Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#87041
Эксперт001

Эксперт001
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Если бы ты знал, кто я, то не посмел бы так со мной разговаривать. А в интернете ты конечно СУПЕРГЕРОЙ

Бывали тут крутые перцы, но настолько... не, вроде не попадалось
Всем смирна!!! Кыш из ветки!

Эксперт, звиняюсь за наглость вопроса, а Вы хто, боксер али олигарх? Откуда ждать засады? Собственнорувно будете гасить наглецов, али подтянете спецназ? Лучше, канэчна, спецназ... А то тут наглецов так много, что если самостоятельно, то упаритесь. Но Вы уж постарайтесь, а то постят тут всякую херь, аж стыдно...


Не говорите, детский сад какой-то.
Флудят, цитируют, про какую-то муку втирают.
Этот топик про недвижимость. Так что давайте про недвижимость...
  • 0

#87042
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Млин, Эксперт - он же 001-ый...
Мама родная....
Простите, господин президент, я Вас очень уважаю, не то, что вот эти гады. Отрекаюсь от знакомства с ними, а с Вами во всем согласен. Тока Вы уж поместите свою фотку в исполнении Будневича на аватар, чтобы не было подобных коллизий...

Ага..только IP странный...
Ну вообщем я его пригласил....а он исчез.
Теперечи" или я его в загс или он меня в прокуратуру" (с)... :D
  • 0

#87043
Эксперт001

Эксперт001
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Млин, Эксперт - он же 001-ый...
Мама родная....
Простите, господин президент, я Вас очень уважаю, не то, что вот эти гады. Отрекаюсь от знакомства с ними, а с Вами во всем согласен. Тока Вы уж поместите свою фотку в исполнении Будневича на аватар, чтобы не было подобных коллизий...

Ага..только IP странный...
Ну вообщем я его пригласил....а он исчез.
Теперечи" или я его в загс или он меня в прокуратуру" (с)... :D


эй, братишка, ты почему мне сотку не скинул
  • 0

#87044
Captain Gray

Captain Gray
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Бывали тут крутые перцы, но настолько... не, вроде не попадалось

Бывали... Например, товарищ (или алегарх?) по кличке КОТАК.
Ныне забанен.
  • 0

#87045
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

эй, братишка, ты почему мне сотку не скинул

Все в Личке дарлинг....
  • 0

#87046
Эксперт001

Эксперт001
  • Частый гость
  • 80 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Плюс по п. 2.2.5

Сообщение отредактировал Правша: 22.01.2009, 22:07:22

  • 0

#87047
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


эй, братишка, ты почему мне сотку не скинул

Все в Личке дарлинг....

у кота обычная сотка 11 семёрок впереди плюсик :D
  • 0

#87048
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
21.01.2009 / 18:39

Указом Главы государства назначен председатель Национального банка РК
АСТАНА. 21 января. КАЗИНФОРМ - Указом Главы государства Григорий Марченко назначен председателем Национального банка Республики Казахстан

http://www.inform.kz...lang=rus#226229

инсайд подтвердился
  • 0

#87049
Эксперт001

Эксперт001
  • Частый гость
  • 80 сообщений



эй, братишка, ты почему мне сотку не скинул

Все в Личке дарлинг....

у кота обычная сотка 11 семёрок впереди плюсик :D


Та, сотка о которой ты говоришь, это сотка скончавшегося Ержана Татишева и номер принадлежит его семье...
  • 0

#87050
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Та, сотка о которой ты говоришь, это сотка скончавшегося Ержана Татишева и номер принадлежит его семье...

ну тогда не знаю, Кот в БТА наверное не работает :D
иногда надо внимание на смайлики обращать :D
  • 0

#87051
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Если падение прекратится, и пойдет рост, это может послужить сигналом начала покупки и для остальных желающих.
Рост цен- самое главное, потому что на падении нет смысла покупать жилье...


ЛТ, мы это уже проходили весной и осенью прошлого года. Минирост обернулся очередным падением. Пока нет фундаментальных факторов роста экономики, никакого роста недвижки ожидать не приходится.

Сейчас есть огромный рост предложения недвижимости, судя по последним 2-м неделям. Дорогой монолит несколько скрасил картину, но посмотрите отдельно панель и кирпич по районам - везде падение более 1%.

Оглянитесь вокруг. Магазины пустуют, арендаторы площадей съезжают, оптомаркеты давят, повсюду огромные скидки, аренда квартир падает в цене при значительном увеличении их предложения, рабочих мест все меньше. Увы, это объективная реальность. Надеюсь, в следующий раз наши банкиры и государство будут умнее и создадут все-таки антиспекулятивные меры...
  • 0

#87052
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



Та, сотка о которой ты говоришь, это сотка скончавшегося Ержана Татишева и номер принадлежит его семье...

ну тогда не знаю, Кот в БТА наверное не работает :D
иногда надо внимание на смайлики обращать :D

Точно не работаю..... :(
Так же как и три семерки ввели гораздо позже охоты.
  • 0

#87053
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений



эй, братишка, ты почему мне сотку не скинул

Все в Личке дарлинг....

Короче, ты по-моему какой-то щегол-компьютерщик, как скинешь сотку пересечемся и я тебе твой комп тебе в Ж...ПУ засуну!!!!!




Бугаго :D Это что то новое в Крушение. Комп в опу - это так поэтично, так феерично. :( Гнем пацандар пальцы по инету? Ну-ну :D

#87054
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
[quote name='Denim Tornado' date='21.01.2009, 20:51' post='7464131']
[quote]

Надеюсь, в следующий раз наши банкиры и государство будут умнее и создадут все-таки антиспекулятивные меры...
[/quote]

Неа, ни разу не создадут, ибо спекуляции - это основной мегаприбыльный бизнес в КЗ. Он был есть и будет есть. Жирок накопили приличный, на пять-семь лет хватит перекантоваться, а там начнем дуть новые пузыри и осваивать новые лохотроны. У нас еще вся жизнь впереди! :D

#87055
Эксперт001

Эксперт001
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Та, сотка о которой ты говоришь, это сотка скончавшегося Ержана Татишева и номер принадлежит его семье...

ну тогда не знаю, Кот в БТА наверное не работает :D
иногда надо внимание на смайлики обращать :D


перепутал Kcell c K-Mobilom
  • 0

#87056
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Если падение прекратится, и пойдет рост, это может послужить сигналом начала покупки и для остальных желающих.
Рост цен- самое главное, потому что на падении нет смысла покупать жилье...


ЛТ, мы это уже проходили весной и осенью прошлого года. Минирост обернулся очередным падением. Пока нет фундаментальных факторов роста экономики, никакого роста недвижки ожидать не приходится.

Сейчас есть огромный рост предложения недвижимости, судя по последним 2-м неделям. Дорогой монолит несколько скрасил картину, но посмотрите отдельно панель и кирпич по районам - везде падение более 1%.

Оглянитесь вокруг. Магазины пустуют, арендаторы площадей съезжают, оптомаркеты давят, повсюду огромные скидки, аренда квартир падает в цене при значительном увеличении их предложения, рабочих мест все меньше. Увы, это объективная реальность. Надеюсь, в следующий раз наши банкиры и государство будут умнее и создадут все-таки антиспекулятивные меры...

5-7 лет, так долго ждать никто не будет и так 1,5 "ждут". Скидок в 30%-50% при благоприятных экономических условиях не бывает, так что "магазины" и т д тут ни причём, достаточно просто стабильности на уровне этого дисконта.
ЗЫ Про "огромное" предложение даже и разбирать лень. Фуфло голословное.

Сообщение отредактировал cure: 21.01.2009, 21:43:15

  • 0

#87057
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вот когда вернёмся к ценам "допузырским", с учётом инфляции, тогда и можно будет просто начинать говорить о возможном росте цен на недвижимость!
а пока мы получили не лопнувший пузырь а полусдутый шарик, и все потуги по реанимированию рынка недвижимости в результате закончатся перекачкой денег из кармана гос-ва в карманы инициаторов надутия :D
  • 0

#87058
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
виртуальные разборки? :D ну ну
  • 0

#87059
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

виртуальные разборки? :( ну ну

001 возомнил себя 01 :D
и море по ----- колено :D
  • 0

#87060
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


виртуальные разборки? :( ну ну

001 возомнил себя 01 :D
и море по ----- колено :D

да ладно вам, ну не сошлись в количестве килограмм зерна на нос в КЗ, на этой ветке обсуждается стоимость недвижимости. КДВ конечно уважаемый эксперт, но истина дороже :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.