Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 8800Стоит ли тех денег, что за нее просят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#141
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Это телефон не для программ, а чисто для разговора. Лучше продай его и купи E, N series ну на крайняк 6500


у меня 6300 есть, но мне просто надо 1 файл jar устанговить, но тел его не понимает...
  • 0

#142
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
у меня arte мне очень нравиться!!! супер телефон! хотя была и 8800 и сирокка блэк но арт это нечто!
  • 0

#143
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У кого есть чехольчик от Сапфира? Свой потеряла.... :)
Куплю у кого-нить. В цуме оригиналов нет.
Кстати, что не нравится....стекло царапается.....
  • 0

#144
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
купил себе сапфир недавно арт отдал отцу пусть пользуется :(
как то потирял чехол на арт пошел в цум так за 5 тышь тенге они вытащили новый чехол с коробки с арта... оригинал... так что все в цуме можно купить!
и у меня стекло нецарапалось вообще :-\

Сообщение отредактировал Lord Dark: 12.09.2008, 12:59:24

  • 0

#145
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

купил себе сапфир недавно арт отдал отцу пусть пользуется :D
как то потирял чехол на арт пошел в цум так за 5 тышь тенге они вытащили новый чехол с коробки с арта... оригинал... так что все в цуме можно купить!
и у меня стекло нецарапалось вообще :-\

Да да была вся серия 8800 но сапфир блэк самый лучший да и вообще 8800 очень удобные телефоны рекомендую всем!!!!!!!!!!!
  • 0

#146
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


купил себе сапфир недавно арт отдал отцу пусть пользуется :-/
как то потирял чехол на арт пошел в цум так за 5 тышь тенге они вытащили новый чехол с коробки с арта... оригинал... так что все в цуме можно купить!
и у меня стекло нецарапалось вообще :-\

Да да была вся серия 8800 но сапфир блэк самый лучший да и вообще 8800 очень удобные телефоны рекомендую всем!!!!!!!!!!!


как в обычной 8800 перенести контакты из тела в сим карту??
  • 0

#147
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

У кого есть чехольчик от Сапфира? Свой потеряла.... :-/
Куплю у кого-нить. В цуме оригиналов нет.
Кстати, что не нравится....стекло царапается.....

У меня Сапфир,по пьяни ронял не единожди но стекло не царапапалось как в мануале и написано,да и вообще телефон понравился,хотя до него юзал Верту Констилейшен.
  • 0

#148
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

поискать программу. А вообще вся эта эксклюзивность давно прошла.


Сидишь на митинге, у наших сотки одна навароченей другого, рядом два менеджера итальянца с монохромными телефонами..... ;)
  • 0

#149
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


поискать программу. А вообще вся эта эксклюзивность давно прошла.


Сидишь на митинге, у наших сотки одна навароченей другого, рядом два менеджера итальянца с монохромными телефонами..... :-)

они наверное боятся в Казахстане с дорогими мобилами ходить))) или кич)
уж итальянцы то, имхо, любят красивые и дорогие вещи не меньше нашего, молодые итальянцы по крайней мере

когда уже 8800 карбон арте появится?
  • 0

#150
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений



поискать программу. А вообще вся эта эксклюзивность давно прошла.


Сидишь на митинге, у наших сотки одна навароченей другого, рядом два менеджера итальянца с монохромными телефонами..... :laugh:

они наверное боятся в Казахстане с дорогими мобилами ходить))) или кич)
уж итальянцы то, имхо, любят красивые и дорогие вещи не меньше нашего, молодые итальянцы по крайней мере

когда уже 8800 карбон арте появится?

Знакомый из ЦУМА сказал в конце етой недели с оаэ, я себе уже один заказал :-)
  • 0

#151
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
не совсем разбираюсь в серии 8800, есть две 8800 Арт, только у одной задняя панель с кожей а у другой без, почему так? что за разные издания?
  • 0

#152
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений

не совсем разбираюсь в серии 8800, есть две 8800 Арт, только у одной задняя панель с кожей а у другой без, почему так? что за разные издания?

Есть вообще 5 артов. 8800 arte,8800 arte saphire,8800 arte saphire black,8800 arte carbon,8800 arte gold(очень редкий)
Ну все зависит от цены я написал от самого дешевого до самого дорогова. У мня ща карбон но сапфир больше нравится жаль что продал :rotate:
  • 0

#153
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений

У кого есть чехольчик от Сапфира? Свой потеряла.... :laugh:
Куплю у кого-нить. В цуме оригиналов нет.
Кстати, что не нравится....стекло царапается.....

а Вы уверены, что телефончик у Вас не за 35 килоТенге от братского народа?
на сапфире сложновато поцарапаться
  • 0

#154
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Есть вообще 5 артов. 8800 arte,8800 arte saphire,8800 arte saphire black,8800 arte carbon,8800 arte gold(очень редкий)
Ну все зависит от цены я написал от самого дешевого до самого дорогова. У мня ща карбон но сапфир больше нравится жаль что продал :rotate:


все верно, только вот Nokia 8800 arte gold еще в продажу в казахстанской рознице не поступил.
Кстати, различия не только в дизайне, используемых материалах и аксессуарах. Есть и различия в возможностях этих утсройств. К примеру, ожидаемая со дня на день Nokia 8800 Gold Arte поддерживает функцию Tap-for-time – владельцу достаточно постучать пальцем два раза по дисплею для того, чтобы на нем появились часы.
Механизм выключения звука Turn-to-mute – фирменная черта всех устройств этой серии. Он позволяет отключить звук входящего вызова просто перевернув телефон дисплеем вниз.
  • 0

#155
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
что не говори, а сирроко конечно же смотрится лучше чем арте....

однако, дождусь арт голд..... посмотрю что где и почем...

с сирроко перешел на Луну 8600 .....
  • 0

#156
iPhone 3g white

iPhone 3g white
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений



Есть вообще 5 артов. 8800 arte,8800 arte saphire,8800 arte saphire black,8800 arte carbon,8800 arte gold(очень редкий)
Ну все зависит от цены я написал от самого дешевого до самого дорогова. У мня ща карбон но сапфир больше нравится жаль что продал :-)


все верно, только вот Nokia 8800 arte gold еще в продажу в казахстанской рознице не поступил.
Кстати, различия не только в дизайне, используемых материалах и аксессуарах. Есть и различия в возможностях этих утсройств. К примеру, ожидаемая со дня на день Nokia 8800 Gold Arte поддерживает функцию Tap-for-time – владельцу достаточно постучать пальцем два раза по дисплею для того, чтобы на нем появились часы.
Механизм выключения звука Turn-to-mute – фирменная черта всех устройств этой серии. Он позволяет отключить звук входящего вызова просто перевернув телефон дисплеем вниз.

я у 4 человек видел в клубе, покупали кто в России,кто в Дубаях, самый дешевый в эмиратах 540 тыщ да ну как то дешево, смотрится сапфир рулет
  • 0

#157
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
8800 карбон арте (4гига память) сейчас почем в алмты продается? там чехол такойже как на луне??
  • 0

#158
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Есть вообще 5 артов. 8800 arte,8800 arte saphire,8800 arte saphire black,8800 arte carbon,8800 arte gold(очень редкий)
Ну все зависит от цены я написал от самого дешевого до самого дорогова. У мня ща карбон но сапфир больше нравится жаль что продал :eek:


все верно, только вот Nokia 8800 arte gold еще в продажу в казахстанской рознице не поступил.
Кстати, различия не только в дизайне, используемых материалах и аксессуарах. Есть и различия в возможностях этих утсройств. К примеру, ожидаемая со дня на день Nokia 8800 Gold Arte поддерживает функцию Tap-for-time – владельцу достаточно постучать пальцем два раза по дисплею для того, чтобы на нем появились часы.
Механизм выключения звука Turn-to-mute – фирменная черта всех устройств этой серии. Он позволяет отключить звук входящего вызова просто перевернув телефон дисплеем вниз.

вы что то путаете все телефоны серии arte поддерживают функцию Tap-for-time просто надо в настройках покапатся ))
  • 0

#159
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений

У кого есть чехольчик от Сапфира? Свой потеряла.... :eek:
Куплю у кого-нить. В цуме оригиналов нет.
Кстати, что не нравится....стекло царапается.....

Вас по моему жестоко обманули ! у артов стекло не царапется так же как и на сирокках !и вобще народ не партесь если хотите проверить телефон на подлинность зарегте телефон на сайте нокиа там есть раздель ввода imei кода он вам все выдаст!http://my.nokia.com/A4566019 вот ссылка
  • 0

#160
Infinitifx35

Infinitifx35

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да фигня эти дополнения типа Арт, Луна, Карбон. Зачем такому телефону память в 2 гига? Такие телефоны носят богатые дядьки, которым наплевать на камеру, мп3 и блютуз! Мобильник лишь подчеркивает статус и не более! Для наворотов берите смарт от нокии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.