Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#12101
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Калистрата забанили? Если так, давайте организуем коллективное письмо об амнистии Калиныча.

Начнем список:
1. Медведь;
2. Е-320


И главное во всем кошки виноваты ;)

з.ы.
Булгари присоединяетесь нет ?
  • 0

#12102
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Калистрата забанили? Если так, давайте организуем коллективное письмо об амнистии Калиныча.

Начнем список:
1. Медведь;
2. Haldex
3.

ps. это ж надо было на каких то кошаках спалится ;)
  • 0

#12103
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
1. Медведь;
2. Е-320 (Ну уж нет, Вас тут не стояло)
3. Haldex
  • 0

#12104
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
1. Медведь;
2. Е-320 (Ну уж нет, Вас тут не стояло)
3. Haldex
4. SABA ;)
  • 0

#12105
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Начнем список:
1. Медведь;
2. BVLGARI
3.


  • 0

#12106
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, я похоже Вас совершенно не понимаю, потому что: то вы даже на выборы не ходите с 92 года, оставаясь равнодушным к тому, что происходит в стране; потом вдруг вас бесит "Про ветеранов молчу, их ситуация меня совершенно бесит. И все что могу я делаю. Одежду, деньги, еду раздаю ветеранам живущим рядом." Как же так может быть?
Можете мне в личку вообще не писать, да и в тему недвижимости тоже, потому что с Вами не о чем разговаривать, если вы сразу переходите на личности, когда Вам нечего сказать по теме!!!!!!

bacbka85, по сабжу я сказал в разы больше Вашего. И скажу Вам на полном серьезе, гораздо более интересно и по теме, чем Вы.
Вам с Вашими наклонностями к флейму, лучше там и ошиваться.
Я остаюсь равнодушным к вещам, которые мне не интересны. Мне вообще по барабану какой у нас есть и будет строй, кто есть и будет у власти. На меня и на мою семью это не может влиять, потому что на это влиять могу только я. А все это пустословие про конституцию, справедливость и т.п. - меня совсем не интересует.

Уже хватит офтопить. Я лично прекратил.
  • 0

#12107
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Упс, торможу ;)
  • 0

#12108
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Про ветеранов молчу, их ситуация меня совершенно бесит. И все что могу я делаю. Одежду, деньги, еду раздаю ветеранам живущим рядом.

***На Тулебайке?))))
  • 0

#12109
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кому писать?
Список:
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;
6. saunas;
7. dalila

Далила, на Тулебайке тоже хотел, но меня один ветеран послал за коньяком, причем дал денег на Кахарман, мы с ним распили и он мне объяснил, что есть люди и покруче меня )))))

Сообщение отредактировал Медведь: 16.07.2007, 17:04:58

  • 0

#12110
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
1. Медведь;
2. Е-320 (Ну уж нет, Вас тут не стояло)
3. Haldex
4. saunas
5.

Всякое мог подумать, но что на кошках спалится... ;)
Калиныч, держись :lol:
Как она, "растительная жизнь"?



Список:
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;
6. saunas
7.
  • 0

#12111
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Кому писать?
Список:
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;

Надо писать модеру ОРТ. Можно сделать акцент на том, что Калистрат ведущий СНГ-аналитик в сфере недвижимости, и его участие в форуме очень важно именно на этом этапе, ибо цены падают и бла бла бла. Ну и его пост в теме про кошек был лишь стёбом, разумеется.
  • 0

#12112
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Кому писать?
Список:
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;

Надо писать модеру ОРТ. Можно сделать акцент на том, что Калистрат ведущий СНГ-аналитик в сфере недвижимости, и его участие в форуме очень важно именно на этом этапе, ибо цены падают и бла бла бла. Ну и его пост в теме про кошек был лишь стёбом, разумеется.

***я тоже за Калистрата - мне у него надо спрсить достроил он свой комплекс или нет. А вообще я считаю надо создать список людей unbanned и внести туда, например, меня)
  • 0

#12113
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


Кому писать?
Список:
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;

Надо писать модеру ОРТ. Можно сделать акцент на том, что Калистрат ведущий СНГ-аналитик в сфере недвижимости, и его участие в форуме очень важно именно на этом этапе, ибо цены падают и бла бла бла. Ну и его пост в теме про кошек был лишь стёбом, разумеется.


Кому это теперь докажешь. ;)
Стеб там не понимают и не любят. А бан, есть бан :lol:
  • 0

#12114
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Булгари, напишите. Я не умею ссылки ставить на страницы, что б ОРТ списки посмотрел.
Текст помочь?
ps
а банят с 3-го плюса? У меня 2. А вообще как их снять то?

Сообщение отредактировал Медведь: 16.07.2007, 17:06:17

  • 0

#12115
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Хорошо, Медведь, пусть я останусь пустословом, но зато не хамом и офтопить прекращаю.
  • 0

#12116
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Медведь, напишите пожалуйста текст, а я письмо со всеми наворотами отошлю. Жаль, что ОРТ сейчас не в сети, видимо он "домашний модер".
  • 0

#12117
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, на Тулебайке тоже хотел, но меня один ветеран послал за коньяком, причем дал денег на Кахарман, мы с ним распили и он мне объяснил, что есть люди и покруче меня )))))

***А вы сомневались?)))))
  • 0

#12118
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений



Кому писать?
Список:
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;

Надо писать модеру ОРТ. Можно сделать акцент на том, что Калистрат ведущий СНГ-аналитик в сфере недвижимости, и его участие в форуме очень важно именно на этом этапе, ибо цены падают и бла бла бла. Ну и его пост в теме про кошек был лишь стёбом, разумеется.

***я тоже за Калистрата - мне у него надо спрсить достроил он свой комплекс или нет. А вообще я считаю надо создать список людей unbanned и внести туда, например, меня)


Поддерживаю Вашу кандидатуру + Медведя. Будете маркет-мейкерами ветки. :lol:
Пока Вас не было даже скучно было читать, и писать не охота было.
А так сразу понеслась жаркая дискуссия ;)
  • 0

#12119
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

ps
а банят с 3-го плюса? У меня 2. А вообще как их снять то?

Да, на 10 дней в рид-онли. На 4 плюсе бан на 2 месяца и более. 5 плюсов - от года. Снимаются плюсы со временем.

3. Наказания.

3.1. Решение о наказании принимает администрация Конференции.

3.2. За каждое нарушение Правил, участник может получить устное предупреждение или одно и более предупреждений (плюсов). При достижении у участника количества предупреждений равное трём, он переводится в режим только для чтения (лишается права отправлять сообщения) сроком на 10 дней. Получив четвёртое предупреждение - ещё на 30 дней. После пятого предупреждения участник лишается права отправлять сообщения вплоть до снятия с него наказания (в виде пятого плюса).

3.3. На Конференции также предусмотрены дополнительные меры наказания. Например, присвоение спецальных званий (флудер или др.) с введением дополнительных ограничений или полного закрытия доступа к Конференции.

3.4. Порядок снятия наказаний:
3.4.1. Одно или несколько предупреждений может сниматься при амнистировании. Амнистия объявляется хозяевами. При объявлении амнистии указывается, какое количество предупреждений будет снято с участников.
3.4.2. За особые заслуги перед Конференцией с участников могут сниматься предупреждения. Решение о снятии принимают хозяева.
3.4.3. Предупреждения, кроме пятого, снимаются автоматически с течением времени. Четвёртое - через 120 дней, третье - через 90 дней, второе - через 60 дней, первое - через 30 дней (при условии, что не будет новых предупреждений за этот промежуток времени). Таким образом, на автоматическое снятие, например, четырёх плюсов уйдёт 120 + 90 + 60 + 30 = 300 дней.
3.4.4. Вопрос о снятии пятого предупреждения может быть рассмотрен хозяевами через год после его получения.

3.5. Порядок обжалования наказания:
3.5.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. Автор наказания обязан опубликовать ник наказуемого, причину и меру наказания в Конференции и отправить ЛС или e-mail с уведомлением о наказании. Подробную историю своих предупреждений Вы также можете посмотреть нажав на ссылку непосредственно под аватаром.
3.5.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник в Конференции, ссылку на тему/сообщение, послужившую основой для возражений и, наконец, причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.

3.6. Наказание не может быть применено к участнику, если факт нарушения им Правил оставался незамеченным более 30 дней.


  • 0

#12120
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Уважаемый, модер! (не знаю как правильно)

Просим простить пользователя Калистрата Калиныча. Он нам очень нужен в форуме ?Недвижимость?. Несем коллективную гарантию дальнейшего его правильного поведения в Вашем форуме.

С уважением, пользователи ЦТ.

Сообщение отредактировал Медведь: 16.07.2007, 17:15:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.