Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobao.com 10%, 1400 тг за кгбез скрытых комиссий, 1400тг/кг, индивидуальный подход к каждому клиен

taobao 1000

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#61
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! Можно бланк заказа на aizhadi@mail.ru


  • 0

#62
Aizhadi

Aizhadi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно еще список лучших магазинов одежды на таобао


  • 0

#63
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

можно ваши условия в личку


  • 0

#64
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Можно мне форму заказа и Ваши условия на gorgal@mail.ru?


  • 0

#65
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно еще список лучших магазинов одежды на таобао

1. что именно Вас интересует? обувь, пуховики?

2. Я не могу ручаться, что эти магазины лучшие, бывает что и рейтинг очень хороший, и цена приемлемая, а приходит товар неочень.

3. могу лишь подсказать с тех магазинов, где сама лично видела товар. 


  • 0

#66
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДВ! Можно бланк заказа на aizhadi@mail.ru

 

 

Можно мне форму заказа и Ваши условия на gorgal@mail.ru?

 

у вас на почте


  • 0

#67
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, приветствую Вас в моей теме!!!!



Услугами посредника с Taobao мало кого сегодня можно удивить, но приятной ценой можно.



1. Нет минимального заказа.

2. Никаких скрытых комиссий.

3. 15% от стоимости товара, на доставку не распространяется.

4. Есть 3 вида доставки по вашему желанию:

1. Супер-экспресс. Срок доставки: 4-8 дней. Оплата за кг до Алматы: 3 600 тг. Доставка по Китаю от 30 до 123 юаней.
2. Экспресс. Срок доставки: 8-14 дней. Оплата за кг до Алматы: 1 400 тг. Доставка по Китаю от 20 до 57 юаней.
3. Регуляр. Срок доставки: 14-25 дней. Оплата за кг до Алматы: 700 тг. Доставка по Китаю от 10 до 19 юаней.

5. Вы можете не ограничивать себя одним сайтом, доставляю товара с любого китайского сайта www.taobao.com (одежда, обувь и прочее), www.tmall.com (оптовые закупки), www.alibaba.cn (техника, электроника), www.jd.com (только качественные товары, чуть дороже, но проходящие строгий отбор), www.shuame.com - электроника, сотовые.

6. Гарантия порядочности и честности

7. Помощи при поиске товаров



По всем вопросам пишите в лс или на почту tb-nataly@mail.ru или пр телефону 8 701 756 51 48. Мои услуги скорее будут актуальны для нижней части города, потому что товар забирать у меня или по вашему желанию есть доставка 500 тг п
о городу.


Сообщение отредактировал Your clean home: 08.10.2013, 10:25:22

  • 0

#68
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

можно ваши условия в личку

отправила


  • 0

#69
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, уважаемы заказчики- все оплаченные на текущий момент заказы выкуплены :rotate: 

О всех запросах я помню- всё отправила, как будет ответ, сразу всем на почту вышлю.

Также сегодня ожидаю груз.

Пусть ваши покупки приносят вам только удовольствие и никакого разочарования. Спасибо за доверие. 

И немного юмора  :D

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • GkbxV1Wm0eI.jpg

  • 2

#70
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, всем выслала на почту приятные письма о получении груза. у кого какие либо вопросы- пишите треки, буду уточнять.

tb-nataly@mail.ru


  • 0

#71
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, все заказы на сегодня оплаченные- выкуплены. Новым клиентам спасибо за доверие, постоянным- спасибо за верность :)


  • 0

#72
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Можно форму заказа и где вы находитесь на ivan_navi@mail.ru


  • 0

#73
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Можно форму заказа и где вы находитесь на ivan_navi@mail.ru

у вас


  • 0

#74
Asel85

Asel85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! как можно сделать заказ? и еще хотела узнать вот по этой ссылке это оригинал или фэйк? http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug= и вот это http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=


  • 0

#75
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! как можно сделать заказ? и еще хотела узнать вот по этой ссылке это оригинал или фэйк? http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug= и вот это http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=

Доброй ночи

1. заказ сделать можно заполнив форму, если вы в первый раз то, конечно я помогая

2. насчёт оригинала или нет- ничего не могу сказать, могу лишь сказать что последний магазин имеет высокий рейтинг и продажи есть. Даже если я запрошу у продавца оригинал или нет- навряд ли честно скажет.


Сообщение отредактировал Your clean home: 12.10.2013, 02:18:35

  • 0

#76
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, завтра меня целый день не будет в городе, и сотка там тоже не ловит, если у кого-то есть какие либо вопросы- пишите на почту tb-nataly@mail.ru либо звоните 8 701 756 51 48 Наталья


  • 0

#77
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Заказы все выкуплены, кроме экспресса. 

Всем наикрутейших выходных.    :rotate:


  • 0

#78
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Поздравляю все своих любимых клиентов с праздником!

Курбан айт кутты болсын! Тiлеуiнiз кабыл, муратыныз асыл болсын! Торiнiзден бак - береке, ынтымак пен денсаулык, жаксылык пен молшылык орын алсын!

 

С уважением, ваш агент 007 на тао Наталья  :rotate: 

Прикреплённые изображения:

  • AVFzEpwsuuE.jpg

Сообщение отредактировал Your clean home: 15.10.2013, 14:55:08

  • 0

#79
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Доброй ночи, все уведомления о получении товара- отправляю каждому клиенту на почту с итоговым файлом. Мне так проще, чем сидеть и треки выкладывать. 


  • 0

#80
Amore Mio

Amore Mio
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Наталья, Доброе утро! Помогите просчитать, пожалуйста, мне нужны эти обои http://item.taobao.c...&id=19778090046, и эти, верхняя картинка, с прудом http://item.taobao.c...&id=21498596870,  каким образом они заказываются, у меня стена 3,5 метра ширина и высота 2,7м. Эта картинка в одном рулоне помещается, или в нескольких. И какой вес примерно будет. Берите из расчета по минимальной цене. Заранее благодарю за помощь. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, 1000

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.