Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 8800Стоит ли тех денег, что за нее просят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#101
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

еще раз подумал, решил не брать, всетаки лучше больше функций, которые бывают очень необходимы, чем понты..

а какие функции необходимы?
  • 0

#102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вообще-то с функциями у неё как раз всё в поряде. Одна платформа с 6230i. Минус по зарядке, но есть ведь усиленная батарея с большей ёмкостью. Купил бы...но, во-первых всегда находятся вещи, которые предпочтительнее, чем просто сотка. И во-вторых, наверняка, знакомые бы "заклевали")). Когда будут деньги на полу валяться пачками, тогда и позволю себе, а так...практичность наверное...и жаба :smoke:

#103
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- я имею в виду, что камера там слабенькая, батарея и как может хватить 64 метра на все? некоторые могут сказать, что для этих дел есть мп3 плееры и цифровики, но я не хочу, все это таскать с собой постоянно, я не фотограф чтоб везде с камерой ходить! это ведь в конце-то концов просто не удобно. тем более сейчас, полно телефонов с довольно качественными камерами, которые иногда очень даже приходятся к стати. (3.2 мг пикселя, чтобы сделать довольно хорошую фотку на память мне очень даже хватает) и большим объемом памяти...
  • 0

#104
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Если брать нокию, то 6233. Скорее всего обзаведусь данным продуктом к новому году :D

#105
Novice

Novice
  • Гость
  • 38 сообщений
Нокию 8800 теперь за 300-400 баксей можно купить, причём оригинал, мне кажется, даже и это цена дорогова-то для неё. А китайские мастера из слоновой кости сделали 5 моделей, каждая из которых стоит по 27 000 долларов. В ноябре был в Шанхае, видел прототип такой сотки, и на**я платить такое бабло...
  • 0

#106
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

- я имею в виду, что камера там слабенькая, батарея и как может хватить 64 метра на все? некоторые могут сказать, что для этих дел есть мп3 плееры и цифровики, но я не хочу, все это таскать с собой постоянно, я не фотограф чтоб везде с камерой ходить! это ведь в конце-то концов просто не удобно. тем более сейчас, полно телефонов с довольно качественными камерами, которые иногда очень даже приходятся к стати. (3.2 мг пикселя, чтобы сделать довольно хорошую фотку на память мне очень даже хватает) и большим объемом памяти...


Слушайте музыку в своём мерседесе)). А на телефон хоть с какой камерой, достойное фото всё равно не сделаешь. Иметь мыльницу в телефоне и называть это фотокамерой кощунство-У меня для фото есть Olympus 365Z Ultra 4.1 MP, я не фотограф, а просто любитель. А если задумали купить 50 в одном, чего ж на 8800 заглядываться, а потом говорить, мол, да ну, да за такие деньги...в том, то и дело, что труба не позиционируется как многофункциональный пылесос, а просто труба с эффектным и прекрасным дизайном.


Нокию 8800 теперь за 300-400 баксей можно купить, причём оригинал, мне кажется, даже и это цена дорогова-то для неё. А китайские мастера из слоновой кости сделали 5 моделей, каждая из которых стоит по 27 000 долларов. В ноябре был в Шанхае, видел прототип такой сотки, и на**я платить такое бабло...


Оригинал за 300 баков, сделанный напильником китайским школьником на уроке труда, разве что :D . 27 000 $ для некоторых это как для вас 27 000 тенге, для обычных людей, в том числе и для меня, просто поглазеть и в свою очередь сказать "нех*ясе!* ))

#107
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Слушайте музыку в своём мерседесе)).

-Спасибо за совет уважаемый! оказывается в моем мерсе можно слушать мп3! а если серьезно я же не постоянно в нем нахожусь, если например охота на улице музыку послушать? и вообще к чему этот аргумент про мерседес? просто чтобы что -то написать? непонятно..

А на телефон хоть с какой камерой, достойное фото всё равно не сделаешь. Иметь мыльницу в телефоне и называть это фотокамерой кощунство-У меня для фото есть Olympus 365Z Ultra 4.1 MP, я не фотограф, а просто любитель.

Что в Вашем понимании достойное фото? Еще раз повторюсь, мне лично 3.2 мега, для фотки на память в мой альбом очень даже хватает, распечатывал, получаются такие же фотки 10х15, как на простой мыльнице, которыми вся страна пользуется и большего в принципе не нужно. это наверное потому, что я даже к сожалению, а может быть и наоборот, не фотограф-любитель...
По поводу Olympus 365Z Ultra 4.1 MP, поздравляю очень за Вас рад, но я ведь отметил, что было бы не плохо, чтобы камера была постоянно под рукой! и таскаться с цифровиком напряг имхо.
- И почему 50 в одном? - нет всего лишь 2 в одном...
- А в отношении сабжа я считал, что наворотов там окажется по более, мне это не подходит и я выразил свою точку зрения по этому поводу, чего и желал автор темы...

Сообщение отредактировал Сварог: 16.12.2006, 11:49:57

  • 0

#108
Novice

Novice
  • Гость
  • 38 сообщений
Полностью согласен!
  • 0

#109
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
off 2 Сварог, у вас проблемы с чувством юмора?)) Не напрягайтесь так особо, а автором темы был я off :smoke:

#110
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Скоро можно будет купить GeForce 8800 по цене Nokia 8800. А на разницу берите Nokia 6280. Так ИМХО эффективнее!
  • 0

#111
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

off 2 Сварог, у вас проблемы с чувством юмора?)) Не напрягайтесь так особо, а автором темы был я off :)


С чего Вы взяли, что я "напрягаюсь", просто пытаюсь доходчиво (но жаль безуспешно) ответить на Ваши "веселые реплики" (да Вы оказывается весельчак :mad: ) , вообще тему для чего создали? чтобы шутить? тогда лучше переехать в другое место.

зы: флейм это все... :smoke:

Сообщение отредактировал Сварог: 18.12.2006, 14:56:33

  • 0

#112
_Holla_

_Holla_
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вчера приобрел
класный телефон
все нравится
одна беда батарея
  • 0

#113
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Это просто деловая мобила!!!!!!! Наваротов мало!!!!! Ирды нету, блютуза тоже нету!!!!! только записывать музон с компа! Стоит MP3, да и цветов много!!!!!! Одним словом мне такая мобила не нравится, она таких денег не стоит!!!!! ;-)
  • 0

#114
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Это просто деловая мобила!!!!!!! Наваротов мало!!!!! Ирды нету, блютуза тоже нету!!!!! только записывать музон с компа! Стоит MP3, да и цветов много!!!!!! Одним словом мне такая мобила не нравится, она таких денег не стоит!!!!! :lol:

да уж что блютуза нет жалко... и зачем в комплекте с сирокко БТ гарнитура?...
Росси, не надо кытайские телефоны смотреть от них волосы на руках растут)))
  • 0

#115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скоро можно будет купить GeForce 8800 по цене Nokia 8800. А на разницу берите Nokia 6280. Так ИМХО эффективнее!

+1 Зачот :lol:
  • 0

#116
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ...

Скажите мне не пожалуйста как настроить на 8800 блутуз (который на ухо) Nokia BH-801, при сопряжении он у меня запрашивает пароль... перепробывал... много не идет... а без пароля никак!!!
  • 0

#117
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У братана Special Edition. Это сила. Действительно кнопки неудобные. А доводчик просто зверский! И камера для своего полмегапикселя очень даже ничего. Если бы не мой N93, тоже бы взял. Цена в принципе была одинаковая...
  • 0

#118
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ...

Скажите мне не пожалуйста как настроить на 8800 блутуз (который на ухо) Nokia BH-801, при сопряжении он у меня запрашивает пароль... перепробывал... много не идет... а без пароля никак!!!


а в списке поддерживаемых моделей Nokia8800 значится?

#119
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
8800-просто статус.И ничего лишнего...Очень нравится... :dandy:
  • 0

#120
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2Grey да значится но уже настроил спс друг

Сообщение отредактировал Bzzz: 06.08.2007, 11:31:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.