Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#81
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ну вот чем TouchWiz глючный? Внятное объяснение есть?

Вы в первый раз слышите что он глючный?!! )))) мне кажется уже все знают. был у меня SGS3 SGN3 последний после обновления   на КИт КАТ достал просто.


  • 0

#82
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

тачвиз наверное худшая оболочка среди конкурентов (не видел правда LG) 


  • 0

#83
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ну вот чем TouchWiz глючный? Внятное объяснение есть?

Вы в первый раз слышите что он глючный?!! )))) мне кажется уже все знают. был у меня SGS3 SGN3 последний после обновления   на КИт КАТ достал просто.

 

Нет, слышу не первый раз. Просто ни разу не удалось этого увидеть. Это, мне кажется, довод из арсенала, свойственного "яблочникам". Как там у них: "iPhone самый крутой. Почему? Ты странный человек! Потому что это iPhone, конечно же!" Так же и здесь: "TouchWiz глючный! Что значит - почему? Потому что он глючный!"


  • 1

#84
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

ышу не первый раз. Просто ни разу не удалось этого увидеть. Это, мне кажется, довод из арсенала, свойственного "яблочникам". Как там у них: "iPhone самый крутой. Почему? Ты странный человек! Потому что это iPhone, конечно же!" Так же и здесь: "TouchWiz глючный! Что значит - почему? Потому что он глючный!"

Я тут расписывать для Вас не собираюсь, и копировать с других веток  проблемные места тоже не буду, если для Вас он не глючный, то пользуйтесь, и да.. еще, я купил айфон 5s и он не гонит, все это конечно мое мнение.


  • -1

#85
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Тачвиз глючный глюк. Почти 2 года юзаю с3 из них год а может больше нова лончер. Шустрее, настроил под себя и жесты, вообщем все летает. Тачвиз достал своими лагами. По сабжу, с5 уже не смешно. Уже какой год одно и то же, грубо говоря рейсталинги с3. Лично я лоялен к фирме самсунг и линейке галакси. Но и меня уже достало. Вообщем буду ждать уан2, может на айфон перейду ради интереса))
  • 0

#86
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

если для Вас он не глючный, то пользуйтесь,

Он не глючный. Он просто медленный. Ошибок тачвиза, его глюков разнообразных и прочей фигни я никогда не наблюдал. А то что медленно открывает контакты и журналы - глюком назвать язык не поворачивается. 


  • 0

#87
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

юзаю S4 , и после анонса S5 решил что не буду менять S4, т.к. особых фич чтобы менять шило на мыло не вижу. имхо.

 

и по поводу тачвиза. на S2 глючил очень сильно, особенно после двух лет юзания. на S4 пока так сильно не глючит как на S2, но бывает нет-нет.


  • 0

#88
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

ышу не первый раз. Просто ни разу не удалось этого увидеть. Это, мне кажется, довод из арсенала, свойственного "яблочникам". Как там у них: "iPhone самый крутой. Почему? Ты странный человек! Потому что это iPhone, конечно же!" Так же и здесь: "TouchWiz глючный! Что значит - почему? Потому что он глючный!"

Я тут расписывать для Вас не собираюсь, и копировать с других веток  проблемные места тоже не буду, если для Вас он не глючный, то пользуйтесь, и да.. еще, я купил айфон 5s и он не гонит, все это конечно мое мнение.

 

Экий вы нервный... Ну, не нравится, и ладно. Кричать-то на людей зачем?


  • 1

#89
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Ну, да - похоже, флагманские характеристики теперь следует ждать от Ноутов. Выходит, Samsung решил придержать всё самое "вкусное" до осени, когда будет представлена "четвёрка". И Snapdragon 805-й, и какой-нибудь супер-пупер экран, да мало ли что ещё... Просто люди так ждали чего-то эдакого...

Я терь ждать не буду. 

 

...пару месяцев подождать можно, говорят царь то не настоящий   (это не премиум версия SGS5)....

 

b966e8746e609c2aca8e00857d70.jpg

 

6a6a1e5f872efa963ceaed73fd2b.jpg


Сообщение отредактировал Refractor: 28.02.2014, 17:48:40

  • 0

#90
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ: МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ SAMSUNG GALAXY, ДЕВУШКИ — APPLE IPHONE

 

us%20army_l.jpg


  • 0

#91
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Бывает конечно. Просто, если вы хотите топовый флагман, то лидерство за Sony Z2, а так конечно на вкус и цвет... :D

 

Цена конечно же кусается у нас где то в 160 встает

http://www.clove.co.uk/sony-xperia-z2

 

 

а еще по соседству всегда есть альтернатива  :smoke:

6ab7e26f157d25de93b48dff98f4.jpg


  • 0

#92
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а еще по соседству всегда есть альтернатива

 

Нет спасибо)))) Мне такое не надо


  • 0

#93
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Экий вы нервный... Ну, не нравится, и ладно. Кричать-то на людей зачем?

Да я не нервный, просто уже все знают, и не однократно встречалось что есть такая проблема у самсов, у Нот 3 мощная начинка, он должен вообще летать как не нормальный, а он еще умудряется притормаживать )), без обид.


  • 0

#94
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

...пару месяцев подождать можно, говорят царь то не настоящий   (это не премиум версия SGS5)....

 

b966e8746e609c2aca8e00857d70.jpg

 

6a6a1e5f872efa963ceaed73fd2b.jpg

 

...через пару месяцев после анонса с5 или после выхода с5? сегодня по новостям сказали что у нас с5 появится в начале апреля. Если F серия отличаться будет только корпусом металлическим (значит он тяжелее будет) и камерой, то не знаю... он еще дороже ведь будет раз называют топовой версией..


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 28.02.2014, 21:12:34

  • 0

#95
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В унитаз никогда не роняла телефон. Но радует то что теперь, если верить параметрам, не страшно мокрыми руками отвечать на звонки или... если дочка решит попробовать на вкус мой телефон пока я не вижу))

Ааа... IP58... Тогда понятно. Ну, ладно... Хотя бы от падений в унитаз Samsung защитили.

Водозащита не полноценная, без погружения в воду (под водой как на соньке фото/видео не снимешь). 


Сообщение отредактировал Ms_cherry: 28.02.2014, 21:20:41

  • 0

#96
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

честно признаться разочарован!!!(((( ну сделали бы линейку актив с такими прибабахами как ни вода ни пыль!!  а обычный s5 можно было б и посимпотней замутить!(( так что останусь пока что верен своем sgs3!!


  • 0

#97
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

...пару месяцев подождать можно, говорят царь то не настоящий   (это не премиум версия SGS5)....

 

b966e8746e609c2aca8e00857d70.jpg

 

6a6a1e5f872efa963ceaed73fd2b.jpg

 

...через пару месяцев после анонса с5 или после выхода с5? сегодня по новостям сказали что у нас с5 появится в начале апреля. Если F серия отличаться будет только корпусом металлическим (значит он тяжелее будет) и камерой, то не знаю... он еще дороже ведь будет раз называют топовой версией..

 

нееее не дай бог такие нижние сенсорные кнопки как на лыжах!! пусть довой так же обычной клавишой останется!!


  • 0

#98
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

и да.. еще, я купил айфон 5s и он не гонит, все это конечно мое мнение.


Это да. А еще его заряжать надо хотя бы 2 раза в день ;)
  • 0

#99
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

 

и да.. еще, я купил айфон 5s и он не гонит, все это конечно мое мнение.


Это да. А еще его заряжать надо хотя бы 2 раза в день ;)

 

все бы не чего в айфоне если бы не его поиск спотлайт!!! палево пипецкое!!!


  • 0

#100
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Это да. А еще его заряжать надо хотя бы 2 раза в день

Да, его хватает на сутки, не много больше, и это при включеном WiFi, 3G,mail ru agent, и вайбер.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.