Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone 5S, Iphone 5C по американским ценам из Америки за 3 дня.Осуществляю закуп и отправку новых Iphone 5S, Iphone 5C по американски ценам.

iphone5 iphone5s iphone5c

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#101
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Поздравляю !
  • 0

#102
armur

armur
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД!

Можно цену и сроки доставки iphone 5s 64 гб в личку??? 

желательно номер телефона тоже


Сообщение отредактировал armur: 17.10.2013, 15:59:54

  • 0

#103
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Касательно таможни..... Пришло СМС с текстом о необходимости заполнения формы Т6. FedEX предложил два варианта, либо они сами за 2000 тенге - посылку доставили бы завтра, либо я забираю у них документы и еду в аэропорт сам. Естественно я выбрал 2-й вариант. ))) Но вопрос не 2-х тясячах, вопрос в том что мне уже было невтерпеж. Так вот поехал я в аэропорт (а точнее - за аэропорт) там добежал до таможенника (контакты которого мне дали сотрудники FedEX) он мне дал форму Т6 заполнил, побежал на склад FedEX, там заполнили вынос посылки, потом побежал обратно к таможеннику, он мне поставил штампик, потом штампик поставили СЭС......... далее я вышел с довольно-таки потной рожей за пределы ТП "Жетысу" и пообещал себе больше никогда туда не возвращаться )))). Мораль - не жалейте 1-го дня и 2000 тенге, лучше подождать.

 

Вам нужно было заранее заехать в  FedEX, как только Галим дал вам трек-номер и заполнить форму Т6. Тогда ждать и бегать бы не пришлось.


  • 1

#104
Жан

Жан
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Касательно таможни..... Пришло СМС с текстом о необходимости заполнения формы Т6. FedEX предложил два варианта, либо они сами за 2000 тенге - посылку доставили бы завтра, либо я забираю у них документы и еду в аэропорт сам. Естественно я выбрал 2-й вариант. ))) Но вопрос не 2-х тясячах, вопрос в том что мне уже было невтерпеж. Так вот поехал я в аэропорт (а точнее - за аэропорт) там добежал до таможенника (контакты которого мне дали сотрудники FedEX) он мне дал форму Т6 заполнил, побежал на склад FedEX, там заполнили вынос посылки, потом побежал обратно к таможеннику, он мне поставил штампик, потом штампик поставили СЭС......... далее я вышел с довольно-таки потной рожей за пределы ТП "Жетысу" и пообещал себе больше никогда туда не возвращаться )))). Мораль - не жалейте 1-го дня и 2000 тенге, лучше подождать.

 

Вам нужно было заранее заехать в  FedEX, как только Галим дал вам трек-номер и заполнить форму Т6. Тогда ждать и бегать бы не пришлось.

Любезная девушка в FedEX передала мне все документы за считанные секунды, вот надо было договор с ними заключить сразу, тогда бы проблем небыло бы!


  • 0

#105
bega90

bega90
  • Гость
  • 45 сообщений

Касательно таможни..... Пришло СМС с текстом о необходимости заполнения формы Т6. FedEX предложил два варианта, либо они сами за 2000 тенге - посылку доставили бы завтра, либо я забираю у них документы и еду в аэропорт сам. Естественно я выбрал 2-й вариант. ))) Но вопрос не 2-х тясячах, вопрос в том что мне уже было невтерпеж. Так вот поехал я в аэропорт (а точнее - за аэропорт) там добежал до таможенника (контакты которого мне дали сотрудники FedEX) он мне дал форму Т6 заполнил, побежал на склад FedEX, там заполнили вынос посылки, потом побежал обратно к таможеннику, он мне поставил штампик, потом штампик поставили СЭС......... далее я вышел с довольно-таки потной рожей за пределы ТП "Жетысу" и пообещал себе больше никогда туда не возвращаться )))). Мораль - не жалейте 1-го дня и 2000 тенге, лучше подождать.

 
Вам нужно было заранее заехать в  FedEX, как только Галим дал вам трек-номер и заполнить форму Т6. Тогда ждать и бегать бы не пришлось.
Любезная девушка в FedEX передала мне все документы за считанные секунды, вот надо было договор с ними заключить сразу, тогда бы проблем небыло бы!

Жду свой айфон. Не подскажите как мне лучше все это сделать?
Желательно пошагово
  • 0

#106
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Жду свой айфон. Не подскажите как мне лучше все это сделать? Желательно пошагово

 

Если будете забирать сами с таможни то все делаете как сделал Жан.

Если хотите  что бы растоможил Федекс. Как получите трек-номер посылки, едете в офис Федекса с собой уд.личности и 2000 тенге.

Говорите что вам идет посылка, даете им трек-номер. Дальше вам все объяснят там.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 18.10.2013, 20:35:08

  • 0

#107
Жан

Жан
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Жду свой айфон. Не подскажите как мне лучше все это сделать? Желательно пошагово

 

Если будете забирать сами с таможни то все делаете как сделал Жан.

Если хотите  что бы растоможил Федекс. Как получите трек-номер посылки, едете в офис Федекса с собой уд.личности и 2000 тенге.

Говорите что вам идет посылка, даете им трек-номер. Дальше вам все объяснят там.

 

Полностью согласен.

Если для вас принципиален 1 день мучительного ожидания, лучше ехать самому.

Для справки "ТП Жетысу" находится за аэропортом, то есть вам нужно объехать его.

Как подъедете к таможне, не надо бежать в адм. здание..... Сразу идите в сторону складов, они находятся левее адм здания, там получите красный пропуск взамен водительских прав, удв не отдавайте, пригодится при получении. После этого идите к 16-му складу, это верхняя часть складов, увидите желтые машины DHL, заходите слева (уже внутри склада) будет офис таможенника (помоему Арлан) подходите к нему, очень вежливо говорите что за посылкой, заполняете форму Т6 и за посылкой. По сути расстояние между таможенником и складом 3-4 метра, но умные люди повесили замок, и пройти всквозную не получится. Соотвественно надо сделать круг!!! Потом получить посылку и обратно круг к Арлану и СЭСнику (он сидит рядом с таможенником в офисе в 2-х метрах от Арлана)... После всей процедуры бегите изо всех сил в сторону машину, ни в коем случае не оборачивайтесь, ибо шайтаны таможенных складов будут манить вас обратно в этот адский уголок ))))

Желаю удачи! :) 


  • 0

#108
Pseudos

Pseudos
  • Гость
  • 11 сообщений

приветствую! можно мне в лс условия оплаты, сроки доставки до Алматы(бюджетным способом), и стоимость 5s grey 32гб


  • 0

#109
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

стоимость 5s grey 32гб
 

Цены на Iphone 5S из США, включая  экспресс доставку DHL 3-5 рабочих дней, 

а также включая гарантию на случай утери или воровства. Доставка считается от момента

получения посылки из магазина Apple Store.

 

           Iphone 5S-16G  970$

         

           Iphone 5S-32G  1100$

     

           Iphone 5S-64G  1200$

Цвет не влияет на цену.


  • 0

#110
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

стоимость 5s grey 32гб
 

Цены на Iphone 5S из США, включая  экспресс доставку DHL 3-5 рабочих дней, 

а также включая гарантию на случай утери или воровства. Доставка считается от момента

получения посылки из магазина Apple Store.

 

           Iphone 5S-16G  970$

         

           Iphone 5S-32G  1100$

     

           Iphone 5S-64G  1200$

Цвет не влияет на цену.

 

так в магазинах Алматы уже по 900$ iphone 5S-16Gb купить можно. Почему у Вас так дорого?


Сообщение отредактировал kva45: 22.10.2013, 12:34:48

  • 0

#111
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Пожалуйста я не претендую. Что насчет золотых? Тоже по 970$ не говоря о 64г версиях.)
  • 0

#112
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Как на счет  ipod 5 поколения 64GB . Цвет черный. Интересует цена? Доставка по времени не критична.


  • 0

#113
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Как вам обновленные продукты в линейке iPad , iPad mini ?

Старт продаж в ноябре.

Цены на скриншете.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2013-10-22 11.19.25.png

  • 0

#114
bulik1980

bulik1980
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Способ оплаты и доставки можно лс
  • 0

#115
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Сегодня получил аж две посылки с золотыми iPhone 5S. Ильяс если вы следите за этой темой напишите мне в личку я отправил вам сегодня ваш запечатаный.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1383440983193.jpg
  • uploadfromtaptalk1383441150410.jpg

  • 0

#116
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

по Ipad Air цены озвучьте пожалуйста! спс


  • 0

#117
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Айфон 5 с зеленый плиз цена и сроки. Спс!


  • 0

#118
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Айфон 5 с зеленый плиз цена и сроки. Спс!

 Цены на Iphone 5C из США, включая  обычную доставку 6-10 рабочих дней, 

. Доставка считается от момента

получения посылки из магазина Apple Store.

 

           Iphone 5С-16G  $650

         

 

           Iphone 5С-32G  750$ 


Сообщение отредактировал sovakz: 06.11.2013, 01:17:14

  • 0

#119
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

по Ipad Air цены озвучьте пожалуйста! спс

Цены на iPad Air из США, включая  экспресс доставку DHL 3-5 рабочих дней, 

а также включая гарантию на случай утери или воровства.

Доставка считается от момента

получения посылки из магазина Apple Store. 

 

iPad Air 16G-$850

 

iPad Air 32G-$950

 

iPad Air 64G-$1050

 

iPad Air 128G-$1150


  • 0

#120
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! скиньте пожалуйста условия оплаты.

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.