Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#84141
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

И вапче, пустое это все :smoke:

точно.
всё проходящее, а музыка вечна (с) в бой идут одни "старики" :)
  • 0

#84142
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

И вапче, пустое это все

Ну можно же на Новый Год поприкалваться да себе и другим настр поднять. Что так все серьезно.
Понимаю, всех этот кризис достал.
Везде говорят (газеты, тв, интернет) про кризис. Ну и фиг с ним.


Кризис- в головах, а не в реале.
Экономика просела от халявы, ожидания "проснуться богатым" нихера не делая (тут все спекуляции- от недвижки до ценных бумаг). Старая русская вера в чудо, навеяная сказками. :smoke:
Сколько можно жевать сопли и ждать песца ?

"Всё неправда, это не ложка гнётся" Матрица. :)

Всех с Новым Годом ! Мира, добра, просветлённого ума!
Главное- знать, что хотеть и не метаться. Зная это найдёшь и путь.

Кризиса- нет ! Затрахал он уже.
  • 0

#84143
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

но однозначно даже как то обидно становиться, по сути, я ни кого не задевал, только призвал учить казахский язык (типа будет что ответить гопникам) а меня с гавном смешали
ну-ну, и кто Вы после этого, а? Те кто не смог как я поднять вопрос - трусы, а те кто не учит принципиально, не по тому что не может, а именно не хочет, что ж, его проблемы

Шыган, ну зачем здесь подымать эту тему? Есть же другие ветки. Если нет- создайте...
  • 0

#84144
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений


но однозначно даже как то обидно становиться, по сути, я ни кого не задевал, только призвал учить казахский язык (типа будет что ответить гопникам) а меня с гавном смешали
ну-ну, и кто Вы после этого, а? Те кто не смог как я поднять вопрос - трусы, а те кто не учит принципиально, не по тому что не может, а именно не хочет, что ж, его проблемы

Шыган, ну зачем здесь подымать эту тему? Есть же другие ветки. Если нет- создайте...

я хотел показать что отток, русскоязычнх, кто принципиально не учит язык, не избежен, т.е. уезжяя не все, но определенная часть все равно будет продавать свои квартиры.
Вы посмотрите на Бишкек, после смены власти, когда убежал Акаев, вслед за ним очень много русскоязычных уехало. Прошлым летом можно было спросить у кыргыза, ну как после смены власти жить стало лучше, если его род с юга чаще говорил, да типа наш Баке пришел, т.е. южное крыло киргизов.
А в основном русскоязные северные киргизи, говорили намного хуже стало поле того как уехал наш Акаев

Сообщение отредактировал shygan2: 26.12.2008, 12:06:12


#84145
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

конечно же спасибо, за слова
но однозначно даже как то обидно становиться, по сути, я ни кого не задевал, только призвал учить казахский язык (типа будет что ответить гопникам) а меня с гавном смешали
ну-ну, и кто Вы после этого, а? Те кто не смог как я поднять вопрос - трусы, а те кто не учит принципиально, не по тому что не может, а именно не хочет, что ж, его проблемы

Миша???? Не узнал Вас в гриме...

Кстати, по поводу секси-вумэн ветки, ник 1818, основательница ветки, существующая в виде пары постов и чудовищно эротических аватаров, вполне достойна занять место рядом с Далилой :)
  • 0

#84146
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Русские, казахи, киргизы, уйгуры... читайте ссылку:

http://news.bbc.co.u...000/7799923.stm

Так то. Вперед Раша.
  • 0

#84147
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



Предлагаю пункт 7. гавно года - Медведь, заменить на

- поддерживаю как процесс, так как навешивать вонючий ярлык на чела (даже Межведя) - нехорошо...

А почему, собственно, "даже Медведя"? Медведь, кстати, вполне ничего, пока его любят и в реале. Правда, когда пытаются зацепить, он временами вылетает в неадекват, но в целом достаточно интересный товарисч.

конечно же спасибо, за слова
но однозначно даже как то обидно становиться, по сути, я ни кого не задевал, только призвал учить казахский язык (типа будет что ответить гопникам) а меня с гавном смешали
ну-ну, и кто Вы после этого, а? Те кто не смог как я поднять вопрос - трусы, а те кто не учит принципиально, не по тому что не может, а именно не хочет, что ж, его проблемы

это что же получается, shygan-Медведь :)
  • 0

#84148
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Хочу добавить:

1. Человечище ветки - Сиги
2. Философ ветки - Иегуди.
3. Лучший читатель - Дохтур.
4. Главный флудер - Медведь
5. Потеря года -КК.
6. Приобретение года - Zhanbig
7. гавно года - Медведь
8. Барыга ветки - БА
9. АнтиСиГГи - Тойотыч
10. Аналитег ветки - If
11. Лучший оппонент - Кот да Винчи
12. Самый Культурный - Кен
13. Лучший последователь Сиги - Sport
14. Самая секси крушенка- Dalila
15. Самый секси крушенец- Медведь
16. Самый НеКулюторный - Медведь
17. Снайпер года -Медведь ( с подачи Никса)
18. Спорт& Шельма- самая сладкая парочка года в Крушении.
19. Провидцы ветки - diletant/BM75/iegudi/
20. Бандерлог Года - LiQuid
21. самый неадекваный чел - cure
22. Самый скромный - MMN (Сам себя не похвалишь ...)
  • 0

#84149
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А почему, собственно, "даже Медведя"?

- поясню свою позиция - я так сказал, имея в виду, что "даже тем, кому Медведь не нравится, не стоит на него навешивать такие ярлыки"... даже в шутку... реально абыдна!
  • 0

#84150
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений

Русские, казахи, киргизы, уйгуры... читайте ссылку:

http://news.bbc.co.u...000/7799923.stm

Так то. Вперед Раша.

То что РФ - Великая страна, и что у нее особая роль в мире, наверное не будит спорить не один трезвомыслящий человек, тем более у на с в РК
тема была в нац. политике в РК, да понятно что в период кризиса плохо всем не зависимо от национальностей, но то что наш язык до сих пор а ауте, более того всеми вопринимаеться чуть ли запретной темой
В Кыргызстане толчком к использованю кыргызкого языка (на равне с русским) стало смены власти, а в РК вполне может это будет кризис
Это что бы ни кто не смог меня еще обвъянить в призывах смены власти

#84151
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я самый настоящий молодой бандерлог, нищий. нет хаты, машины, есть работа и сьемная квартира куда пол зарплаты трачу. а Сигги... а Сигги никто не знает кто. Сколько у него хат. А про меня почти все знаете

Сообщение отредактировал LiQuid: 26.12.2008, 12:19:25

  • 0

#84152
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Лохотрон пошел на второй заход и набирает обороты
В США РЕЗКО ВЫРОС СПРОС НА ЖИЛИЩНЫЕ КРЕДИТЫ
Ассоциация ипотечных банков США сообщила, что число заявок на оформление ипотечных займов в США только за прошлую неделю увеличилось на 48%. Благодаря беспрецедентному снижению базовой учетной ставки ФРС США и выделению многомиллиардных средств на выкуп проблемных ипотечных облигаций, проценты по ипотеке упали до рекордных показателей, что стимулировало резкий рост желающих рефинансировать свой кредит или заключить новый контракт на покупку жилья.
http://www.sia.ru/?s...=...ws&id=93417
  • 0

#84153
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Русские, казахи, киргизы, уйгуры... читайте ссылку:

http://news.bbc.co.u...000/7799923.stm

Так то. Вперед Раша.

То что РФ - Великая страна, и что у нее особая роль в мире, наверное не будит спорить не один трезвомыслящий человек, тем более у на с в РК
тема была в нац. политике в РК, да понятно что в период кризиса плохо всем не зависимо от национальностей, но то что наш язык до сих пор а ауте, более того всеми вопринимаеться чуть ли запретной темой
В Кыргызстане толчком к использованю кыргызкого языка (на равне с русским) стало смены власти, а в РК вполне может это будет кризис
Это что бы ни кто не смог меня еще обвъянить в призывах смены власти

Таким образом казахский язык не научишь другим, я думаю нужно чтобы казахский язык должен быть в спросе, если страна хорошо развитая то и язык будет восстребованным.
  • 0

#84154
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Кризис закончился = Круиз продолжается
  • 0

#84155
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Русские, казахи, киргизы, уйгуры... читайте ссылку:

http://news.bbc.co.u...000/7799923.stm

Так то. Вперед Раша.

ага, там написано что не видят внутренних проблем, и в то же время

В регионах милиция укрепляется внутренними войсками Во всех городах, где сокращения сотрудников коснулись больших градообразующих предприятий, милиция укрепляется внутренними войсками. Как пишет в четверг "Независимая газета", об этом сообщил замглавы комитета по безопасности Госдумы Геннадий Гудков.

В регионах милиция укрепляется внутренними войсками
так что не всё ладно в датском королевстве

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 26.12.2008, 12:26:53

  • 0

#84156
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Хочу добавить:



1. Человечище ветки - Сиги
2. Философ ветки - Иегуди.
3. Лучший читатель - Дохтур.
4. Главный флудер - Медведь
5. Потеря года -КК.
6. Приобретение года - Zhanbig
7. гавно года - Медведь
8. Барыга ветки - БА
9. АнтиСиГГи - Тойотыч
10. Аналитег ветки - If
11. Лучший оппонент - Кот да Винчи
12. Самый Культурный - Кен
13. Лучший последователь Сиги - Sport
14. Самая секси крушенка- Dalila
15. Самый секси крушенец- Медведь
16. Самый НеКулюторный - Медведь
17. Снайпер года -Медведь ( с подачи Никса)
18. Спорт& Шельма- самая сладкая парочка года в Крушении.
19. Провидцы ветки - diletant/BM75/iegudi/
20. Бандерлог Года - LiQuid
21. самый неадекваный чел - cure
22. Самый скромный - MMN (Сам себя не похвалишь ...)

23. Самый влиятельный голос ветки - NiX-373 (Его даже пытались клонировать)
  • 0

#84157
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений

Таким образом казахский язык не научишь другим, я думаю нужно чтобы казахский язык должен быть в спросе, если страна хорошо развитая то и язык будет восстребованным.

согласен
поэтому:
1. Или город наполонят гопнтики - в основном казахской национальности, из аулов
2. Смена власти (переворот) конечно не дай Бог
3. Смена политики гос-ва в языковом вопросе
4. Утрата суверинитета - ну будим таким Большим Алтайским краем (если повезет) или Вторым Синьцянем (не дай Бог)
5. или вообще раскол госудаства (то же не дай Бог)

#84158
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
1. Человечище ветки - СиГГи
2. Лучший читатель - Дохтур.
3. Потеря года - КК.
4. Приобретение года - ЛТ
5. АнтиСиГГи - cure
6. Аналитег ветки - If
7. Самая секси крушенка- 1818, Dalila
8. Самый секси крушенец- Медведь
9. Снайпер года -Никс
10. Провидцы ветки - diletant/BM75/den10
11. Бандерлог Года - LiQuid (по состоянию дел, но не по состоянию духа!)
12. Самый скромный - MMN (Себя не похвалишь, ходишь, как оплеванный ...)
  • 0

#84159
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Есть подозрение, что Шиган2 - таки не Медведь. Нехаризматичен и грамматических ошибок избыток...

Миша, если это все-таки Вы, то что случилось с Урсусом, которого мы знали? Sic transit gloria mundi...
  • 0

#84160
shygan2

shygan2

    он же shygan

  • Забанен
  • 46 сообщений

так что не всё ладно в датском королевстве

да, в курсе, что у нас о РФ - не все говорят (и что Омон планирую перебросить из региона в регион, если чё)
и что даже есть такое утверждения, что введя авто пошлины, РФ - может быть и немного эконим.выиграет в среднесрочной перспективе, но вполне может проиграть в долгосрочном на Дальнем Востоке


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (14)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.