Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#141
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Жду, мой S2 хотел еще поменяться на S4, но все никак. Теперь уж точно махну на S5, правда предзаказ не делал, по-моему 160к это перебор. На следующей неделе оценю цены в Европе)


  • 0

#142
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

А пофиг, я сделал предзаказ на S5.

 

 

я тоже, будем ждать)

 

А я нет! Однозначно! т.к. 5 - это провал!

 

 

провал или нет, мнение субъективное, мне смартфон понравился)


  • 0

#143
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Уже есть предзаказ по 130 000 тенге:
http://pdaplaza.asia...y-Unlocked.html

Все равно дорого :)

Извините, а они не КСТ/РСТ, да?


  • 0

#144
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На Mail.ru показали краш-тест Galqaxy S5 в сравнении с Galaxy S4. Впечатляет... Особенно эффектно выглядел проезд кроссовера по нему. Правда, при этом треснуло стекло камеры. Но это, думаю, из-за того, что как раз под стеклом оказался, наверное, острый камушек какой-нибудь.


  • 0

#145
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Извините, а они не КСТ/РСТ, да?

неть :) это Canada )) 


  • 0

#146
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Самсунговцы окончательно всех запутали... Похоже, какой-то суперфлагман они всё же готовят... Судя по диагонали экрана, это не Note 4 - размер Galaxy S5. Остальное - на голову выше нынешнего, с позволения сказать, флагмана.


  • 1

#147
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Похоже в Самсунге уже представили S5 журналистам, куча новостей по теме, скорее бы уже 10-е апреля

фотки 

http://www.buro247.kz/lifestyle/technology/kompaniya-samsung-predstavila-novyy-flagman-galaxy-s5-v-almaty.html

 

а тут видео http://profit.kz/news/12491/V-Almati-proshla-zakritaya-prezentaciya-Samsung-Galaxy-S5/


  • 0

#148
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уже завтра! Кто идет на Галакси с5? вот тут афиша http://www.samsung.com/kz_ru/s5-event/ говорят можно на месте купить телефон


  • 0

#149
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

говорят можно на месте купить телефон

ключевое слово "говорят". не будет там продаж аппарата.. 


  • 0

#150
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

завтра в "Мобильнике" появится этот смарт в Астане


Сообщение отредактировал Рафаил: 09.04.2014, 18:52:14

  • 0

#151
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

У меня сейчас Галакси С4!  до этого был 1,2,3! Традиция! Но после выхода 5- эта традиция оборвалась! Ужас! Нексус новый красивее! А сони z2 вообще бомба! а после выхода  галакси с 5 самсунг пролетел!


  • 0

#152
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

уже появились в продаже в Ате сегодня. Цены на Альфе довольно вкусные - от 130 000 до 145 000 тенге, КСТ. В любом случае интереснее чем в технодомах и сулпаках (160 000).


Сообщение отредактировал Makarov: 10.04.2014, 11:56:52

  • 0

#153
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вчера на презентации S5 было нечто, очень понравилось и смартфон и организация фан зоны и концерт

 

Bk4MPf2IgAAk3pS.jpg


  • 0

#154
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера в Амстердаме пощупал, по первым ощущениям тот же S4... Цена в 700 евро не радует, подожду снижения.
  • 0

#155
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ну все, сегодня продал свой S4 и купил S5 /
Доволен, как слон. 
Нравится тема с отпечатками пальцев, камера с HDR фокусировкой, функция энергосбережения (на 10% проработал сутки) ну и то что воды не боится. Ставил под струю воды, хоть бы что. 
В обще считаю отлчиной заменой С4 и шикарным продолжением линейки. 
Из минусов: 
- заглушка под питание, скорее всего оторвется со временем

- Кабель в комплекте обычный а не USB 3.0 (((
- Девушка своим отпечатком смогла открыть мой телефон О_о. После того, как зарегистрировал свои пальцы снова, больше у нее не получалось. 

Больше минусов пока не обнаружил. 


  • 3

#156
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Ну все, сегодня продал свой S4 и купил S5 /
Доволен, как слон. 
Нравится тема с отпечатками пальцев, камера с HDR фокусировкой, функция энергосбережения (на 10% проработал сутки) ну и то что воды не боится. Ставил под струю воды, хоть бы что. 
В обще считаю отлчиной заменой С4 и шикарным продолжением линейки. 
Из минусов: 
- заглушка под питание, скорее всего оторвется со временем

- Кабель в комплекте обычный а не USB 3.0 (((
- Девушка своим отпечатком смогла открыть мой телефон О_о. После того, как зарегистрировал свои пальцы снова, больше у нее не получалось. 

Больше минусов пока не обнаружил. 

 

 

Поздравляю, тоже планирую взять в ближайшее время. Очень понравилась презентация во Дворце, наверное и вы там были.


  • 0

#157
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Интересно, решили в этой модели глюк S4 - сильное нагревание и подвисание в результате.


  • 0

#158
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Интересно, решили в этой модели глюк S4 - сильное нагревание и подвисание в результате.

Вот здесь пишут, что S5 подвержен перегреву. Насколько это серьёзно, пока вопрос, но информация есть.


  • 1

#159
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

пользуюсь три дня, запускал игру Асфальт 8, нагрев не обнаружил, а также и сьемке видео.


  • 0

#160
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Нравится тема с отпечатками пальцев

не подскажете - можно ли подставить под отпечаток отдельную папку или приложение? Спс. 


Сообщение отредактировал Makarov: 14.04.2014, 12:20:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.