Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#101421
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Запятые есть, разделение тоже, вглядитесь.

Запятые и точки присутствуют, но поверьте мне, не в тех местах :( Я то, обычно, на это пИлЮЮ, но в Вашем случае еще и не смог сразу добраться до мысли, тормознуло, к примеру, вот на этом:

если заново прочесть мои посты, что не буду утруждать, т.к. неудобоваримые .
Видно, что я жду сначало низких,(опять же относительно) а потом высоких так как верю в обратимость ситуации на каком то этапе.


Поэтому прошу самостоятельно сопричислить себя к классу барыг или бандарлогов!
Ваше политическое кредо? :lol:
  • 0

#101422
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
KASE, 30.04.09/ - Сегодня в 16:29 алматинского времени Казахстанская
фондовая биржа (KASE) приостановила торги привилегированными
акциями KZ1P40310115 (официальный список KASE, первая категория,
ASBNp1) АО "Альянс Банк" (Алматы) в связи со снижением их цены
на 33,33 %.

30 АПРЕЛЯ KASE ПРИОСТАНОВИЛА ТОРГИ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫМИ АКЦИЯМИ KZ1P40310115 (ASBNP1) АО "АЛЬЯНС БАНК" (КАЗАХСТАН) В СВЯЗИ СО СНИЖЕНИЕМ ИХ ЦЕНЫ НА 33,33 %
  • 0

#101423
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Когда это дойдет до всех, снова начнутся мир и дружба и ЖоПушники снова будут брать взятку 200-500 тенге вместо 2-5 штук.

угу, барыги остануться барыгами, а бандерлоги бандерлогами, ибо количество 0 в цене сути не меняет

Эльфийка, золотая Вы моя, истинную правду рубанули - у нас же главная проблема, что бандарлоги оборзели и хотят хапать, как барыги. За мной 10 нежных поцелуев!
  • 0

#101424
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

За мной 10 нежных поцелуев!

спасибо, конечно, но это явный перебор :(
  • 0

#101425
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

это откуда такие цены дайте линк

..... у мню в почте, это из Москвы цены.
Я же как бандерлог, ищу где подешевле...... :(
  • 0

#101426
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



это откуда такие цены дайте линк

..... у мню в почте, это из Москвы цены.
Я же как бандерлог, ищу где подешевле...... :(


это наверное без аэропортовских сборов, посмотрите сколько сборы. у них такой прикол есть, а сбор будет 500.
  • 0

#101427
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
П. Своик напоминает нам о прошлых и будущих, важных шагах в сторону 50-100$.

Так вот, всего подлежащих покрытию внешних обязательств банков – 39,2 млрд. долларов, из них в этом году – 12,8, в следующем – 7,6 и 22,7 млрд. долларов – после 2010 года. Объемы же Национального фонда на апрель 2009 года – 21,6 млрд. долларов. Другими словами, все потенциальные резервы поддержки обнулятся не позже конца следующего года.

Если же учесть, что из Нацфонда приходится покрывать дефицит бюджета (2,3 млрд. долларов на этот год, что “съедает” ожидаемые поступления) и что возможность превращения в “кэш” значительной части ценных бумаг, в которых хранятся валютные резервы, тоже стоит под большим вопросом, то можно утверждать, что отсчет времени до исчерпания возможностей господдержки банков пошел на месяцы.

В то же время достаточно очевидно и отсутствие возможности у самих банков изыскать валютные ресурсы для покрытия своих обязательств. В самом деле, внутри национальной экономики каких-то серьезных активов, имеющих конвертационный потенциал, нет. Десятки миллиардов занятых за границей и “закачанных” в земельно-строительный рынок долларов назад не “вытаскиваются”, поскольку зависшие на этом рынке объекты на валюту никто покупать не собирается. И вообще, стоит только попытаться извлечь из этого рынка мало-мальски значимые деньги, как цены на квадратные метры рухнут, и весь жилищно-строительный “пузырь” сдуется.
  • 0

#101428
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

это наверное без аэропортовских сборов, посмотрите сколько сборы. у них такой прикол есть, а сбор будет 500.

Летайте приличными авиакомпаниями, и будет вам счастье.....и бонусы. :(
  • 0

#101429
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Так вот, всего подлежащих покрытию внешних обязательств банков – 39,2 млрд. долларов, из них в этом году – 12,8, в следующем – 7,6 и 22,7 млрд. долларов – после 2010 года. Объемы же Национального фонда на апрель 2009 года – 21,6 млрд. долларов.

Че то я наших политиков нефига не пойму.
КК, разве 10 ярдов уже не взяли из кубышки?
А цифирики постоянные, что у правительства, что у опозиции.
  • 0

#101430
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


это наверное без аэропортовских сборов, посмотрите сколько сборы. у них такой прикол есть, а сбор будет 500.

Летайте приличными авиакомпаниями, и будет вам счастье.....и бонусы. :(


Летаем ими, но они не такие уж и приличные, то чемодан посеят и с милями бонусными всегда лохануть норовят
  • 0

#101431
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

П. Своик напоминает нам о прошлых и будущих, важных шагах в сторону 50-100$.

Вах... Я смотрю, 333 для нас уже не ориентир...
А ведь 3 года назад Чипполино начинал апологетом роста, вот что делает с людьми суровая действительность... :(
  • 0

#101432
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Так вот, всего подлежащих покрытию внешних обязательств банков – 39,2 млрд. долларов, из них в этом году – 12,8, в следующем – 7,6 и 22,7 млрд. долларов – после 2010 года. Объемы же Национального фонда на апрель 2009 года – 21,6 млрд. долларов.

Че то я наших политиков нефига не пойму.
КК, разве 10 ярдов уже не взяли из кубышки?
А цифирики постоянные, что у правительства, что у опозиции.

То берут, то не берут, то вновь ложат, то объявляют мораторий, фсе цыфры на иностранном языке.
На арабском.

Эти путаники все настолько запутали, что понятно тока одно:
Сигизмунд рулит!
  • 0

#101433
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


П. Своик напоминает нам о прошлых и будущих, важных шагах в сторону 50-100$.

Вах... Я смотрю, 333 для нас уже не ориентир...
А ведь 3 года назад Чипполино начинал апологетом роста, вот что делает с людьми суровая действительность... :lol:

Хех... Иегуди? Вы штоле с Антарктиды? Я переменил точку зрения, уже летом 2007 года и громко объявил о том, что принимаю точку зрения бандерлогов и Сигизмунд - мой рулевой! :(

Настоящий барыго аналитег, никогда не сцыт против ветра. Он должен быть, как флюгер и спинным мозгом чувствовать, раньше других, куда дует ветер! :-)

Сообщение отредактировал Чипполино: 30.04.2009, 18:10:53

  • 0

#101434
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Обещали в течение 2-х дней выложить ответы Дархана Келетаева на неотвеченные позавчера вопросы. Чет пока тихо, два дня как раз прошло. Может быть, умнее будет и не выкладывать... У народа сохранятся иллюзии, что правительство и партия соображают, что делают.
  • 0

#101435
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Эти путаники все настолько запутали, что понятно тока одно:
Сигизмунд рулит!

Это хорошо, спокойней как то стало.
А то было похоже на скелетон, а так все таки рулят.
  • 0

#101436
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Хех... Иегуди? Вы штоле с Антарктиды? Я переменил точку зрения, уже летом 2007 года и громко объявил о том, что принимаю точку зрения бандерлогов и Сигизмунд - мой рулевой! :(

Гроссмейстер, у меня все ходы записаны! Я еще тогда офигел и до сих пор не отошел. Часть моего искреннего к Вам уважения объясняется именно качеством Вашего нюха.

Как завернул, а? :lol:

А то было похоже на скелетон, а так все таки рулят.

КдВ, а Вы где это на скелетоне катались?
Там, кстати, тоже мона рулить... конечностями... с риском, что руки-ноги выдернет...
  • 0

#101437
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

будут и по сто мульонов за метр хатки. вот вычитал:
http://www.реклама/?dat=in/040903j

там и про долевку написано

Все дольщики наконец-то получили свое жилье. Им просто отдали недостроенные коробки, а торжественная церемония заселения в квартиры проходила под лозунгом: "Без окон, без дверей, полна горница людей".


  • 0

#101438
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Скоро недвига вообще бесплатно будет...для правильных...вот посадят вас за анти-всего разговоры...щас там серьезно взялись, всех операторов нагибают...три года инфу держать о том кто где и чо писал :(

И на форуме прикрутят кнопачку рядом с "Жалоба" - "Написать в КаГэБэ" )))))))))))))

И возьмут вас прям у манитора и .... "По тундре, по широкой дороге, где мчиццо скорый Алмата-Магадан" (((((((((

Сообщение отредактировал Епрст: 30.04.2009, 18:24:21

  • 0

#101439
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

И возьмут вас прям у манитора и .... "По тундре, по широкой дороге, где мчиццо скорый Алмата-Магадан" (((((((((

Не понял? Вы что, прогнозируете присоединение России к Казахстану? Или только той части, где Магадан? Или нашим зекам все равно работать негде и их будут направлять в Рашу, чтобы окупали кормежку? :(
  • 0

#101440
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

КдВ, а Вы где это на скелетоне катались?
Там, кстати, тоже мона рулить... конечностями... с риском, что руки-ноги выдернет...

Не, я только видел, прикольное зрелище, я вам скажу.....головой вперед лететь.
Я пожалел свою единственную извилину.......даже в каске.... :(


Скоро недвига вообще бесплатно будет...для правильных...

Это инсайд, Злая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.