Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#94081
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Всё уже было и расчёты и подсчёты. Считаю тему эту избитой до банальности и исчерпанной.


Кюр, что значит "исчерпанной"? Все только начинается!
  • 0

#94082
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Кхм его уже не раз опровергли - в общем если надо ссылы мог бы давно привести


Ну да сейчас же аналитегов полно, которые свое имя бояться после статьи выставлять, наверное понимают,

что просто посмеются и в игнор. Если делать выбор, кому верить между Министром финансов и IRN.RU,

аналитический центр. Наверное первому хоть как-то можно отнестись всерьез. И потом посмотрите на

работу всех этих аналитиков, им лишь бы сплавить свой продукт, пишут и дают прогнозы только под себя,

смешно становится даже)) На личности не перехожу, о "позитиве" Вашем наслышен, удачи :cry:

И вам удачи прикупиться пока ещё время есть, не забывайте что арн.ру и т д не форум бандер без башни, и там тоже есть не мало про крызис и т п, и насчёт Кудрина всё верно, как впрочем и про остальные его перлы (весьма, знаете, непопулярная фигура в народе).
ЗЫ А спамить статейками - это западло, не думайте, что нечего дать - очень даже есть всегда, просто это выглядит некрасиво, с моей точки зрения. Я очень стараюсь до этого не опускаться, всё же есть надежда что кто хочет прочитает сам и сделает для себя лично вывод, а не для всей толпы потребителей чужих постов с ленты новостей и т д, но если будете настаивать могу и "поспамить", так для разбавления общей картины ЦТ.



Всё уже было и расчёты и подсчёты. Считаю тему эту избитой до банальности и исчерпанной.


Кюр, что значит "исчерпанной"? Все только начинается!

Начинаться может многое, смотря что. Эта тема, в данном случае исчерпана.
  • 0

#94083
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

всё же есть надежда что кто хочет прочитает сам и сделает для себя лично вывод


А Вы не задумывались, что для кого-то читать чьи-то непонятные споры, ни о чем, тоже в западло :(

Людям необходимо получить информацию от источника, по возможности услышать комментарии, чтобы

удостовериться, что информацию усвоена правильно. По разному ведь можно повернуть вопрос :cry:
_____________________________

Вот пример, Вам нужно получить коммент или подискутировать, именно по вопросам, которые необходимы и интересны Вам,

для "затравки" закидываете статью с прессы и вперед, а читать 5000 страниц, где больше половины - негатив, опасно, имхо
_____________________________

Большая часть информации, которую для анализа используют здешние аналитики, закон. кз, а ведь там модерируют, на тем, что нужно знать людям))

Начинаться может многое, смотря что. Эта тема, в данном случае исчерпана.


Ну дык, не Вы ее открывали, не Вам ее собственно и закрывать, о ветке, наверное разумным будет просто не заходить сюда))

Сообщение отредактировал Scalper: 04.03.2009, 13:25:20


#94084
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

это к чему?
Ну напиши модератором, с просьбой чтоб закрыли..

Писал не раз - не хочет, ссылаясь "на занятость" и "пофигизм", что с ней происходит. Это тот случай что давно пора, как на других ветках, но "некогда". :cry:

Сообщение отредактировал cure: 04.03.2009, 13:28:20

  • 0

#94085
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А Вы не задумывались, что для кого-то читать чьи-то непонятные споры, ни о чем, тоже в западло :(

Ещё как задумывался, что спорить с имхо бесполезно, а инфа другая здесь мало кого интересует, форум сей создан не для этого совсем.

Людям необходимо получить информацию от источника, по возможности услышать комментарии, чтобы
удостовериться, что информацию усвоена правильно. По разному ведь можно повернуть вопрос :cry:


А что мешает самим, если так хоцца, получить информацию, своих мозгов что ли нет или сайты не доступны? Я лично ничего тут полезного не нашёл, чтобы сам не знал или не нашёл.

Сообщение отредактировал cure: 04.03.2009, 13:26:56

  • 0

#94086
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А что мешает самим, если так хоцца, получить информацию, своих мозгов что ли нет или сайты не доступны? Я лично ничего тут полезного не нашёл, чтобы сам не знал или не нашёл.


А смысл тогда заходить суда и дискутировать?
Самоутвердиться?
  • 0

#94087
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А смысл тогда заходить суда и дискутировать?
Самоутвердиться?

Смысла нет давно (в который раз всё пережёвано по сотому разу), однако ветка раздута до безобразия и вот новички, например, постоянно переспрашивают одно и то же.
  • 0

#94088
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Началось!!!
Предложения в ЛС, рассмотрю все варианты...

#94089
сармат

сармат
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:( :cry:
Адекватное предложение
  • 0

#94090
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


А смысл тогда заходить суда и дискутировать?
Самоутвердиться?

Смысла нет давно (в который раз всё пережёвано по сотому разу), однако ветка раздута до безобразия и вот новички, например, постоянно переспрашивают одно и то же.

Конечно, переспрашивают. Перечитать все, что пишут в течение дня, и то терпения не хватает. Мне кажется, модератор здесь слишком лояльный. :cry:
  • 0

#94091
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

:( :cry:
Адекватное предложение

Времена возвращаются...на Мазде можно будет уехать, а хату ну разве что бросить...а на видике потом можно будет смотреть какая была Алматы(((

#94092
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Смысла нет давно (в который раз всё пережёвано по сотому разу), однако ветка раздута до безобразия и вот новички, например, постоянно переспрашивают одно и то же.


Смысла нет, зачем тогда заходить?
Говорить новичкам что все уже пережевано до них?
  • 0

#94093
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


:( :cry:
Адекватное предложение

Времена возвращаются...на Мазде можно будет уехать, а хату ну разве что бросить...а на видике потом можно будет смотреть какая была Алматы(((

Лучше бросит хату, чем отдать ее за бесценок! :D
  • 0

#94094
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Лучше бросит хату, чем отдать ее за бесценок! :cry:

Ну не скажите, вот когда мои родственники уезжали, они смогли продать лишь машину и гараж(в рассрочку), а квартиру - улучшенную двушку и дачу с домиком просто пришлось бросить((( так что подумайте заранее...

#94095
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Сейчас заехал прикупить евро в обменник Лимпопо на Ленина/Сатпаева. Передо мной пара человек, курс продажи 189.4, тетка долго меняла, видимо большую сумму. После нее подхожу я, стою пару минут, пока меняют, в обменник заходит мужик и говорит, что на тетку напали и пытались отнять деньги... Млин, 2 часа дня, благополучный район, куча народу... Я фигею от наших новых реалий...

После этого расскажите мне, что кто-то, у кого есть сумма порядка 70-100 штук поедет в любой депрессивный алматинский район и купит там хату. Не, по "жопе" падение будет еще 50% от настоящего...
  • 0

#94096
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Сейчас заехал прикупить евро в обменник Лимпопо на Ленина/Сатпаева. Передо мной пара человек, курс продажи 189.4, тетка долго меняла, видимо большую сумму. После нее подхожу я, стою пару минут, пока меняют, в обменник заходит мужик и говорит, что на тетку напали и пытались отнять деньги... Млин, 2 часа дня, благополучный район, куча народу... Я фигею от наших новых реалий...

После этого расскажите мне, что кто-то, у кого есть сумма порядка 70-100 штук поедет в любой депрессивный алматинский район и купит там хату. Не, по "жопе" падение будет еще 50% от настоящего...


... В депрессивных районах.
  • 0

#94097
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


:( :cry:
Адекватное предложение

Времена возвращаются...на Мазде можно будет уехать, а хату ну разве что бросить...а на видике потом можно будет смотреть какая была Алматы(((


Злая, вы не злая, вы святая! Менять такое богатство на хату, на которой ни уехать, ни ее посмотреть...
На это требуется смелость!
Преклоняюсь!
  • 0

#94098
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



:( :cry:
Адекватное предложение

Времена возвращаются...на Мазде можно будет уехать, а хату ну разве что бросить...а на видике потом можно будет смотреть какая была Алматы(((


Злая, вы не злая, вы святая! Менять такое богатство на хату, на которой ни уехать, ни ее посмотреть...
На это требуется смелость!
Преклоняюсь!


Странно, что предложений пока мало... Ну, ничо, ничо, еще не вечер :D
  • 0

#94099
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



Всё уже было и расчёты и подсчёты. Считаю тему эту избитой до банальности и исчерпанной.


это к чему?
Ну напиши модератором, с просьбой чтоб закрыли..

уже пытался, за что и получил по носу плюс :cry:
  • 0

#94100
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Времена возвращаются...на Мазде можно будет уехать, а хату ну разве что бросить...а на видике потом можно будет смотреть какая была Алматы(((

Да ужж.....и колоду опять переТАСовали.
А карт как было 52, так и осталось.... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.