Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sega Dreamcast, Sega Saturn, Nintendo Gamecube, Panasonic 3DO, SNES, Денди и тд.Любые игровые приставки из прошлого!

денди сега dremcast nintendo sega

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Rus!

Rus!
  • Гость
  • 5 сообщений

Проще целиком головку заменить. Механика / линза изнашевается, ремонтом никто не занимается.


  • 0

#42
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Ретро игрушки темные, помню дремкаст себе брал дисковый, правда 2 года отпахал, оптика накрылась, диски не читает, где линзу взять качественную парни
 

 

Привод у дримок самое слабое место - очень часто вылетает. У тебя диск крутится и головка лазера позиционируется? Просто может не в лазере дело, а накрылся один из движков. 

 

когда крышка открыта на приставке, я нажимаю на язычёк, как будто диск стоит, оптика шевелится и лазарь красным светит

 

 

Соглашусь С RUS! Надо менять голову!!!


  • 0

#43
Nahelm

Nahelm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, похоже что приводу конец. Легче купить весь комплект и не мучатся.


  • 0

#44
kaznau

kaznau
  • Гость
  • 19 сообщений

Да, похоже что приводу конец. Легче купить весь комплект и не мучатся.

 

а сколько стоит комплект и какого качества


  • 0

#45
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Да, похоже что приводу конец. Легче купить весь комплект и не мучатся.

 

а сколько стоит комплект и какого качества

 

 

Все в сборе, в отличном состоянии встанет в 6000тг.


  • 0

#46
Nahelm

Nahelm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Еще два месяца назад я бы не поверил что в скором времени стану обладателем Nintendo 64. Но благодаря fatcat'у моя давняя мечта сбылась - в моей коллекции появилась эта редкость для РК (да и для многих стран СНГ).

Спасибо большое! Все пришло согласно заказу, сижу и наслаждаюсь! Проблема только одна - пока есть всего лишь одна игра((

 

DSCN0434.jpg DSCN0436.jpg


  • 0

#47
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

Еще два месяца назад я бы не поверил что в скором времени стану обладателем Nintendo 64. Но благодаря fatcat'у моя давняя мечта сбылась - в моей коллекции появилась эта редкость для РК (да и для многих стран СНГ).

Спасибо большое! Все пришло согласно заказу, сижу и наслаждаюсь! Проблема только одна - пока есть всего лишь одна игра((

 

attachicon.gifDSCN0434.jpgattachicon.gifDSCN0436.jpg

 

Спасибо, за такие слова! А игры не проблема, я тебе скоро еще вышлю!!!


  • 0

#48
asd.slayer

asd.slayer
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хотелось бы искренне поблагодарить Стаса (a.k.a. fatcat) за предоставленную возможность осуществить детскую мечту. Получил на днях посылку с приставкой Дримкаст от него, все работает отлично, в хорошем состоянии. Мне просто даже уже и не верилось, что когда то смогу поиграть в эту легендарную приставку, и пройти наконец все игры на нее (или заново пройти). Вообщем на выходных буду с головой в ней))) Спасибо огромное! Жду второй джойст ;)

Прикреплённые изображения:

  • 20131017_193858.jpg
  • 20131017_193724.jpg

  • 0

#49
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

Хотелось бы искренне поблагодарить Стаса (a.k.a. fatcat) за предоставленную возможность осуществить детскую мечту. Получил на днях посылку с приставкой Дримкаст от него, все работает отлично, в хорошем состоянии. Мне просто даже уже и не верилось, что когда то смогу поиграть в эту легендарную приставку, и пройти наконец все игры на нее (или заново пройти). Вообщем на выходных буду с головой в ней))) Спасибо огромное! Жду второй джойст ;)

 

Спасибо! Второй джойстик скоро вышлю, я виноват, не досмотрел!!! А так же хочу заметить, что у человека Дреамкаст с VGA  выходом и возможно единственный в Казахстане!!!


  • 0

#50
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а Dendy сколько будет стоить?


  • 0

#51
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

а Dendy сколько будет стоить?

 

Оригинал в коллекцию? Или китайская штамповка пойдет? Если второй вариант, то они на барахолке по 1000-1500тг.


  • 0

#52
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Оригинал в коллекцию?
именно 
  • 0

#53
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

Я посчитаю, но на них ценовой диапазон очень размашистый! напиши мне в личку свой майл, отпишусь как варианты будут.


  • 0

#54
Nahelm

Nahelm
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получил сегодня картриджи, все супер! Особенно очень обрадовало состояние Donkey Kong Country 2 и 3. Они без единой царапины или потертости - практически новые!

 

yTM2.jpg


  • 0

#55
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

Здорово ты из них композицию составил. Человека, который составляет букеты называют флорист, тебя не знаю как назвать, но твоя композиция превзойдет всех!!!


  • 0

#56
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот мой магазин http://retrogameshop...rovye-pristavki          Наша группа http://vk.com/retrogamersrk


Сообщение отредактировал fatcat80: 12.11.2013, 11:35:27

  • 0

#57
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений

Сколько будет стоит оригинальный Денди со всеми играми которые есть в наличии? И тоже самое про сегу если можно.


  • 0

#58
siko12

siko12
  • Гость
  • 15 сообщений

Помню еще пистолетик должен быть у денди, есть такая?


  • 0

#59
fatcat80

fatcat80
  • Гость
  • 9 сообщений

Сколько будет стоит оригинальный Денди со всеми играми которые есть в наличии? И тоже самое про сегу если можно.

 

В наличии нет ни сеги ни денди оригинальных, как и оригинальных картриджей на них, по той причине, что китайцы их до сих пор выпускают, а под заказ сега и денди встают от 20000тг, я себе даже пока позволить не могу такую роскошь. Может СНЕС? есть в наличии и картриджи имеются.


  • 0

#60
Lipila

Lipila
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый день!

Хотел узнать, какие картриджи для Сеги есть в продаже? Интересует игра The best of the best? 

 

games-1343.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами денди, сега, dremcast, nintendo, sega

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.