Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#16661
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Никс, если Вам не лень, то было бы хорошо получить всю инфу с начала 2006 года :rolleyes: вплоть до и меющегося у нас в графиках, а именно:

индекс общий, по кирпичу, монолиту, панели
аренда по 1-4к с предложениями

Мы бы все были благодарны!
  • 0

#16662
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


а вот за свои мне больше 350 USD отдавать за метр не хотелось бы.



тогда расчитывайте на добротную юрту :rolleyes:
(350 только на отделку уходит)

Да ну , а как в Китае умудряются по 300 готовое продавать ?
  • 0

#16663
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ден у Вас видимо очень могучий и твердый лоб :rolleyes:

Как, да как... А вот так :super: Потому что земля у них не как у нас, потому что работают они месяц, а за эти же деньги казах (условно) ж*пу не оторвет от дивана и т.п.
  • 0

#16664
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Никс, если Вам не лень,

- ключевые слова!
Но, тем не менее, рассмотрим все ваши предложения... Время, блин...
А в планах на нашем сайте все это разместить- и будет ваам щасте! Скоро уже.

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.08.2007, 14:53:45

  • 0

#16665
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Никс, если на сайте положите, там же график по баксу наложите. И тотализатор на веб мани )))

Сообщение отредактировал Медведь: 24.08.2007, 14:57:00

  • 0

#16666
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Чую Серик Аханов берет отсюда некоторые заготовки для своих "профессиональных" ответов на 5 сентября :super: :rolleyes:
  • 0

#16667
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Никс, если Вам не лень,

- ключевые слова!
Но, тем не менее, рассмотрим все ваши предложения... Время, блин...
А в планах на нашем сайте все это разместить- и будет ваам щасте! Скоро уже.


Вот! Будет круто и познавательно! Я даже проголосовал за вас уже.

Я бы там у вас на сайте еще кой чего изменил.... :rolleyes:
  • 0

#16668
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

тогда расчитывайте на добротную юрту :rolleyes:
(350 только на отделку уходит)

откуда такие цены на отделку?! кв.м застройки административное здание берется 500-700$ без земли и без той-же отделки естественно.
  • 0

#16669
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Denbig, отправить его к нашим деканам? :super:
Очнитесь мой друг, этот китайский декан умер бы от инфаркта, когда увидел бы как живут наши деканы!

Или даже не так...
Отправить его к честному декану, все равно что бы отправить его на кудикину гору, обоих понятий в природе не существует :rolleyes:

iegudi, что бы получить ответ, надо правильно задать вопрос ))))) Стеб отличаете от не стеба?

(*со всем возможным сарказмом*) Да что Вы говорите!
Я знаю одного декана (и/или замдекана, впрочем, замдеканов несколько только в одном универе (других просто не могу знать)) - сидел на работе до восьми вечера, ни машины, ни квартиры в элитке не имел, домой ездил на троллейбусе, одевался скромно и человеком был (и есть, и ещё долго-долго будет "есть", дай бог) не понтовитым, скромным и честным. И ни у одного самого распоследнего отморозка в универе язык бы не повернулся даже в пьяном бреду предположить, что он когда-либо брал взятки.
Но это оффтоп - просто такая безапелляционность покоробила.
  • 0

#16670
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Чую Серик Аханов берет отсюда некоторые заготовки для своих "профессиональных" ответов на 5 сентября :super: :rolleyes:

Думаю что не только отсюда. Есть еще волшебный стеклянный шар.
  • 0

#16671
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Чую Серик Аханов берет отсюда некоторые заготовки для своих "профессиональных" ответов на 5 сентября :super: :rolleyes:

думаете у него есть время и желание читать этот "профессиональный" флейм ?)
  • 0

#16672
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений


Никс, если Вам не лень,

- ключевые слова!
Но, тем не менее, рассмотрим все ваши предложения... Время, блин...
А в планах на нашем сайте все это разместить- и будет ваам щасте! Скоро уже.


Вот! Будет круто и познавательно! Я даже проголосовал за вас уже.

Я бы там у вас на сайте еще кой чего изменил.... :rolleyes:

а что мешает или там на сайте или на крышной конфе (там есть соответствующая ветка) или здесь (хотите - в ЛС) об этих изменениях конкретно сообщить?
насчет крутизны и познавательности - согласен, а вот предложения по поводу курсов валют - не знаю, зачем...может еще котировки по нефти выкладывать?
  • 0

#16673
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Матрица, про корейко тоже так думали... :super: Если честно, то конечно, есть приятные исключения, но не завидные :rolleyes:

Никс, про нефть тоже в тему. Должны же мы наконец понять, что бакс, нефть и кв.м. не зависят друг от друга ;)

MastX, а вот по этому поводу мы и поговорим после 5-го :D
  • 0

#16674
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

И ни у одного самого распоследнего отморозка в универе язык бы не повернулся даже в пьяном бреду предположить, что он когда-либо брал взятки.

уж лучше бы брал,раз государтво не способно позаботиться об них...
  • 0

#16675
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MastX, а вот по этому поводу мы и поговорим после 5-го :super:

заметано :rolleyes:

p.s. я кстати думаю что по недвижимости как таковой он вобще даст не сильно много ответов, скорее всего будет несколько о другом...
  • 0

#16676
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Сегодня был в Казкоме. Ставки по ипотеке подняли с 13% до 16. Это по новым кредитам. По уже существующим договорам пока не собираются пересматривать. Вот такие дела...
  • 0

#16677
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

p.s. я кстати думаю что по недвижимости как таковой он вобще даст не сильно много ответов, скорее всего будет несколько о другом...


И о чем же? :rolleyes:
  • 0

#16678
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Здесь ваш друг неправильно оценил стоимость квартиры в мае. По его оценке квадрат его квартиры стоил $ 4420-4800, доходя до $5770. Я смотрел за ценами ? уверяю ? никто по таким ценам в том доме не покупал, поскольку такая цена была ближе для домов Базиса, а тот дом тогда продавался по $ 2800- 3000 за квадрат, и цена, видимо, просто осталась прежней. Всегда есть безбашенные продавцы ловящие лохов и выставляющие цены гораздо выше средних, но из-за них не стоит делать далеко идущие выводы.


То ли у меня фефект речи, то ли еще че, но народ не понимает. Друг НЕ ПРОДАВАЛ!!! Продавали соседи, в количестве 4-х штук (соседей). И продать не могли, скорее всего. Просто лупили цены по максимуму, из каких-то соображений, надеясь на идиота или еще что-то. Это была цена ПРЕДЛОЖЕНИЯ! (Повторил в третий или четвертый раз!). А сейчас продолжают продавать, но ставят гораздо более реальную цену. Которая ниже на 40%. Т.е. показатель жадности снизился. А индекс Крыши изменился на проценты.
  • 0

#16679
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Queen of SABA - сходите на afk.kz да почитайте чем они вобще занимаются...
  • 0

#16680
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

здесь размещена информация о кандидате в депутаты Маслихата города Алматы Дандыбаевой Айнур


Терь понятно чем они занимаюцца! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.