Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#109161
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

приходят некие америкэн агашки...

Не понял ничё, но интересно :rotate:
  • 0

#109162
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Глупость спросил?

Почему? Вопрос в самую......задницу кризиса.
Где она......ХЗ... :rotate:
  • 0

#109163
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А вообще - почему Кризис Мировой случился-то?
Ну, залили бы баблом потихонечку эти сабпрайм и усё.
Так нет же...

Глупость спросил?

как раз не глупость
почти в самую точку
только развивать надо мысль дальше и есть несколько вероятных исходов
без погрешности ничто не может быть, особенно глобальные проекты глобальных монстров
когда фокусник показывает фокус, все смотрят именно туда куда он захочет
ну здесь почти тоже самое
если хочешь обмануть, не нужно убедительных доводов, аргументов и красноречия, достаточно отвлечь внимание
  • 0

#109164
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

приходят некие америкэн агашки...

Не понял ничё, но интересно :rotate:

ну тогда просто выкиньте из головы все это
  • 0

#109165
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

когда фокусник показывает фокус, все смотрят именно туда куда он захочет
ну здесь почти тоже самое

если хочешь обмануть, не нужно убедительных доводов, аргументов и красноречия, достаточно отвлечь внимание

Вы загадками говорите чёта.
Куда смотреть надо?
  • 0

#109166
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


когда фокусник показывает фокус, все смотрят именно туда куда он захочет
ну здесь почти тоже самое

если хочешь обмануть, не нужно убедительных доводов, аргументов и красноречия, достаточно отвлечь внимание

Вы загадками говорите чёта.
Куда смотреть надо?

так интересней
если бы не было загадок, то не было бы прогресса и эволюции
  • 0

#109167
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

так интересней
если бы не было загадок, то не было бы прогресса и эволюции

Писец как интересно.
Пешите ищо, как можно больше загадок, пожалста!
Приворожите непонятностью и таинственностью!
Хочу прогрессировать и эволюционировать пабыстрее.
  • 0

#109168
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
точно, обострение :rotate:
  • 0

#109169
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

так интересней
если бы не было загадок, то не было бы прогресса и эволюции

Писец как интересно.
Пешите ищо, как можно больше загадок, пожалста!
Приворожите непонятностью и таинственностью!
Хочу прогрессировать и эволюционировать пабыстрее.

попробуйте задать вопрос себе ЗАЧЕМ?
  • 0

#109170
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

точно, обострение :)

Неа..вольная трактовка похода Полиграф Полиграфыча в цирк ...... :rotate:
  • 0

#109171
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений

попробуйте задать вопрос себе ЗАЧЕМ?

О, спасибо за новую загадку!

Я и вправду никогда не задумывался - зачем нужна была эволюция?
Что хотел этим сказать Бог?
Зачем прогресс, если мы все умрем © сами знаете ?

Но уж Вы то, воттаквот, наверняка вкурсе?
  • 0

#109172
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Здравствуйте ,что я не пойму тут тема про кризис?или нефть вообще запуталась.По теме: Кто знает сколько стоят квартиры в 7 микрарайоне 62 кв.и будет ли повышение цен на квартиры или наобарот цены упадут?
  • 0

#109173
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

точно, обострение :rotate:

хотя бы так
лишь бы не отупение
  • 0

#109174
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


точно, обострение :)

хотя бы так
лишь бы не отупение

нельзя сделать то что уже сделано, 2 раза в одну реку не войти :rotate:
  • 0

#109175
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



точно, обострение :)

хотя бы так
лишь бы не отупение

нельзя сделать то что уже сделано, 2 раза в одну реку не войти :rotate:

у вас большой опыт по вхождению
только не утоните
  • 0

#109176
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Все ваши правила и торговые законы по спекуляции на рынках рухнут в один момент, если начнутся непонятки. если доллар начнет падать, евро первое время начнет подниматься, это точно, но вот что будет дальше, когда их товары станут не конкурентно способными в америке. Так что повторяю, забудте то чему вас до сих пор учили, типа дешевый доллар - дорогая нефть. Дорогая нефть в долларах што ли? А кому на...ер нужен будет ваш падающий доллар. Начнет процветать - бартер. Я тебе баррель нефти, ты мне тонну сахару. В общем - калапс начнется.

Калапс-это сильно сказано. :(
Ну, тогда и я вам расскажу, как будет: Вы знаете, как переводится слово Испания?
В переводе с финикийского "И- шпаним" означает Берег кроликов". Так что вас кормили, плодили, а скоро пустят на шкурки и мясо.
В результате этого кризиса Испания начнет разваливаться, и частично будет поделена между Португалией и Францией, баски станут независимыми, а с юга налетят арабские СУшки и Миги, и включат большую часть территории в Арабский Обновленный Халифат (АОХ). На территории Каталонии поселят палестинцев, решив раз и навсегда этот вопрос, а на смену евро придет дирхам.

Неудивлюсь, тому что если начнется падение доллара, точнее его покупательской способности, то найдутся те, кто обвинит в этом америку и откажется платить по счетам. хотя пока это из области фантастики.

Если начнется падение доллара, то платить станет выгодней, чем не платить, коллега. :(
  • 0

#109177
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Калапс-это сильно сказано. :(
Ну, тогда и я вам расскажу, как будет: Вы знаете, как переводится слово Испания?
В переводе с финикийского "И- шпаним" означает Берег кроликов". Так что вас кормили, плодили, а скоро пустят на шкурки и мясо.

Мда, реалистично...... :(
Только одно НО, ЛТ, забыли Гибралтар. НАТО положит там всех грузинских, украинских и прочих добровольцев сей организации. Но не отдаст.
  • 0

#109178
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

Калапс-это сильно сказано. :)
Ну, тогда и я вам расскажу, как будет: Вы знаете, как переводится слово Испания?
В переводе с финикийского "И- шпаним" означает Берег кроликов". Так что вас кормили, плодили, а скоро пустят на шкурки и мясо.
В результате этого кризиса Испания начнет разваливаться, и частично будет поделена между Португалией и Францией, баски станут независимыми, а с юга налетят арабские СУшки и Миги, и включат большую часть территории в Арабский Обновленный Халифат (АОХ). На территории Каталонии поселят палестинцев, решив раз и навсегда этот вопрос, а на смену евро придет дирхам.

Неудивлюсь, тому что если начнется падение доллара, точнее его покупательской способности, то найдутся те, кто обвинит в этом америку и откажется платить по счетам. хотя пока это из области фантастики.

Если начнется падение доллара, то платить станет выгодней, чем не платить, коллега. :(

Вы не ту траву курите! Про францию я еще соглашусь, про португалию - вы уже витаете в облаках, Про палестинцев вы уж точно перекурили. Каталанцы сами в ноги французам бухнуться, мол возьмите нас под крылышко. На юго-востоке франции многие на каталанском гутарят.

Ну а про халифат не знаю. но марокко весь юг гишпанский - давно своим считает, чай 8 веков их земелька была. Имейте в виду, ни каталанцы, ни баски под ними не были.

Если начнется падение доллара, то платить станет выгодней, чем не платить, коллега. :(

Ну и по этому пункту. Чем там будут платить по какому курсу, я не знаю. Но судя по тому как вы, да и другие народы и гишпанцы тоже, договора ипотечные подписывали, получается как не повернется монетка, а все равно платить придется и не мало. Так вот где то выше, я уже писал что возможно в договорах международных не все так просто обговоренно. Будет ваш баррель - мешок семечек стоить.

#109179
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 25.08.2009, 01:59:14

  • 0

#109180
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 25.08.2009, 01:59:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.