Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#97961
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

52 000$ в месяц? Во барыги!

А хде дают по 52 тышшшы в месяц ?
Я тоже хочу.
Я почему-то считал за квадрат
Дурак наверное
  • 0

#97962
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
КК, я вашу историю про БТА поймала... В воскресенье, по-моему... Ужос-то какой... а ещё офицер... :(

А хде дают по 52 тышшшы в месяц ?

Не пугайте народ труднопроизносимыми цифрами... )

Сообщение отредактировал evgesha71: 01.04.2009, 20:12:08

  • 0

#97963
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
а как найти квартиру без риэлтеров ??? Не хочу им платить 1000 , у самого зарплата 300 в месяц.
Я ищу для одного друга знакомого.
Но я не риэлтор.

  • 0

#97964
almas4you

almas4you
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, Предлагают комнату в общаге район ВАЗа 19 кв м тел, гор хол вода, металлическая дверь, сан узел общий на 5 комнат год постройки 65-70. Хотел бы услышать ваше мнение. 15000 у. е. Я думаю 12-13 тыс у.е.
  • 0

#97965
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
ИМХО
еще подождать до сентября или декабря ,может цена еще покрушится вниз ???
было бы хорошо .
  • 0

#97966
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

КК, я вашу историю про БТА поймала... В воскресенье, по-моему... Ужос-то какой... а ещё офицер... :(

Евгеша, так вы та самая Жанна? :-) Когда встретимся, поговорим о любви? :)


52 000$ в месяц? Во барыги!

А хде дают по 52 тышшшы в месяц ?
Я тоже хочу.
Я почему-то считал за квадрат
Дурак наверное

Дурак, это я. В принципе и не отрицаю! :)
  • 0

#97967
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
завтра выйдет крыша
их индекс упадет еще на 15 $$$
ИМХО.

и как они его считают.???
  • 0

#97968
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
и тишина. :(

Медведь тут конечно покуролесил :)
  • 0

#97969
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

завтра выйдет крыша их индекс упадет еще на 15 $$$

- нет, только на 9$

и как они его считают.???

- как попало ИМХО
  • 0

#97970
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
А что за синий форум,дайте ссылку

#97971
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

завтра выйдет крыша их индекс упадет еще на 15 $$$

- нет, только на 9$

и как они его считают.???

- как попало ИМХО


вообще удивляет индекс, а точнее как его считают.... это как взять все что продается в "юбилейном" сложить и разделить на кол-во наименований - и вывести цену - вот и индекс цены на товар .... но ведь это не правильно!!! а ведь бедные продавцы от него отталкиваются продавая свое жилье! а потом сидят и удивляются "почему за неделю вообще никто не позвонил!"
  • 0

#97972
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

и как они его считают.???

- как попало ИМХО

Методика расчета индекса на сегодня тут нажать
  • 0

#97973
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

вообще удивляет индекс, а точнее как его считают.... это как взять все что продается в "юбилейном" сложить и разделить на кол-во наименований - и вывести цену - вот и индекс цены на товар .... но ведь это не правильно!!! а ведь бедные продавцы от него отталкиваются продавая свое жилье! а потом сидят и удивляются "почему за неделю вообще никто не позвонил!"

Удивлять должен не индекс, и не то как его считают. Удивлять должно то как к нему относятся. Не все, но многие.

Он отражает первоначальные запросы продавцов, и всех желающих подать объявление. И только. Если он как-то и коррелирует с реальными ценами и стоимостью на недвижимость - уже хорошо. Важно думать своей головой и разбираться в вопросе прежде чем верить во что бы то ни было. :(
  • 0

#97974
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
законы эконометрики на продавцов не распространяются . Выборка непонятна , цены с потолка .ИМХО.

В европе хоть считают (отталкиваются от зар/платы гражданина страны - MIN , MAX, от налогов различных, от СПРОСА реального )
ведь хотеть это не значит продать.
спрос и предложение далеки очень .

Сообщение отредактировал Defolt 2010: 01.04.2009, 22:54:22

  • 0

#97975
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Он отражает первоначальные запросы продавцов, и всех желающих подать объявление. И только. Если он как-то и коррелирует с реальными ценами и стоимостью на недвижимость - уже хорошо. Важно думать своей головой и разбираться в вопросе прежде чем верить во что бы то ни было. :(
[/quote]
это же простые хотелки! а где их разум и понимание происходящего? вот уже шотландский банк сваливает из "финансового центра" в виду отсутствия перспектив.... неужели не понятно что время сейчас работает на покупателя - дешевеет буквально по часам! эй продавцы, очнитесь!
  • 0

#97976
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
дом 1975 года должен отличаться по цене от дома 1987 года. и 1963 г
  • 0

#97977
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

и как они его считают.???
- как попало ИМХО


Как Бог (недвижимости) на душу положил)))
  • 0

#97978
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

МУП чезанах?
Гдеептасиний?


Мишо, пропала вся ваша бредология, спалили таки конторку))) Фтундру епта!)))
  • 0

#97979
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А в барсетке надо носить бумажки всякие, ключи, телефон, немного кэша, что б если че авто прикупить мимаходом, или там смотаться куда в пендосию, мали ли че взбредет в голову... А носить пакет кэша - это опасно, кругом мавры


Отжег сегодня косолапый))) Цук, запишусь в центристы! У них хотя бы весело)))
  • 0

#97980
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

это же простые хотелки! а где их разум и понимание происходящего? вот уже шотландский банк сваливает из "финансового центра" в виду отсутствия перспектив.... неужели не понятно что время сейчас работает на покупателя - дешевеет буквально по часам! эй продавцы, очнитесь!

обсуждалось уже сотню раз. Индекс несовершенен - но ничего лучше еще не придумали :(

Отжег сегодня косолапый))) Цук, запишусь в центристы! У них хотя бы весело)))

джигит нах

Дурак, это я. В принципе и не отрицаю! :)

тоже джигит :-) одни джигиты вокруг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.