по дешевле получится ?! 


  • 0

#65
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

если 2-3 телефона в одну коробку или упаковку поставить то доставка по дешевле получится ?! 
 

Дороже, так как считается  по весу.


  • 0

#66
M-A-F-I-A

M-A-F-I-A
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

если 2-3 телефона в одну коробку или упаковку поставить то доставка по дешевле получится ?! 
 

Дороже, так как считается  по весу.

 

ясно спасибо! 


  • 0

#67
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
M-A-F-I-A сказал(а) 03 Окт 2013 - 11:54: если 2-3 телефона в одну коробку или упаковку поставить то доставка по дешевле получится ?!    Дороже, так как считается  по весу.

дел


Сообщение отредактировал Pakis: 03.10.2013, 13:08:23

  • 0

#68
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

если 2-3 телефона в одну коробку или упаковку поставить то доставка по дешевле получится ?! 
 

Дороже, так как считается  по весу.

 

 Консолидация всегда дешевле обходится, не? Другое дело что при таких суммах $10-30 не ощущается.


Сообщение отредактировал Pakis: 03.10.2013, 13:08:37

  • 0

#69
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Доброе утро. Можно плиз цену в личку на Iphone 5S 16GB(если цена на цвет имеет значение, то можно цену на разные цвета).


  • 0

#70
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Доброе утро. Можно плиз цену в личку на Iphone 5S 16GB(если цена на цвет имеет значение, то можно цену на разные цвета).


И мне можно?
  • 0

#71
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Хотел бы поблагодарить Галима! Вчера вечером отправил деньги на карту (кстати очень удобно через Кэш in Казкома, деньги мгновенно поступили) и вчера же был оформлен мой заказ.

Заказывал черный iphone 64gb и черный кожаный чехол, с учетом того что отправил с маленьким запасом хочу дозаказать защитную пленочку.

В целом приятно удивлен оперативным оформлением заказа.

Как получу посылку (в какой то из чудных дней октября) обязательно выложу фото с моей довольной физиономией :)

Ваш заказ на черный айфон в дороге думаю через 2-3 дня будет у меня дома. А потом к вам. Итак получается что с момента покупки и оформления заказа прошло ровно 7 рабочих

дней.  Это что касается черных. Подробности скинул в личку.

Золотые пока висят в режиме ожидания. 


  • 0

#72
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Можно цену и сроки по доставке на 5s gold в личку. Спасибо
  • 0

#73
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день, можно условия заказа и цены с доставкой (5 рабочих дней) на iPhone 5s Gold 16g и 32g, iPhone 5s black 16g и 32g, пожалуйста в личку. Спасибо
  • 0

#74
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день,

сколько будет стоит iPhone 5s 16 gb (черный или серебряный) с доставкой в Алматы?

спасибо.


Сообщение отредактировал HD_DVD: 07.10.2013, 12:28:04

  • 0

#75
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений

дд! хочу заказать цвета шампанского 16 г. 

и еще вопросы:

как долго ждать?

его нужно будет здесь переделывать на фри сим? что бы с нашими операторами работал?

буду ждать ответа.


  • 0

#76
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
В дополнение к предыдущему сообщению: я хотела бы iPhone 5s Gold with black. То есть в черно-золотом исполнении. Возможно?
  • 0

#77
Жан

Жан
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Хотел бы поблагодарить Галима! Вчера вечером отправил деньги на карту (кстати очень удобно через Кэш in Казкома, деньги мгновенно поступили) и вчера же был оформлен мой заказ.

Заказывал черный iphone 64gb и черный кожаный чехол, с учетом того что отправил с маленьким запасом хочу дозаказать защитную пленочку.

В целом приятно удивлен оперативным оформлением заказа.

Как получу посылку (в какой то из чудных дней октября) обязательно выложу фото с моей довольной физиономией :)

Ваш заказ на черный айфон в дороге думаю через 2-3 дня будет у меня дома. А потом к вам. Итак получается что с момента покупки и оформления заказа прошло ровно 7 рабочих

дней.  Это что касается черных. Подробности скинул в личку.

Золотые пока висят в режиме ожидания. 

 

Спасибо большое! С нетерпением жду :)


  • 0

#78
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

я хотела бы iPhone 5s Gold with black. То есть в черно-золотом исполнении.
 

Тролль, не?  :faceoff:


  • 1

#79
iSnet

iSnet
  • Гость
  • 6 сообщений

дд! хочу заказать цвета шампанского 16 г. 

и еще вопросы:

как долго ждать?

его нужно будет здесь переделывать на фри сим? что бы с нашими операторами работал?

буду ждать ответа.

они все NEVERLOCKED) вы же платите 650 за телефон и плюс там услуга и тд) но вы факт в том что вы платите 650 за сам телефон значит NEVERLOCKED и с ним ничего мудрить не надо) открыл-настроил-готово) 


  • 0

#80
iSnet

iSnet
  • Гость
  • 6 сообщений

В дополнение к предыдущему сообщению: я хотела бы iPhone 5s Gold with black. То есть в черно-золотом исполнении. Возможно?

 

можно купить серый (он же черный) и в Казахстане поменять корпус, к ноябрю месяцу думаю что можно будет заказать там с amazon или ebay сам корпус и поменять его в Каз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.