Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Iphone 5S, Iphone 5C по американским ценам из Америки за 3 дня.Осуществляю закуп и отправку новых Iphone 5S, Iphone 5C по американски ценам.

iphone5 iphone5s iphone5c

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

4s по какой цене доставите?


  • 0

#22
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Привет.
Интересует как стартовали продажи в Америке, есть ли ограничение 2 телефона (именно 5s) в одни руки?
Т. к. в Лондоне сегодня были ограничение по 2 телефона в руки, и даже при таком ограничение, телефоны закончились за 2 часа, за это Apple-лу минус.
  • 0

#23
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

sovakz Ну как, есть новости по покупке iPhone 5 в applestore? Без ограничений продаются? Можете мне тоже детали приобретения  выслать?

В местный Эпл стор завезли 10 шт(утрирую) айфонов которые раскупили люди который ночь стояли . Давали тольк по 2 штуки. Я не стоял )) Но даже если бы и стоял наверное не хватило. НО IPHONE 5C полно и их можно приобрести без проблем и они на самом деле классные в живую чем на картинке и офигенно красивые. Если сравнивать с пластиком от Самсунг то в Айфоне такое ощущение что корпус керамический. И они в свободной продаже не залоченые.

Это маркетинг эпл создавать искусственный ажиотаж. Это жирный минус на самом деле им (Эппл) 

КОгда был сегодня в Эпл сторе сказали что не известно когда завезут следующую партию разлоченых айфонов.

Но есть возможность заказывать через он лайн но и там стоит ограничение на два айфона. Сейчас ищу возможность приобретения под разными экаунтами (личными) с доставкой на 

один домашний адрес.(мой в америке)

 Поэтому надежда есть. Но сроки на сайте они отодвинули до октября. Поэтому если есть желание заказать и ждать то милости прошу в эту "увлекательную" игру от Эплл))

Немного моих фото с магазина.

 На последнем скриншоте снизу написано что" заказыая айфон он лайн он будет без контракта и его можно использовать в любой стране."

Прикреплённые изображения:

  • 2013-09-20 11.21.23.jpg
  • 2013-09-20 11.22.01.jpg
  • 2013-09-20 10.34.48.jpg
  • Screen Shot 2013-09-20 at 2.34.58 PM.png

Сообщение отредактировал sovakz: 21.09.2013, 03:59:18

  • 0

#24
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Почем будет 64Гб, в наших сетях тестировали?


  • 0

#25
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Получается , в США ситуация аналогичная. За это большой минус Аплу. 

 

Но, хочу присоеденится к топикстартеру - 5C действительно очень приятно лежит в руке, пользоваться им очень комфортно - считаю новинка удалась. 


  • 1

#26
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

4s по какой цене доставите?

 

 

4s по какой цене доставите?

Доступен на сайте он лайн с 8 Г цена 450$+45$(налог)+55$(доставка)+10упаковка=560$+10%услуга= $616


  • 0

#27
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Почем будет 64Гб, в наших сетях тестировали?

 

 

Почем будет 64Гб, в наших сетях тестировали?

Цена 850$+85налог+55доставка+10упаковка=1000$+100услуга=1100$

В наших сетях работать будет 


iPhone 5s 64GB Space Gray (GSM) T-Mobile Unlocked
Просто телефон будет идти с предустановленной сим картой от оператора T-mobile
Работать будет с любым оператором.

  • 0

#28
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Распаковка и первый взгляд на iPhone 5c
 

  • 0

#29
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Я то думал что сразу в первых рядах покупать будете и не один))

 

Просто телефон будет идти с предустановленной сим картой от оператора T-mobile
 

Такие насколько я понял быстрее на доставке будут?


  • 0

#30
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Такие насколько я понял быстрее на доставке будут?

Без разницы. 


  • 0

#31
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Мое видео о старте продаж нового айфона

Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2


  • 0

#32
Динара771

Динара771
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! можно подробности в личку. И еще какие гарантии что они рабочие и официальные?


  • 0

#33
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

И еще какие гарантии что они рабочие и официальные?

У меня гарантий нет. Только что пишет сама эпл во время заказа в он лайн. А если они так пишут то так оно и есть .

iPhone 5s 64GB Space Gray (GSM) T-Mobile Unlocked-РАЗБЛОКИРОВАННЫЕ
Просто телефон будет идти с предустановленной сим картой от оператора T-mobile

Работать будет с любым оператором. 


  • 0

#34
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений

а через какую фирму доставка будет? друг живет в сан диего и не знает через какую фирму отправить в кз


  • 0

#35
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений

через какую фирму отправить в кз

Да через любую, федекс, ди эйч эл, емс... 


  • 1

#36
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А сколько будет стоить 5С 16 ГБ? Какой цвет на ваш взгляд самый удачный вживую? Спасибо!


  • 0

#37
mus474

mus474
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно подробности в личку
  • 0

#38
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А сколько будет стоить 5С 16 ГБ? Какой цвет на ваш взгляд самый удачный вживую? Спасибо!

 

  1. Стоимость Iphone 5S-16G-обычная доставка 7-10 раб.дней.

650+65(налог штата)+55(доставка до КЗ)+10(упаковка) =$780+1.5%(комиссия банке КазКом) =791$+10%(мои услуги)

 ИТОГО: $870

 

Стоимость Iphone 5S-16G-срочная  доставка 3-5 раб.дней.

 

 

 

 

650+65(налог штата)+105(доставка до КЗ)+10(упаковка) =$830+1.5%(комиссия банке КазКом) =842$+10%(мои услуги)

 ИТОГО: $925

Самые удачные и популярные цвета - Золотой и Серый.


  • 1

#39
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Поздравляю ЖАНДОСА! СЕГОДНЯ в он лайн apple store купили iPhone5S и чехол к нему,  а вечером пришла смс что его посылка сформирована и будет доставлена 1октября это касается чехла )) сам Iphone обещают доставить только в октябре. По прежнему дефицит. 


Сообщение отредактировал sovakz: 26.09.2013, 09:33:36

  • 1

#40
Жан

Жан
  • Гость
  • 22 сообщений

Хотел бы поблагодарить Галима! Вчера вечером отправил деньги на карту (кстати очень удобно через Кэш in Казкома, деньги мгновенно поступили) и вчера же был оформлен мой заказ.

Заказывал черный iphone 64gb и черный кожаный чехол, с учетом того что отправил с маленьким запасом хочу дозаказать защитную пленочку.

В целом приятно удивлен оперативным оформлением заказа.

Как получу посылку (в какой то из чудных дней октября) обязательно выложу фото с моей довольной физиономией :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.