Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Да, дизайн ничего интересно и даже хуже.

Хотя на сколько понимаю, серия Галакси теперь не топ у Самсунга и будет другой топовый вариант.

Да и этот S5 рекомендован по цене 600$, вроде как дешевле чем прошлые версии на старте.


  • 0

#62
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Вчера смотрел презентацию. Если честно то я был разочарован. В принципе железо не плохое. Но вот дизайн. Когда вышел с3 то многим он не понравился, но его приняли и он кардинально отличался от с2, когда вышел с4 его тоже ругали за дизайн, все подумали ну ладно эволюция так эволюция, он более четче стал в дизайне, и начали ждать с5с надеждой что но вот теперь точно будет что то новое в дизайне. Но самсы решили иначе, очередной обмылок, я не люблю это слово, у меня у самого до сих пор с3, но вот в третий раз почти тоже самое, увы меня самсы разочаровали, хотя я ярый сторонник серии галакси. Вообщем посмотрим что там нтс выкатит, если ничего интересного, попробуем поюзать айфоню ) никогда не думал что так скажу. )))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 25.02.2014, 22:26:05

  • 0

#63
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Разочарован, задняя крышка напоминает туалетную бумагу и презик с пупырашками :p. Водозащита не полноценная, без погружения в воду (под водой как на соньке фото/видео не снимешь). Озу та же. Ноут много круче.  Теперь посмотрим что выпустит HTC пока нацелен на Соньку Z2 так по параметрам в чистую уделывает S5

Гы.. Сам жду Sony Z2 :D


  • 0

#64
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Галакси С 5 - отстой!!!!


  • 0

#65
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Разочарован, задняя крышка напоминает туалетную бумагу и презик с пупырашками .

а еще потолок старых жигулей.. по теме - пипл схавает имхо. 

Прикреплённые изображения:

  • samsung-galaxy-s52.jpg

Сообщение отредактировал Makarov: 26.02.2014, 12:11:24

  • 4

#66
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

а еще потолок старых жигулей
порадовало  :D  нет, ну в самом деле, такое решение я уже где-то видел (не могу сейчас вспомнить), но не на устройстве верхнего сегмента :faceoff:  
  • 0

#67
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Пипл точно схавает. Просто как-то грустно, что самсунговцы решили из всех наверняка предложенных вариантов воспользоваться самым невзрачным.

Ну, ладно... Народ обойдётся. Правда, если бы в этой модели был какой-то WOW-фактор, объяснить дизайн было бы проще. А его, этого фактора, нет. Просто нет. Камера? Хорошо, но сейчас этим особенно не удивишь, если не предложишь оптическую стабилизацию, оптический зум или его аналог или сверхвысокую светосилу (желательно даже изменяемую). Батарея? Да поболее видали. Пыле- водонепроницаемость? Так Sony сейчас просто массово непотопляемые. Сенсор отпечатков? Я вас умоляю - мало того, что это, ИМХО, на фиг не нужно, так тут их Apple опередил...

И что остаётся в сухом остатке? Дисплей - как в предыдущем флагмане, процессор - как в Note 3 и куче других флагманов, причём флагманов 2013-го. Графика - тоже. Оперативки - тоже как у всех. Дизайн - да его нет. "Жигулёвские" пупырышки (Makarov, просто жму руку) - не в счёт.

 

Впрочем, может, это всё и не так плохо? В конце концов, я сам говорил, что повышать разрешение мобильных дисплеев дальше просто бессмысленно: разницы между 1280*720 и 1920*1080 при таких диагоналях никакой, и 2560*1440 тоже никак не увидишь без микроскопа. Мощь процессоров и оперативной памяти в смартфонах, по-моему, уже достигла мощности настольных компьютеров. Реально теперь ускорить работу смарта можно лишь путём оптимизации софта. То, что дизайна нет, в общем-то, тоже не плохо - не будет споров из-за оригинальных решений.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 26.02.2014, 12:16:23

  • 0

#68
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вот блин... думала с5 будет "нечто", и получше с4 который я не брала... и даже лучше чем ноут3... все ждала.. но блин ожидала чего-то большего..((
  • 0

#69
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Золотой галакси это типа закос под айпон :D :faceoff:

Да согласен с выше сказанным, ждать что то новое теперь стоит только от ноут 4.

А ведь столько ожиданий было.


  • 0

#70
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, да - похоже, флагманские характеристики теперь следует ждать от Ноутов. Выходит, Samsung решил придержать всё самое "вкусное" до осени, когда будет представлена "четвёрка". И Snapdragon 805-й, и какой-нибудь супер-пупер экран, да мало ли что ещё... Просто люди так ждали чего-то эдакого...


  • 0

#71
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Ну, да - похоже, флагманские характеристики теперь следует ждать от Ноутов. Выходит, Samsung решил придержать всё самое "вкусное" до осени, когда будет представлена "четвёрка". И Snapdragon 805-й, и какой-нибудь супер-пупер экран, да мало ли что ещё... Просто люди так ждали чего-то эдакого...

Зачем ждать нового самса, уже скоро в продаже новый флагман в лице Sony Z2


Сообщение отредактировал Futurist: 26.02.2014, 14:21:55

  • 0

#72
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Ну, да - похоже, флагманские характеристики теперь следует ждать от Ноутов. Выходит, Samsung решил придержать всё самое "вкусное" до осени, когда будет представлена "четвёрка". И Snapdragon 805-й, и какой-нибудь супер-пупер экран, да мало ли что ещё... Просто люди так ждали чего-то эдакого...

Зачем ждать нового самса, уже скоро в продаже новый флагман в лице Sony Z2

 

А если Sony по каким-то причинам не устраивает? Ну, бывает такое...


  • 0

#73
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

 

Ну, да - похоже, флагманские характеристики теперь следует ждать от Ноутов. Выходит, Samsung решил придержать всё самое "вкусное" до осени, когда будет представлена "четвёрка". И Snapdragon 805-й, и какой-нибудь супер-пупер экран, да мало ли что ещё... Просто люди так ждали чего-то эдакого...

Зачем ждать нового самса, уже скоро в продаже новый флагман в лице Sony Z2

 

А если Sony по каким-то причинам не устраивает? Ну, бывает такое...

 

Бывает конечно. Просто, если вы хотите топовый флагман, то лидерство за Sony Z2,  а так конечно на вкус и цвет... :D


  • 0

#74
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да, сейчас Sony Samsung сделала. И оперативы больше... Неизвестно только, как со звуком. А то прошлый раз я от Sony Xperia Z отказался из-за того, что его очень слабо слышно было. Звонок в смысле.


  • 0

#75
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Бывает конечно. Просто, если вы хотите топовый флагман, то лидерство за Sony Z2, а так конечно на вкус и цвет... :D

 

Цена конечно же кусается у нас где то в 160 встает

http://www.clove.co.uk/sony-xperia-z2


  • 0

#76
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

 

Бывает конечно. Просто, если вы хотите топовый флагман, то лидерство за Sony Z2, а так конечно на вкус и цвет... :D

 

Цена конечно же кусается у нас где то в 160 встает

http://www.clove.co.uk/sony-xperia-z2

 

Нормальная цена для флагмана. Учитывайте, что фунт вырос по отношению к тенге.


  • 0

#77
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Ну, да - похоже, флагманские характеристики теперь следует ждать от Ноутов. Выходит, Samsung решил придержать всё самое "вкусное" до осени, когда будет представлена "четвёрка". И Snapdragon 805-й, и какой-нибудь супер-пупер экран, да мало ли что ещё... Просто люди так ждали чего-то эдакого...

Я терь ждать не буду. Возьму пятерку. Ноут3 взяла бы, но размер сильно смущает. Хотя так заманивает функция снэпшота нужной области экрана с с-пэном.
Сколько можно ждать? Вы то на с3, а я на 2-ом застряла. Поменять хочу из за камеры, ну и 3 года ему уже)) А так все функции на 100% выполняет.
  • 0

#78
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Зачем ждать нового самса, уже скоро в продаже новый флагман в лице Sony Z2

А если Sony по каким-то причинам не устраивает? Ну, бывает такое...
Согласна. И я не хочу сони. Буду брать самсунг. Может сони и лучше, но не лежит душа :)) То ли это лояльность бренду или потому что привыкла к их телефонам или потому что нравится Корея и их товары, или потому что разговариваю не плохо на-корейском...)))
В общем, на вкус и цвет!
  • 0

#79
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Как был у них глючный тач виз, так и остался.


  • -1

#80
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Как был у них глючный тач виз, так и остался.


Ну вот чем TouchWiz глючный? Внятное объяснение есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.