Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#107601
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
для Кура, :D
а так 753 :confused:
  • 0

#107602
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
эти м/н эрнсты и янги - дезинформируют в пользу мвф.Все равно н-ть - это фин инструмент в Алматы , тут в этом г-де живут много среднего класса , и еще 1 сентября сезон новый ,приедут учащиеся и гости города. И еще несмотря на кризис, вчера по ктк показали сюжет что Образование подорожает на 30 %%% (!!!!)
вот тебе и кризис , значит с учетом того,что деньги у учащихся есть .И про какое падение идет речь??? имхо, идет прямая линия .

Сообщение отредактировал Пять тенге: 25.07.2009, 20:21:14

  • 0

#107603
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Марченко четко сказал ,что у нас четкие шаги в сторону улучшения.

Вы всегда так относитесь к людям, которые могут уронить вас за ночь на 23%? Например с помощью единовременной девальвации тенге? Вы не унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла?
По идее, после того, что ГАМанок сделал с вами и всей страной вы его ненавидеть должны, а вы его слова в иконостас поставли. Отчего такое уважение вплоть до раболепия?

Есть такое понятие в психологии: Синдром жертвы.
Это про вас? :confused:
  • 0

#107604
foo

foo
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

для Кура, :D
а так 753 :confused:

Никак, вы же понимаете, что это неправда даже то что я привёл.
PS Ок, как вас назвать? Кто тут есть самый невменяемый падальщик из ников?

Сообщение отредактировал foo: 25.07.2009, 20:22:21

  • 0

#107605
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

эти м/н эрнсты и янги - дезинформируют в пользу мвф.

А вы слово такое репутация слышали?
Это же не с экрана болтать.
Одни такие тоже решили поиграть.
Таки Андерсона кремировали быстро и без панихиды.
  • 0

#107606
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

устраиваете пир во время чумы

А чом реч?
Какой пир?

Самка сокращает персонал, по прогнозам американских аналитиков цены на ПИ упадут из за введения новых законов, а вы о росте говорите :D

Если не устраивает название партии - давайте поменяем, коли так все серьёзно. :smoke:

Но мне нра! Слово какое-падальщик!!! ммм - сразу понятно, что человек прогнозирует дальнейшее падение цен на недвигу, а? :)

вы сами знаете кого падальщиками называют, а мне честно монопенисуально будет расти или падать цена, мне ни продавать ни покупать в Алматы ничего не надо :confused: (я недвижимость имею в виду) :D

Сообщение отредактировал киркуду: 25.07.2009, 20:27:17

  • 0

#107607
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
просто хочется стабильности .ИМХО. чтоб был свет в конце тоннэля. Может безработица пойдет на спад и пойдет спрос на все. Ведь освоение 19 мрд - это процесс на август - декабрь 2009 г ,потом идет запоздалый эффект положительный. Марченко сказал ,что девальвация -это мировая тенденция , никто не застрахован в мире от нее. Какие такие новые законы ??? Я не слышал ,про что ??

Сообщение отредактировал Пять тенге: 25.07.2009, 20:28:43

  • 0

#107608
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Что будет с пещерками ХЗ

Вот и получен честный ответ от эксперта ветки про недвижиомсть...
Спасибо!

Ржу.....
Понимаете эксперт, это человек, разбирающийся в мировой экономике,
моделирующий все процесы и готовый менять свою оценку еженедельно,
а все потому, что ни у одного доктора экономики в жисти не было ларька.
Поэтому, попросил бы не приписывать мню такое званием.... :D
Я просто пофигист, правда циничный до нельзя.. :confused:
  • 0

#107609
foo

foo
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Если не устраивает название партии - давайте поменяем, коли так все серьёзно. :D

Но мне нра! Слово какое-падальщик!!! ммм - сразу понятно, что человек прогнозирует дальнейшее падение цен на недвигу, а? :confused:

Я помню, что для челов пиарящих снижение цен, есть другое погонялово - даунишки. Это от туда, кстати, пошло, что и растишки.
  • 0

#107610
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
идет аналогия 99 года, когда шла медленная но верная стабилизация. (и в те времена уе рос с 86 тенге до 175 тг и потом вниз)
  • 0

#107611
ПУП

ПУП
  • Свой человек
  • 722 сообщений


устраиваете пир во время чумы

А чом реч?
Какой пир?

Самка сокращает персонал, по прогнозам американских аналитиков цены на ПИ упадут из за введения новых законов, а вы о росте говорите :confused:

Я высказывал имху о том, что падёж останавливается и, похоже, грядет стабилизация.
Про рост пока ниче не говорил.
Так что зря Вы это... про пир :D
  • 0

#107612
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Какие такие новые законы ??? Я не слышал ,про что ??

вот тут ЛТ выложил :confused:
  • 0

#107613
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Я помню, что для челов пиарящих снижение цен, есть другое погонялово - даунишки. Это от туда, кстати, пошло, что и растишки.

тогда уж не растишки а апашки :confused:
  • 0

#107614
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений


Какие такие новые законы ??? Я не слышал ,про что ??

вот тут ЛТ выложил :confused:

имхо, да медленно в сша идет рост .И еще фрс напечатает много много валюты для всех на свете .и кризис закончится.
  • 0

#107615
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

идет аналогия 99 года, когда шла медленная но верная стабилизация. (и в те времена уе рос с 86 тенге до 175 тг и потом вниз)

У вас амнезия?
Некто вами приводящийся, также в одну ночь отпустил тенге в свободное плавание.
А потом долго и нудно пиарил свою растительность на лице.
  • 0

#107616
foo

foo
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

тогда уж не растишки а апашки :confused:

Ага, кажется давеча были агашки.
  • 0

#107617
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
все равно верно все делают , это просто маклеры вздули цены , а в 2008 г ясно сказали 1000 уе = 1 метр.- ориентир к + - 400 (600/1400)
и это прямая линия , потом имхо - рост с 1000 до 1800 допустим.Волны в 10 лет, все верно идет по законам мировым.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 25.07.2009, 20:44:34

  • 0

#107618
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

все равно верно все делают , это просто маклеры вздули цены

точно, а еще Зиновьев, Каменев и примкнувший к ним Рыков. :confused:
  • 0

#107619
foo

foo
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

все равно верно все делают , это просто маклеры вздули цены , а в 2008 г ясно сказали 1000 уе = 1 метр.- ориентир к + - 400 (600/1400)
и это прямая линия , потом имхо - рост с 1000 до 1800 допустим.Волны в 10 лет, все верно идет по законам мировым.

Понимаете, что цифра 1000 (точнее 120 000 тенге), как известно, возникла спонтанно. Теперь лезут из кожи вон чтобы не выйти за озвученные лимиты.
Это, например, про цемент...

В рамках достигнутого соглашения не позднее 21 июля 2009 года стороны подпишут двусторонние меморандумы, где будут утверждены графики сезонной поставки. Предполагается, что это компромиссное для всех сторон решение гарантирует, что стоимость строительства не выйдет за жесткие лимиты стоимости покупки недостроенного жилья, установленные правительством РК, и финансовые средства, выделенные из Национального фонда, будут эффективно использованы.


  • 0

#107620
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


идет аналогия 99 года, когда шла медленная но верная стабилизация. (и в те времена уе рос с 86 тенге до 175 тг и потом вниз)

У вас амнезия?
Некто вами приводящийся, также в одну ночь опустил тенге в свободное плавание.
А потом долго и нудно пиарил свою растительность на лице.

а вот так

Главный банкир Казахстана Григорий Марченко убеждает, что до конца года девальвация тенге не повторится. Но эксперт, предсказавший «февральское падение», уверен, что глава Нацбанка РК не может противостоять поведению мировой экономики. Ситуация же в ней может вынудить власти «уронить» тенге снова.


Девальвация тенге – закономерность?

Сообщение отредактировал киркуду: 25.07.2009, 21:01:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.