Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 8800Стоит ли тех денег, что за нее просят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Недавно зашел в ЦУМ, увидел...загорелся...удивило, сотка без ценника, продавщица через силу что-то выдохнула...типа НокиЯ этааа...восемь-восемь два нуля... Стоит 1300 у.е.

С Другой разговорился, оказалось, что сотка по начинке та же 6230i, только тонкая ну и соответственно, новый корпус, качество сборки и из металла... красиво... 177 штук, которые просят за эту сотку тоже нехило. Кстати мож кто купил уже?))

#2
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Смотрел описания - КРУТО!
Навороты конечно конкретные, похоже стоит она того. Но цена такая наверное из-за того, что вышла она недавно. Если подождать хотя бы с полгодика - уверен цена будет на порядок ниже...

Правда, а есть ли уже счастливые обладатели этой красивой игрульки?
  • 0

#3
Kir_K

Kir_K
  • Читатель
  • 75 сообщений
Честно говоря не понял чего там такого что она столько стоит :)

Навороты конечно конкретные, похоже стоит она того.


А чего там такого навёрнутого? или камера в 0,5 Мп и корпус из стали это конкретный наворот? ну согласен 3D менюха прикольно, но не за 177 штук же :) Вообще ИМХО цены на нойки сиииильно завышены. У меня щас 7270, был до этого СЕ К700, думаю зря 7270 взял, хочу скинуть и взять СЕ К750. На мой взгляд сейчас самый достойный апарат СЕ К750, реальное соотношение цена\качество\всякие примочки
Ну.. это ИМХО :)

#4
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
не стоит она этих денег ... страшненькая .... не выдержанного стиля "Нокия" .... какой то недоделанный ...

Сообщение отредактировал VTEC: 19.07.2005, 09:31:30

  • 0

#5
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Комплект поставки
Телефон Nokia 8800
Гарнитура Nokia Headset HS-15
Настольная подставка Nokia Desk Stand DT-8
Замшевый чехол Nokia Suede Carrying Pouch CP-35
Батарея Nokia Battery BL-5X (2)
Дорожное зарядное устройство Nokia Travel Charger ACP-12
Руководство пользователя
CD-ROM
Информационный буклет Nokia 8800

вот то что сидюк в списке прикольна :) не я панимаю что это CD диск, но так безграматна писать :)
тады мона бы было и комп включить в комплект поставки :)

а то что отсутствует доп флешка, это минус... :(
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не стоит она этих денег ... страшненькая .... не выдержанного стиля "Нокия" .... какой то недоделанный ...


а по-моему оч даже красивая и в руке удобно и с весом 134 гр. просто как влитая в руку. Слайдер смотрится))
P.S.: Кстати 8910i и 8910 тоже поначалу за штуку гринов стоили...сейчас 39-42 штуки тенге...вот вам и пик популярности))

#7
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
симпатичная трубка, но таких денег я за нее не дам.
камера всего 0,5 мп
дизайн не плох, но все мы помним сколько денег стоил тонкий мото под новый год
а сейчас 300-320 долларов.
я думаю будет тоже самое.
мне такой телефон не нужен
  • 0

#8
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Труба хорошая, но лутше 9500 взять за 90000
  • 0

#9
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
В премиум сегменте всегда ощущался недостаток предложения со стороны основных производителей, ведь недостаточно заявить о телефоне, как о статусном аппарате, он должен быть таковым и в реальности. Из-за этого появление массы аппаратов неизвестных производителей, но с использованием технологичных материалов проходило практически незамеченным, пример последнего времени телефон Mobiado Professional. В отсутствие известной марки и сам аппарат воспринимается не как премиум предложение. Компания Nokia стремилась предоставить пользователям уникальные предложения в этом сегменте и поддерживать их стоимость высокой максимально возможное время. Это самое сильное отличие компании Nokia от других производителей, выпускается продукт, который может быть сравним функционально с другими моделями, но имеющий уникальные черты, дизайн. Именно так достигается долгий срок жизни и медленное снижение цены. Подобная практика была возможна до сегодняшнего дня, ведь ни один производитель не пытался играть роль в этой нише, но стратегия на рынке меняется и Nokia 8800 не будет единственным продуктом этого класса. Однако как минимум в течение 7-8 месяцев телефон будет доминировать в своем сегменте, что автоматически позволит зафиксировать его стоимость. Это делает Nokia 8800 крайне интересным для многих, ведь статус аппарата будет неизменным больше года, его не затронет снижение цен, как это происходит для подавляющего большинства телефонов. Помимо вопросов ценообразования Nokia 8800 интересна сегодня и техническими решениями.
  • 0

#10
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не знаю, почитал описания, пустая трубка получается, и что в ней за материал применяется что такая цена?!
  • 0

#11
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

и что в ней за материал применяется что такая цена?!


понтометалл.
  • 0

#12
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
ИМХО не стоит она этого, нет там ничего такого за что такие деньги платить.
ну нокия, ну из металла, ну слайдер... ну и что? как сказал
SanTana пустая трубка, абсолютно согласен ;)
  • 0

#13
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
понты не наваротами меряца
вы не шарите :cool:
  • 0

#14
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
абсолютно она не стоит этих денег...лучше любая другая флагманская модель
  • 0

#15
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Даже флешки нет! - по функциональности получается даже хуже 6230i. Тяжелый, батарея слабая (правда в комплекте их 2, и накой их в карманах таскать) держит с трудом 2 суток, плохое аудио звучание - по-моему это слишком для телефона стоимостью 170 тыщ! :)
  • 0

#16
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
сотка бизнес-класса, что вы от неё хотите ?
  • 0

#17
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
А вы когда-нибудь держали эту прелесть в руках?
Я, да! И являюсь счастливой обладательницой сего телефона=)
Спешу Вас всех расстроить, камера там 1.3 мегапикселя!
  • 0

#18
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Да ладно вам, хотеть от имиджевого телефона чего нибудь... Просто это - круто и будет круто долго. Не так как RAZR V3 , который сечас подешевел. Нокия цены держит. Хотя я моторолку эту за 700 баксов брал и менять не хочу - нравиться. так же с нокией - нравится - бери, не можешь - отдыхай......
  • 0

#19
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений

...
Спешу Вас всех расстроить, камера там 1.3 мегапикселя!


А ты сама не расстроишься, узнав что камера у тебя не "1.3" (1280x960 ), как ты заявляешь, а "SXGA ", т.е. всего лишь 800x600? :)
  • 0

#20
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Корпус как мне сказала продавщица титановый и держится она 7 дней без подзарядки!
Сама была восхищена этим телефоном,внешний вид настоящий хай тек, но цена! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.