Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#90861
shagala

shagala
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Так чегоже все ждут антикризисный план Обамы и дешевых бабок из США))))


Ну, за всех не надо... У меня сосед, к примеру, до сих пор коммунизм ждет... Кто-то войны В Пакистане... кому-то на все... Кто о мировом господстве подумывает, кто-то все "тюбетейки" в кишлаки загнать... кто-то просто поумничать от отсутствия остального...

Сообщение отредактировал shagala: 09.02.2009, 16:04:47

  • 0

#90862
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

1) Да вы либерал)))

Не либерал, а трезвомыслящий. Бизнес постоянно просит государство: не надо нас душить своей заботой, просто дайте нам спокойно работать.

2) Про млицию у обменных пунктов и магазинов это вы у К.Масимова и Школьника спросите (это они обещали).

Зачем повторять чьи-то глупости?

3) Ну до СССР РК еще раком и раком)))) А с такими менеджерами и подавно))))

Я жил в СССР и знаю,что это такое.

4) Кто там запотел на 2,5 ТРЛНА баксов в Аравии это вопрос открытый))))
И при всем при этом арабы купили заводы АМД)))) Построили опреснительные системы)))
Отстроили Абу-Даби и Дубаи))) Развили туризм))) И барыги там человечнее наших))))

Коба, если Вы сократите население КЗ на 90-95%, оставшимся наступит Кувейт, и барыги станут намного добрее.

5) По поводу прорывных проектов и корпоративных лидеров почитайте Шукеева )))
6) Хай-Тек на Ульбе???? Это Солнечный кремний???? Так его нет еще??? Тантал???? Так это от СССР наследство. Берилий???? Тоже привет из прошлого))))
на Ульбе вообще то сокращение идет в полный рост))))

Читайте здесь, чо запущено и что еще запустят http://www.zakon.kz/...asp?id=30367985
"Читайте Шукеева" интересная рекомендация. Могу тоже псооветовать читать серьезные издания...

При кризисе можно ПЕРЕСТРОИТЬ производство))) Кризис это трамплин для рывка)))

Очень глубокомысленно. Сами додумались? :D

8) Вэлкам в 90-е))) Скоро барыг будут братки щипать)))) Ну а бандеры тупо вешать)))) Читайте Путина и Медведьева)))

Сами читайте всякую туфту.
  • 0

#90863
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Я вообще свободный философ)))
Меня реально впечатляют страны которые САМИ определяют свою политику, культуру и мораль (Иран, Сев. Корея, Куба))) Как то там больше воздуха)))

А че Омск, Питер и ламаты?
Что мешает в наш век наслаждаться любимым воздухом.
Неужто отсутствие того, что мы не умеем тратить?
  • 0

#90864
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Газпром вон тоже не в Сургуте базируется)))
Про АМД я уже писал (знания остались в США, продали производство))) Интель всеже забарывает АМД)))
ДжЕ еще работает))) ???? Раптор летает????
Вы реально думаете что у амеров шансов на рывок меньше чем у РК??? Или Россия родина слонов????
Так чегоже все ждут антикризисный план Обамы и дешевых бабок из США))))

Я прошелся по вашему списку. У РК шансов на науку и новые технологии нет ни каких, даже гипатетических.
Насчет раши, смею вас уверить, что в ближайшие десять лет, единственно где штаты
еще будут на равных. Это океан. И то , просто КУГи не успеют построить.
В отличие от вас, Г Киссенджер это понимает и чует задницей.
А он великий политик и комбинатор.... :D
Все офтопить заканчиваю.

Давно не брал я в руки шашек)))
Вы наверное форум авантюрист.ру читаете???
Это где красная армия всех сильней, наш тыл кует огромный мечь и т.п.
50-60% - промышленности РФ это хлам с износом 80-90% (бывший ВПК, который 80% продукции отгружает за бугор - прочитайте на ленте про крупнейшего производителя ракет в РФ).
Проект Сникерса о "ядерном" ренесансе - это уде анекдот (прочитайте хотябы про новые БНы).
Про "АЦКИЙ" Жигуль и прочее мы тоже все наслышены.
Про 200 млрд. у.е. спалиных непонять на что тоже. Про Нано -это вообще дичь)
Вэлкам ту риал ворд))) Пока США не вылезут из кризиса всем в коленно-локтевую позицию)))
Пока амеры термояд и прочее нано не начнут шупать в Европе колайдерить будут)))
Поддержим самую свободную и демократичную страну в мире!!!
Вложимся в баксы, а не сущеное тенге и хаты в Алматы)))

Сообщение отредактировал Koba: 09.02.2009, 16:12:32

  • 0

#90865
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Я вообще свободный философ)))
Меня реально впечатляют страны которые САМИ определяют свою политику, культуру и мораль (Иран, Сев. Корея, Куба))) Как то там больше воздуха)))

А че Омск, Питер и ламаты?
Что мешает в наш век наслаждаться любимым воздухом.
Неужто отсутствие того, что мы не умеем тратить?

Всяко)))
Ученый должен в реалии наблюдать эксперимент или болезнь)
Вот и приходится)))
А по поводу "нищих духом, но при бабках" - это от ламатинского сервиса и понтов)))
  • 0

#90866
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Облигации emerging markets становятся одними из наименее рискованных вложений -
эксперты

"Страны emerging markets вступают в мировой спад в намного лучшем положении, чем
во время предыдущих кризисов", - полагает аналитик исследовательской компании
Morningstar Inc., изучающей инвестиции, Лоренс Джонс.Блумберг
_______________________________
Согласны?

Да стопудово. У нас сейчас все было бы нормально, если бы эти пуганые бараноинвесторы не стали стремглав уносить свои оппы. Они сами в большинстве них не смыслят, доверяясь таким же безграмотным рейтинговым агенствам.
  • 0

#90867
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Давно не брал я в руки шашек)))
Вы наверное форум авантюрист.ру читаете???
Это где красная армия всех сильней, наш тыл кует огромный мечь и т.п.
50-60% - промышленности РФ это хлам с износом 80-90% (бывший ВПК, который 80% продукции отгружает за бугор - прочитайте на ленте про крупнейшего производителя ракет в РФ).

Да я много чего читаю и знаю не мало.
И как пофигист стараюсь занимать позицию № 12 согласно Кама Сутре.
Еще и однакашников достаточно, там как вы выразились одна рухлядь.
Проблема не в станках и оборудовании, проблема в людях.
Таких как вы, которые любят считать и обсуждать чужие деньги,
при этом не имея и малой толики на раму для Рембрандта и на кусок шпангоута.

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 09.02.2009, 16:23:54

  • 0

#90868
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А по поводу "нищих духом, но при бабках" - это от ламатинского сервиса и понтов)))

Не поверите, пожив и побывав на разных континентах и странах, могу сказать,
что ламатинцы исключительно душевные люди в массе.
А сервис, да одна улыбка официантки из Солнышка стоит всей Челси.... :D
  • 0

#90869
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


1) Да вы либерал)))

Не либерал, а трезвомыслящий. Бизнес постоянно просит государство: не надо нас душить своей заботой, просто дайте нам спокойно работать.

2) Про млицию у обменных пунктов и магазинов это вы у К.Масимова и Школьника спросите (это они обещали).

Зачем повторять чьи-то глупости?

3) Ну до СССР РК еще раком и раком)))) А с такими менеджерами и подавно))))

Я жил в СССР и знаю,что это такое.

4) Кто там запотел на 2,5 ТРЛНА баксов в Аравии это вопрос открытый))))
И при всем при этом арабы купили заводы АМД)))) Построили опреснительные системы)))
Отстроили Абу-Даби и Дубаи))) Развили туризм))) И барыги там человечнее наших))))

Коба, если Вы сократите население КЗ на 90-95%, оставшимся наступит Кувейт, и барыги станут намного добрее.

5) По поводу прорывных проектов и корпоративных лидеров почитайте Шукеева )))
6) Хай-Тек на Ульбе???? Это Солнечный кремний???? Так его нет еще??? Тантал???? Так это от СССР наследство. Берилий???? Тоже привет из прошлого))))
на Ульбе вообще то сокращение идет в полный рост))))

Читайте здесь, чо запущено и что еще запустят http://www.zakon.kz/...asp?id=30367985
"Читайте Шукеева" интересная рекомендация. Могу тоже псооветовать читать серьезные издания...

При кризисе можно ПЕРЕСТРОИТЬ производство))) Кризис это трамплин для рывка)))

Очень глубокомысленно. Сами додумались? :D

8) Вэлкам в 90-е))) Скоро барыг будут братки щипать)))) Ну а бандеры тупо вешать)))) Читайте Путина и Медведьева)))

Сами читайте всякую туфту.

Бизнес уже поработал))))
100 млрд. не государство должно. Дармовые кредиты по диким ставкам не государство раздавало. Ну и так можно и дальше. Глаз да глаз за бизнесом нужен (Гопники у нас,а не бизнесмены).
К.Масимов и Школьник - это рулевые бизнеса в РК (посмотрите их в списках учредителей крупных компаний РК).
Судя по коментам вы ОЧЕНЬ мало жили в СССР))) Или у вас память короткая.
Населения в РК не ахти сколько и Китай это понимает)))
Про ПР новости о покорении космических вершин я конечно читаю))) Особливо про то что ВСЕ эти проекты финансирует государство)))
Ну и про показуху не забываем)))
Шукеев - это вице-премьер такой)))
Про Путина и Медведьева не понял (они буквально заявляли о бунте недовольных на пост-советсвом пространстве и даже спец войска ОДКБ для этого реформировали и укрупнили 2 дивизии РФ, 1 РК и так далее)

Сообщение отредактировал Koba: 09.02.2009, 16:42:32

  • 0

#90870
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Бакс поднялся, квартирку надо продать ,
что с ценами будет , кто что думает ? по моему и так прилично подсели цены.....

#90871
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Давно не брал я в руки шашек)))
Вы наверное форум авантюрист.ру читаете???
Это где красная армия всех сильней, наш тыл кует огромный мечь и т.п.
50-60% - промышленности РФ это хлам с износом 80-90% (бывший ВПК, который 80% продукции отгружает за бугор - прочитайте на ленте про крупнейшего производителя ракет в РФ).

Да я много чего читаю и знаю не мало.
И как пофигист стараюсь занимать позицию № 12 согласно Кама Сутре.
Еще и однакашников достаточно, там как вы выразились одна рухлядь.
Проблема не в станках и оборудовании, проблема в людях.
Таких как вы, которые любят считать и обсуждать чужие деньги,
при этом не имея и малой толики на раму для Рембрандта и на кусок шпангоута.

Я чужих денег не считаю))) Вы сами подписались, что при ВСЕХ понтах Казахского Бизнеса -СЕРВИС в РК быдлячий (в конюшнях на Бутаковке приятний и чище чем в Ламатинских гостинницах).
Всяческие Сохо, Беладжио и т.п. вип-клабы по уровню не дотягивают до портовых лондонских пабов.
Природой даны горы так на Чембе или Табагане без своей снаряги и личного вертолета делать нечего)))
Супер озера Кульсай, Балхаш, Алаколь потихоньку загаживаются (инфраструктуры для отдыха 0)
Продолжать??? или всетаки признаем что при отличных шансах РК-бизнес просрал многое????

Сообщение отредактировал Koba: 09.02.2009, 16:43:06

  • 0

#90872
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Я чужих денег не считаю))) Вы сами подписались, что при ВСЕХ понтах Казахского Бизнеса -СЕРВИС в РК быдлячий (в конюшнях на Бутаковке приятний и чище чем в Ламатинских гостинницах).
Всяческие Сохо, Беладжио и т.п. вип-клабы по уровню не дотягивают до портовых лондонских баров.
Природой даны горы так на Чембе или Табагане без своей снаряги и личного вертолета делать нечего)))
Супер озера Кульсай, Балхаш, Алаколь потихоньку загаживаются (инфраструктуры для отдыха 0)
Продолжать??? или всетаки признаем что при отличных шансах РК-бизнес просрал многое????

А что вы точно в лондонах в портовых барах сижевали? Или так для поднятия статуса.
Экстрим, исчо тот. Не дай бог кэб отпустить.... :D
Короче харе муть ворошить, неоконы тащятся от ламатинской кухни.
Про гостиницы, тут я не спец, моим гостям белье меняют ежедневно и тапочки дают.
Вам неверное нет.
Может стоит у них поучится зарабатывать деньги а?
  • 0

#90873
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Бизнес уже поработал))))
100 млрд. не государство должно. Дармовые кредиты по диким ставкам не государство раздавало. Ну и так можно и дальше. Глаз да глаз за бизнесом нужен (Гопники у нас,а не бизнесмены). К.Масимов и Школьник - это рулевые бизнеса в РК (посмотрите их в списках учредителей крупных компаний РК).

Бизнес он разный. А из 100 млрд 37%- долги филиалов западных компаний своим дочкам. Это если не знали. Кредиты не дармовые были. Если бы взяли хоть один кредит, поняли это. А вот в США сейчас кредиты дармовые.
Бизнес в КЗ, в том числе и банковский развивался по законам рынка. Там много хороших аналитиков с хорошим западным образованием. То что случилось, называется форс мажор.
Впрочем, чтобы понять что и как в бизнесе, нужна самая малость- заниматься этим самым бизнесом.

Судя по коментам вы ОЧЕНЬ мало жили в СССР))) Или у вас память короткая.

Я прожил в СССР больше половины жизни, и прекрасно знаю чем он дышал.

Населения в РК не ахти сколько и Китай это понимает)))Шукеев - это вице-премьер такой)))

При чем тут Китай вообще? Начинаете за страны Залива лечить, потом внезапно перескакиваете на Китай. Кто такой Шукеев я прекрасно знаю.

Про Путина и Медведьева не понял (они буквально заявляли о бунте недовольных на пост-советсвом пространстве и даже спец войска ОДКБ для этого реформировали и укрупнили 2 дивизии РФ, 1 РК и так далее)

Что не поняли про эту сладкую парочку? Сами же мне сказали: читай медведопута. Все что мне надо,я и так читаю, включая и все это дерьмо "про тихую гавань", про экспансию роскапитала на Западе. Лапша до сих пор не отлипает с ушей.
Пусть лучше думают о бунте недовольных на своей территории. Насколько я помню, КЗ предоставил не дивизию, а ДШБ.
  • 0

#90874
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений



Я чужих денег не считаю))) Вы сами подписались, что при ВСЕХ понтах Казахского Бизнеса -СЕРВИС в РК быдлячий (в конюшнях на Бутаковке приятний и чище чем в Ламатинских гостинницах).
Всяческие Сохо, Беладжио и т.п. вип-клабы по уровню не дотягивают до портовых лондонских баров.
Природой даны горы так на Чембе или Табагане без своей снаряги и личного вертолета делать нечего)))
Супер озера Кульсай, Балхаш, Алаколь потихоньку загаживаются (инфраструктуры для отдыха 0)
Продолжать??? или всетаки признаем что при отличных шансах РК-бизнес просрал многое????

А что вы точно в лондонах в портовых барах сижевали? Или так для поднятия статуса.
Экстрим, исчо тот. Не дай бог кэб отпустить.... :D
Короче харе муть ворошить, неоконы тащятся от ламатинской кухни.
Про гостиницы, тут я не спец, моим гостям белье меняют ежедневно и тапочки дают.
Вам неверное нет.
Может стоит у них поучится зарабатывать деньги а?

Пивали))) И на метро катались , и в пробках стояли (причем часто в компании с безнесменами из Сити).
Там с этим попроще)))
Чем оличается гостинница 1 зведная от 2???
Тем что в 1 звезной не обязательна ежедневная уборка и заправка постели)))
А вот в 2 звезном уж увольте но ТАПАЧКИ и Белье меняют
А чем отличается отел Вестин оттава от А-клаба, Тяньшаня и прочей Ламаты???
Вроде декларируют себя 3-4 звезды только в 1 ВСЕГДА горячая вода и стабильный толчек (не течет и не ревет), нормальный климат (не надо просит обогревать в номер), нормальный транспорт, а не дикий частник.
А вот чужих денег считать не прилично))) Лично мне хватает)))
  • 0

#90875
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я чужих денег не считаю))) Вы сами подписались, что при ВСЕХ понтах Казахского Бизнеса -СЕРВИС в РК быдлячий (в конюшнях на Бутаковке приятний и чище чем в Ламатинских гостинницах).
Всяческие Сохо, Беладжио и т.п. вип-клабы по уровню не дотягивают до портовых лондонских пабов.
Природой даны горы так на Чембе или Табагане без своей снаряги и личного вертолета делать нечего)))
Супер озера Кульсай, Балхаш, Алаколь потихоньку загаживаются (инфраструктуры для отдыха 0)
Продолжать??? или всетаки признаем что при отличных шансах РК-бизнес просрал многое????


Че Вы здесь делаете тогда?? Валите к себе!!!
Знаете уровень Беладжио??? Не смешите пустослов!!! там тарелка супа стоит 10 тыщ тенге. А в обеденное время 500 бакинских можно опустить в легкую!
Могли бы себе это позволить, не отшивались бы здесь, а воротили бабки по-черному !!!
И говорили бы всем, а где кризис?? Как наш 01.
  • 0

#90876
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
товарищи, смотрю все увлеклись большой экономикой и политикой....
один хрен -мы всеголишь пешки в руках олигархов,
да и у власти агашки вас не читают

#90877
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Бизнес уже поработал))))
100 млрд. не государство должно. Дармовые кредиты по диким ставкам не государство раздавало. Ну и так можно и дальше. Глаз да глаз за бизнесом нужен (Гопники у нас,а не бизнесмены). К.Масимов и Школьник - это рулевые бизнеса в РК (посмотрите их в списках учредителей крупных компаний РК).

Бизнес он разный. А из 100 млрд 37%- долги филиалов западных компаний своим дочкам. Это если не знали. Кредиты не дармовые были. Если бы взяли хоть один кредит, поняли это. А вот в США сейчас кредиты дармовые.
Бизнес в КЗ, в том числе и банковский развивался по законам рынка. Там много хороших аналитиков с хорошим западным образованием. То что случилось, называется форс мажор.
Впрочем, чтобы понять что и как в бизнесе, нужна самая малость- заниматься этим самым бизнесом.

Судя по коментам вы ОЧЕНЬ мало жили в СССР))) Или у вас память короткая.

Я прожил в СССР больше половины жизни, и прекрасно знаю чем он дышал.

Населения в РК не ахти сколько и Китай это понимает)))Шукеев - это вице-премьер такой)))

При чем тут Китай вообще? Начинаете за страны Залива лечить, потом внезапно перескакиваете на Китай. Кто такой Шукеев я прекрасно знаю.

Про Путина и Медведьева не понял (они буквально заявляли о бунте недовольных на пост-советсвом пространстве и даже спец войска ОДКБ для этого реформировали и укрупнили 2 дивизии РФ, 1 РК и так далее)

Что не поняли про эту сладкую парочку? Сами же мне сказали: читай медведопута. Все что мне надо,я и так читаю, включая и все это дерьмо "про тихую гавань", про экспансию роскапитала на Западе. Лапша до сих пор не отлипает с ушей.
Пусть лучше думают о бунте недовольных на своей территории. Насколько я помню, КЗ предоставил не дивизию, а ДШБ.

100-37 = 63))) наших больше)))
Кредиты для банков были ОЧЕНЬ дешевые, а вот уже банки накручивали в полный рост и залоги брали необеспеченные )))
Бизнесом не надо заниматся))) Там надо РАБОТАТЬ))) Чем я и занимаюсь)))
Про СССР (2009-1991= 18 лет). те можно предположить (если вы в нем пол жизни прожили), что вы родились в середине 70-х - это период ЛИБ-а те ваше босоногое детство прошло не в сталинских лагерях и Хрущевских целинниках. В 70-80 г. не было дефицита и расслоения в РК, всегда было светло и тепло (государство обеспечивало), пионерские лагеря, хорошее образование и здравоохранение и прочие радости (сейчас этого вроде все меньше и меньше). Если вы не Алматинский лимитчик, то это у вас ВСЕ было.
Про залив это я про то как распоряжаться БАБКАМИ, а про Китай - это про НАСЕЛЕНИЕ (вы же его в РК искоренить на 90% хотите, а я нет)
Про войска ОДКБ http://lenta.ru/arti...009/02/05/odkb/
  • 0

#90878
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Я чужих денег не считаю))) Вы сами подписались, что при ВСЕХ понтах Казахского Бизнеса -СЕРВИС в РК быдлячий (в конюшнях на Бутаковке приятний и чище чем в Ламатинских гостинницах).
Всяческие Сохо, Беладжио и т.п. вип-клабы по уровню не дотягивают до портовых лондонских пабов.
Природой даны горы так на Чембе или Табагане без своей снаряги и личного вертолета делать нечего)))
Супер озера Кульсай, Балхаш, Алаколь потихоньку загаживаются (инфраструктуры для отдыха 0)
Продолжать??? или всетаки признаем что при отличных шансах РК-бизнес просрал многое????


Че Вы здесь делаете тогда?? Валите к себе!!!
Знаете уровень Беладжио??? Не смешите пустослов!!! там тарелка супа стоит 10 тыщ тенге. А в обеденное время 500 бакинских можно опустить в легкую!
Могли бы себе это позволить, не отшивались бы здесь, а воротили бабки по-черному !!!
И говорили бы всем, а где кризис?? Как наш 01.

Вы там ели???? Вы там были??? 100 баксов за суп это конечно хорошо, но соответствует ли???
Можно 1000.000 за суп взять, было бы за что))) Вот во Франции есть кабак Максим там шашлык по русски подавали за 1000 баксов (это реально 4 палки шалыка, облитых арманьяком и подоженные, выносятся в танце лихим черкесом, под песню русского хора и т.п.).
А воротить бабками по черному мне совесть не позволяет))))
  • 0

#90879
Double Nur

Double Nur

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А воротить бабками по черному мне совесть не позволяет))))


Была бы возможность, а там... :D
  • 0

#90880
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
кому шашлык за штуку, а кому и еду за облигации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.