Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#9221
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений



Пора админам закрыть ветку. Сидят с десяток бездельников и гадают на кофейной гуще. И попутно ноют, что не могут хату купить потому что зарплата маленькая. Работать нужно.

Это как работать надо чтобы реально на хату в нынешних условиях заработать?!


с умом надо работать.

стало быть, 95% населения (кажется такая цифра приводилась выше) работают не с умом?
  • 0

#9222
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Все бедные - честные и благородные.
Все богатые - лживые и подлые.
А трудолюбивые и умные - это кто?

Это я! Шутка. Они как раз посередине между первыми и вторыми, средний класс, так сказать. И их мало.

в ответ на ваш пост могу предложить вам работать за зп которую вам пожертвует работодатель.

Спасибо, друк! Но работодатель мне уже пожертвовал вполне неплохую з/п.

зависть???

нет, констатация жизненных наблюдений.
  • 0

#9223
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений




Сынок Калистрата..... Или сам Калистрат......

не надо истерить просто!!! :-) попахивает недобитым большевизмом: цены рухнут, купим хату за 1000$завтра опеть подымутся - и о счастье!!! я милионер)))

а при чём здесь большевизм? то, что вы сказали к нему отношения не имеет.
  • 0

#9224
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В очередной раз убеждаюсь, что самый "неофтопер", это я.

Ну скажите кто-нибудь индекс
  • 0

#9225
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Почти на все вопросы в этой ветке ответили кроме одного: "почему цены на недвижимость в развивающейся стране третьего мира одинаковы со стоимостью особняков в Турции, Болгарии, Испании" ?
  • 0

#9226
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Меня другой вопрос интересует, с какой стати особняки в Турции, Болгарии, Испании стоят почти как в Алматы. Я понимаю еще - Германия, Австрия, Франция, Англия?
  • 0

#9227
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
что там с индексом?
  • 0

#9228
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
http://vse.kz/index....ic=119476&st=20

Уже интересно

#9229
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Меня другой вопрос интересует, с какой стати особняки в Турции, Болгарии, Испании стоят почти как в Алматы. Я понимаю еще - Германия, Австрия, Франция, Англия?

Там климат лучше, экология менее испорчена, курортные места, экономика устойчивее, Евросоюз...
  • 0

#9230
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Matrix, Вы видимо немного не поняли :-)
Я имел ввиду, что Турция, Болгария, Испания не тянут на сравнение с Алматы, и потому меня удивляет, что цены там соизмеримы с нашими, должно быть много дешевле у них.
  • 0

#9231
Pozak

Pozak
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
[quote name='Matrix' date='07.06.2007, 10:20' post='3623120']
[quote name='Pozak' post='3623029' date='07.06.2007, 10:13']
[quote name='1111124' post='3619991' date='06.06.2007, 16:44']


Сынок Калистрата..... Или сам Калистрат......
[/quote]
не надо истерить просто!!! :-) попахивает недобитым большевизмом: цены рухнут, купим хату за 1000$завтра опеть подымутся - и о счастье!!! я милионер)))
[/quote]
а при чём здесь большевизм? то, что вы сказали к нему отношения не имеет.
[/quote

да как сказать, как там раньше было: кто был никем, тот станет....одно непонятно, если все таки падение произойдет, что делать тем, кто купил эти долбаные квадраты по цене выше 3 000. их масса!!! ведь все понимают, что это падение ничего хорошего принести неможет! чувсвтую алматинцев портит квартирный вопрос, причем давненько!!
  • 0

#9232
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Меня другой вопрос интересует, с какой стати особняки в Турции, Болгарии, Испании стоят почти как в Алматы.

Действительно, вот дураки, еще не додумальсь что на хатах можно делать состояния - сегодня вложил, через год миллионер. "Ох и дикий же народ, дети гор"© О.Бендер
  • 0

#9233
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
NiX-373, ну же, не томите! Каков индекс?
  • 0

#9234
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Matrix, Вы видимо немного не поняли :-)
Я имел ввиду, что Турция, Болгария, Испания не тянут на сравнение с Алматы, и потому меня удивляет, что цены там соизмеримы с нашими, должно быть много дешевле у них.


Я конечно понимаю что медведь с калистратом здесь работают с утра до вечера, устают наверное очень сильно на клавиши нажимать, написать что Ата круче чем Испания, Турция, Болгария - если это не издевательство, то пора на отдых вам ребяты, вперед на Капчагай самый наикрутейший для вас курорт :D
  • 0

#9235
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Matrix, Вы видимо немного не поняли :-)
Я имел ввиду, что Турция, Болгария, Испания не тянут на сравнение с Алматы, и потому меня удивляет, что цены там соизмеримы с нашими, должно быть много дешевле у них.


Я конечно понимаю что медведь с калистратом здесь работают с утра до вечера, устают наверное очень сильно на клавиши нажимать, написать что Ата круче чем Испания, Турция, Болгария - если это не издевательство, то пора на отдых вам ребяты, вперед на Капчагай самый наикрутейший для вас курорт :D

Вы видимо тоже не поняли... :)
  • 0

#9236
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
\\Slash

:D :-)
_____________________________

NiX-373, ну же, не томите! Каков индекс?
  • 0

#9237
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ребята, над вами просто прикалываются :-)
расслабьтеся
  • 0

#9238
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вы видимо тоже не поняли... :-)


Мне кажется, тут один чел зарегил несколько челов.
  • 0

#9239
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
И кто этот подлый чел?
  • 0

#9240
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И кто этот подлый чел?

:D :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.