Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#98101
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Дружно ждем месяца мая, тогда цены вниз еще раз присядут.Невозможно безконца держать цены. Они будут проседать .ИМХО
Сегодня звонил 1 маклерше, они молча записала мои требования и ответила, что найдет 1 ком квартиру улучшенную
А раньше в январе 2009г , они даж говорить не хотели со мной.
а теперь крылья пообломались у маклеров.
свои глаза протерли от 2006 года.

Все правильно! Скоро так и будет. 5 триллионов долларов от Же20,влитые в мировую экономику, обесценят пендосские купюры, тут-то мы и всунем их лохам-продавцам и потерявшим совесть маклерам. Пусть помучаются...

И трудящиеся почему-то не берут поганые амерские деньги, зато полюбили евровалюту:

02.04.2009
Объем торгов долларом на KASE в марте снизился почти в два раза, евро - увеличился более чем в два раза
Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.
http://www.kt.kz/
  • 0

#98102
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Для ЛТ
мне кажется что евро и доллар будут зависеть друг от друга .Да и Китай не даст овалится $$$$ .
ведь это их рынок сбыта.

Как всегда богатые в мире станут богаче
бедные беднее.
это и есть смысл этого ЖЕ20
  • 0

#98103
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Для ЛТ
мне кажется что евро и доллар будут зависеть друг от друга .Да и Китай не даст овалится $$$$ .
ведь это их рынок сбыта.

Как всегда богатые в мире станут богаче
бедные беднее.
это и есть смысл этого ЖЕ20

Ну в какой валюте будут выделяться деньги, те и пойдут поперек борозды. Это же аксиома: чем больше напечатал, тем сильнее обесценилось...

У Китая дилемма: либо сидеть в кризисе и тупо растрачивать свои резервы, либо резервы девальвируются постепенно, зато пойдет их пополнение, за счет разгона покупательского спроса во всем мире... Как думаете, что выберет Китай?
  • 0

#98104
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Господа !
участники ветки недвижимость!

и не в таких ситуациях лесом посылают. при любом "наезде" - заява в полицию. (гы. и консульство))
  • 0

#98105
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Господа !
участники ветки недвижимость!

и не в таких ситуациях лесом посылают. при любом "наезде" - заява в полицию. (гы. и консульство))


то есть если правильно вас понимаю ,то сделать мне ничего немогут?
или все же могут?
  • 0

#98106
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Для ЛТ

Чем больше напечатал , тем больше обесцен. ---- Это работает только в Казахстане и России .

В США по другому , они инфляцию экспортируют всему миру.
СНГ опять поглотит эти баксы

Китай выбирает одновременно 4 варианта .Это не как в России тупо идти напролом .

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 03.04.2009, 01:35:26

  • 0

#98107
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

в полицию о недостаче

это что за словосочетание?

Ваши личные документы, надеюсь, не у дира дома?


  • 0

#98108
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


в полицию о недостаче

это что за словосочетание?

Ваши личные документы, надеюсь, не у дира дома?



документы у меня ) у них только копия паспорта.
сегодня пытались не выпустить с офиса, мотивируя тем что я взял свою зп ( 75 000) с суммы продаж магазина за отработанный месяц. потом лично отдал их обратно (наехал по поводу рассхождения сданной суммы)

так как мне себя вести?

п.с.огромное спасибо за ответы.
  • 0

#98109
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Же 20 - это очередная тусовка олигархов. Блин что они там обсуждали такого .
Надо было обсуждать в 2007 году
проснулись типа !!!!
поздно , кризис ипотеки как вирус уже , пациент мертв !

Если их министр финансов США - говрил что кризиса нет в 2006 году
потом говорил в 2008 году ,что в 2009 будет подьем.

ИМХо - не верю я этим политиканам из США .Сами раздули пузырь, тепреь хотят возложить свои проьлемы на Россию и РК

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 03.04.2009, 01:44:18

  • 0

#98110
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

так как мне себя вести?

как черепашке в панцире.

И не температурить.

Но работу вы, скорее всего, потеряли(.


Если их министр финансов США - говрил что кризиса нет в 2006 году
потом говорил в 2008 году ,что в 2009 будет подьем.

работа у них такая... а форекс колбасит(((
  • 0

#98111
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений


так как мне себя вести?

как черепашке в панцире.

И не температурить.

Но работу вы, скорее всего, потеряли(.


огромное спасибо за ответ как то спокойнее стало !!!!
хрен с работой... их много (работ)
  • 0

#98112
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
недавно показывали по РБК одну маклершу, так вот она сказала ,что типа рынок замер, но идут сделки )))))))))

сама себе противоречила ))) Я чуть не упал со стула со смеху.
типа двушка стоит 240 000 , отдают за 170 000 (Хрущевка панелька и вонючка древняя без ремонта)

вот это дисконт))))
Раздули в Москве
имхо

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 03.04.2009, 01:50:43

  • 0

#98113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
September - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

  • 0

#98114
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Щас смотрела крышу. Куча новых предложений от 3 апреля. Цены заметно ниже :D .
  • 0

#98115
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Для ЛТ

Чем больше напечатал , тем больше обесцен. ---- Это работает только в Казахстане и России .
В США по другому , они инфляцию экспортируют всему миру.
СНГ опять поглотит эти баксы
Китай выбирает одновременно 4 варианта .Это не как в России тупо идти напролом .

Ну так сейчас бакс и в самих США начнет девальвироваться, потому что триллионы Обамы имеют назначение как для внешнего( решение по Же 20) так и для внутреннего употребления(1.8 трлн баксов внутри США ирекордный дефицит бюджета).
Про Китай вот Файнешнл Таймс пишет http://inosmi.ru/tra...ion/248256.html

А мировые рынки уже отреагировали на будущее обесценивание доллара мощным ростом биржевых индексов и цены на нефть.
  • 0

#98116
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ИМХо - не верю я этим политиканам из США .Сами раздули пузырь, тепреь хотят возложить свои проьлемы на Россию и РК

На этот раз не получится у них переложить ответственность. Мир будет развиваться, пока США (по Японскому сценарию) будет колбасить, возможно десяток лет. :spy:
  • 0

#98117
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Щас смотрела крышу. Куча новых предложений от 3 апреля. Цены заметно ниже .

я смотрела объявы в нашей местной газете, цены конечно немного просели, но варианты квартир не очень... первые и последние этажи, отдаленные районы, малосемейки, и старые дома, более менее приличные варианты гораздо дороже.
Продажу квартиры отложила.

Сообщение отредактировал Mean: 03.04.2009, 11:00:48

  • 0

#98118
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Щас смотрела крышу. Куча новых предложений от 3 апреля. Цены заметно ниже :spy: .

Дизайра, а зачем вы сейчас мучаетеесь поиском вариантов, если по вашему имху ценам еще падать и падать? :-)
  • 0

#98119
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ценам то падать, но не известно в какой валюте они будут ((
  • 0

#98120
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Щас смотрела крышу. Куча новых предложений от 3 апреля. Цены заметно ниже :spy: .

Дизайра, а зачем вы сейчас мучаетеесь поиском вариантов, если по вашему имху ценам еще падать и падать? ;)

Мущина, я уже как-то писала, что для меня главное - не урвать самую дешевую квартиру, а найти ту, что по душе (а я оооочень привередливая!) вот и нахожусь в постоянном поиске. А падение цен - лишь приятное дополнение к волнительному процессу, расширяющее возможности, тсказать :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.