Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#9461
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
С прискорбием вынужден сообщить, что меня жена обнаружила ;) :)
Я не буду повторять все то, что она думает по этому поводу

короче мне предстоит поход в ванную, видите ли я алкоголем пахну. А ведь до свадьбы (это было давно, ноя помню) это её нисколько не мешало :)

Мнен совсем не хочется оставлять Вас в столь ранний час (по москве), я но вынужден, ради избежания сами понимаете чего.

зы я сломал кий и выбил чужим лампу в торшере :rotate: Ох и наслушаюсь с утра

но в два раза за 5 лет - оч круто. Корректировка на панельку и все. Так будет навсегда.
  • 0

#9462
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

зы 2 скажу правду - не может так стоить жилье в алматы


Ну вот спалили поляну. :) ;)
В понедельник народ выйдет и пойдет по всем СМИ и ОБС молния Медведь признался, что цены завышены.
Вот так крушения и происходят. :)
Осторожнее с алкоголем надо бы господин сопартиец. :rotate:
  • 0

#9463
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Удачи вам :rotate:
Итог: Медведь признался, что квартиры в Алмате не могут столько стоить, а я, что горжусь высокими ценами ;)
Всем пардон, если чё ))

Сообщение отредактировал BVLGARI: 10.06.2007, 02:58:35

  • 0

#9464
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Удачи вам :)
Итог: Медведь признался, что квартиры в Алмате не могут столько стоить, а я, что горжусь высокими ценами :-)
Всем пардон, если чё ))


Господа ну Вы прямо щас все тайны мадридского двора сдадите. ;)
Еще напишите что реальная себестоимость кв.м где-то 290-350 баков. :D
Ой мля я этого не говорил. :rotate: :)
  • 0

#9465
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Солидарен. Мне тоже пофиг какие будут цены. Да даже бакс за квадрат. Я уже все купил. Не в этом счастье.

Я был нормально богат, но почти все потерял. Кроме самого главного - яне поступился принципами.

Что унесет чел с собой туда? Только одно - покореженные, поверженные, истоптанные либо страшно могучие в своей несгибаемости и неповерженности креды. Я выбрал второе.

Первый звонок я получил, когда по контракту должен был поставить кое-что, но мой поставщик кинул меня. У меня были все шансы, возможности, и даже ПРАВО, кинуть покупателя, но я не сделал. Я сохранил ИМЯ, но лишился четверти имущества ;) Тогда я еще не понял, что бизнес не для меня :rotate: ....

Сообщение отредактировал Медведь: 10.06.2007, 03:05:10

  • 0

#9466
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Все суета, имя вечно... (с)Медведь
Е-320, Алмата - лучший город на Земле. Цены могут маразматически высокими, но они того стоят :rotate:
  • 0

#9467
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
E-320, рад видеть. Жаль, что поздно

500 за кв. в панели - нормально :rotate:
Остальное - дороже, много дороже, хотя бы как сейчас.

зы панелью - не владею ;)
  • 0

#9468
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Все суета, имя вечно... (с)Медведь
Алмата - лучший город на Земле.


Согласен на все 110%. :rotate: :)
АЛМА-АТА рулез форева ;) :)

з.ы.
Ох и влепят нам в понедельник модеры. :-)
  • 0

#9469
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

500 за кв. в панели - нормально :)
Остальное - дороже, много дороже, хотя бы как сейчас.

зы панелью - не владею :)


Рано или поздно панелька и придет где-то к такой цене. :rotate:
Но для этого нужно еще дофига чего нового построить что-бы был реальный перевес предложения над спросом.
Качественная первичка останется на сегоднешнем уровне +/- Не дадут ей просто упасть и точка. Рычагов как мы уже выше обсуждали море. ;)
А пока даже те темные-инвестиционные дома пройдет еще немного времени будут скупать и жить. И никуда от этого не убежать, снос не дремлет, жить сносимым где-то надо. В Отар мало желающих ехать.

Сообщение отредактировал E-320: 10.06.2007, 03:23:12

  • 0

#9470
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В общем я объяснил,ктов доме хозяин. Разрешили минут 20 еще :rotate:

Что за качественная первичка??? ;)
  • 0

#9471
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Только в Алмате я могу дышать полной грудью, каким бы грязным не был тут воздух. Только тут я могу сходить с ума в душном городе, а через 20 минут смотреть на мерцающий в ночи город в горной прохладе Чимбулака.
А скоростной спуск на лыжах, когда ветер оглушает тебя, и делает по настоящему свободным? Кругом родные лица, и даже пухлые ГАИшники умиляют.
Этот милый пафос в ночных заведениях такой теплый и добрый )).
Только вот понимаешь все это, когда уезжаешь...
Тут пахнет свободой, а она бесценна.
  • 0

#9472
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В общем я объяснил,ктов доме хозяин. Разрешили минут 20 еще :rotate:

Что за качественная первичка??? :)


Ну в "качественная"
Что то же должно не дай бог конечно хоть баллов 7 выдержать. ;)
Тут не до жиру (в смысле качества отделки) быть бы живу. :)
  • 0

#9473
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Булгари - пиши книги. У тебя получится. Я не знаю какой ты врач, но со слогом в дружбе.
  • 0

#9474
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
В Алмате аура особенная. Тут не должно ничего страшного произойти. Этого просто не должно случиться, я не представляю такого...
  • 0

#9475
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А теперь серьезно.

Коттеджи, вот уж точно, что будет в цене.
  • 0

#9476
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Анекдот в тему:
Мужик приходит под мухой домой. Сел еле как ужинать.
Сидит есть, пьет. И тут раз хрясь по столу кулаком и жене Кто типа в доме хозяин ??? Жена ему скалкой как приложит.
Мужик из под стола обижено потирая шишку: Ну вот уже и спросить что ли нельзя -:rotate:
  • 0

#9477
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Семья вещь такая... Сначала, типа, ты крутой - погладь, принеси, отс... А потом, лет через 10-20, набухаться без контрбуции не получается. Или это только у меня так???

Булгари, ксатати про TS, я их со окна вижу, очень замечательные.

Сообщение отредактировал Медведь: 10.06.2007, 03:40:33

  • 0

#9478
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

А теперь серьезно.

Коттеджи, вот уж точно, что будет в цене.


Соглашусь. Более того они еще и расти будут.
Экология знаете ли. Многие предочтут детей растить не в загазованном до ужаса городе (когда еще у нас хотя бы Евро-2 нормы будут).
У друга ребенок растет в центре, Тулебайка и вокруг гуляют в парках, но уже реальные асматические проблемы есть (и явно не врожденного плана).

Сообщение отредактировал E-320: 10.06.2007, 03:37:12

  • 0

#9479
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Медведь, забудь про Кубу! Разве у тебя нет знакомых, которые вернулись через пару месяцев после переезда? Жизнь существует только в Алмате :rotate:

Сообщение отредактировал BVLGARI: 10.06.2007, 03:38:45

  • 0

#9480
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, забудь о Кубе! Разве у тебя нет знакомых, которые вернулись через пару месяцев после переезда? Жизнь существует только в Алмате :rotate:

Я, пожалуй, соглашусь.
Про кубу - минутная слабость. Такое случается, важно не поддаться. Что такое четверть острова свободы по сравнению с 100 кв.м. жилья в Алма-Ате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.