Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#121
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А будет ли какая нибудь трансляция?
  • 0

#122
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

насчет трансляции не в курсе. напрягает то, что это, возможно, чисто женский аксессуар :(


  • 0

#123
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

в принципе, там может быть виден даже не бирюзовый корпус, а экран светящийся... Ну, мне показалось, что это равновероятно.


  • 0

#124
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Че то пока никакой инфы. Тишина....

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 19.03.2014, 22:35:46

  • 0

#125
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

По-моему, они фотик представили... Там корпуса разных цветов, дюймовая матрица и проч.


  • 0

#126
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

По-моему, они фотик представили... Там корпуса разных цветов, дюймовая матрица и проч.

мде. и вот официальная инфа от Самсунга, не видать нам металлического S5: http://www.iguides.r...rsii_galaxy_s5/


Сообщение отредактировал Makarov: 20.03.2014, 11:11:16

  • 0

#127
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

В общем, похоже, Samsung действительно плавно переносит фокус с Galaxy S на Galaxy Note. Ну и пожалуйста - я ни одного из S не покупал, а вот Note II соблазнился - мой формат. И, думаю, Note 4 окажется настоящим флагманом компании, как до этого Note II и 3 (ну, серьёзно - у каждого из них оперативки было ведь больше, чем у "флагмана", и батарея больше). Только надеюсь, они всё же вернут в него радио - ну несерьёзно как-то удалять FM-чип с такой мотивацией - якобы это покупателям не нужно. Не нужно - не будем пользоваться. Но пусть будет.


  • 2

#128
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А пофиг, я сделал предзаказ на S5.
  • 0

#129
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А пофиг, я сделал предзаказ на S5.

160 000? Дорого, я подожду месячишко и в мае возьму на 30% дешевше :) 


  • 0

#130
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

160 000? Дорого, я подожду месячишко и в мае возьму на 30% дешевше :)

 

Ну предзаказ не обязывает меня его выкупать, я пока думаю хожу. По крайней мере тут чехол фирменный в комплекте, не известно еще сколько он будет стоить


  • 0

#131
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

А пофиг, я сделал предзаказ на S5.

160 000? Дорого, я подожду месячишко и в мае возьму на 30% дешевше :)

Думаете уже через месяц на 30% дешевле будет? Это наверное в ГУМе. В технодоме и сулпаке кажется не сразу снижают цены. Как думаете?


  • 0

#132
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

А пофиг, я сделал предзаказ на S5.

Какой цвет заказали?

ps: в предзаказе только белый и черный оказывается, золотистого и синего нет.


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 26.03.2014, 20:29:20

  • 0

#133
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Думаете уже через месяц на 30% дешевле будет? Это наверное в ГУМе. В технодоме и сулпаке кажется не сразу снижают цены. Как думаете?


Уверен. С галактиками III и IV так и было. И в том же ГУМе в мае покупаете именно КСТ на 30% дешевле чем в Сулпаке/Технодоме ;)

Сообщение отредактировал Makarov: 26.03.2014, 21:00:34

  • 0

#134
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Думаете уже через месяц на 30% дешевле будет? Это наверное в ГУМе. В технодоме и сулпаке кажется не сразу снижают цены. Как думаете?


Уверен. С галактиками III и IV так и было. И в том же ГУМе в мае покупаете именно КСТ на 30% дешевле чем в Сулпаке/Технодоме ;)

В том то и дело что в технодоме и сулпаках цена обычно держится. Там конечно дороже чем в ГУМе, но подкупает то что там можно в кредит брать, и почему-то доверия больше. Хотя понимаю что скорее всего в ГУМе такие же оригинальные КСТ продаются. Видать пиар у них сильный.. :faceoff:


  • 0

#135
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Новость пришла по рассылке

Samsung анонсировал казахстанскую премьеру Galaxy S5!

Продажи нового мобильного флагмана стартуют 11 апреля

 

 

Алматы, 31 марта, 2014 года Компания Samsung Electronics представит новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 10 апреля во Дворце спорта и культуры имени Балуана Шолака в Алматы. Равзлекать гостей мероприятия будут участники популярных музыкальных коллективов: Morandi, Градусы и Серебро. Вход свободный. На презентации смартфона Samsung Galaxy S5 в Казахстане представители компании подробнее расскажут посетителям о впечатляющих технологических преимуществах и усовершенствованных характеристиках устройства. 


  • 0

#136
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Только надеюсь, они всё же вернут в него радио - ну несерьёзно как-то удалять FM-чип с такой мотивацией - якобы это покупателям не нужно. Не нужно - не будем пользоваться. Но пусть будет.

 

ФМ-радио, боюсь, не будет. Но невелика беда, можно слушать тот же TuneIn Radio - куда больше выбора по всем категориям.


  • 0

#137
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Только надеюсь, они всё же вернут в него радио - ну несерьёзно как-то удалять FM-чип с такой мотивацией - якобы это покупателям не нужно. Не нужно - не будем пользоваться. Но пусть будет.

 

ФМ-радио, боюсь, не будет. Но невелика беда, можно слушать тот же TuneIn Radio - куда больше выбора по всем категориям.

 

Ну, у меня есть PCRadio. Хорошая вещь, да. И станций полно. Но для этого нужен интернет. Причём желательно безлимитный. Он есть у всех? Сомневаюсь, потому что речь тут должна идти об интернете, скорость которого не падает после исчерпания определённого трафика в течение суток. То есть как минимум Altel. Стационарный роутер не канает - сам смысл прослушивания радио с телефона теряется. Значит - MiFi. Который надо носить с собой. А это не всегда удобно, к тому же MiFi имеет неприятную тягу к разряду батарейки при его использовании без подключения к розетке или USB-порту.

 

И вообще, не вижу я ни одной причины для удаления FM-приёмника из списка встроенного оборудования смартфона. Не знаю, другие производители тоже отказываются от встроенного радио?


  • 0

#138
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Уже есть предзаказ по 130 000 тенге:
http://pdaplaza.asia...y-Unlocked.html

Все равно дорого :)
  • 0

#139
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А пофиг, я сделал предзаказ на S5.

 

 

я тоже, будем ждать)


  • 0

#140
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

 

А пофиг, я сделал предзаказ на S5.

 

 

я тоже, будем ждать)

 

А я нет! Однозначно! т.к. 5 - это провал!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.