Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#84101
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
На мой взгляд Куре намного адекватней многих на этой ветке,не говоре что умней. а тем более в сравнении фишером.
Может добавить раздел самый тупой ивоткнуть туда Алексфишера? А то он всё пытается в каждом посте к челу докапаться.
  • 0

#84102
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

[
Да только писец теперь крушению. Чегевара, млин. Сколько простых людей пострадало из-за мошенника (ов). Мля, ниже 2000 писал же не имеет смысла продавать, нах. :smoke:



А мошт наоборот- сколько людей сьэкономили бабки? :)
  • 0

#84103
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Вроде я только что привел объяву 48000*44=1090.9 между прочим с евроремонтом, неадекватный Вы чел.

Надо ж какой Сигги мошенник, все вокруг лохи , а один cure мудрый?

Так про объявы и идёт речь. Так и дурят людей.

Да не конкретно я лично разговаривал, могу дать телефон, меня не устраивает , из окон горы не видно.
  • 0

#84104
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А мошт наоборот- сколько людей сьэкономили бабки? :)

А это и так ежу понятно, что "сэкономили", а другие по незнанию потеряли не за что. Вор, кстати, тоже в какой-то степени экономит. :smoke:


Да не конкретно я лично разговаривал, могу дать телефон, меня не устраивает , из окон горы не видно.

Смотрите выше.

Сообщение отредактировал cure: 26.12.2008, 02:32:04

  • 0

#84105
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Золотая лихорадка
Oхватит россиян в будущем году, по прогнозам Сбербанка
Сбербанк прогнозирует в следующем году грандиозное увеличение спроса россиян на драгоценные металлы и обезличенные металлические счета. Спрос именно на эти инструменты инвестиций будет подогревать нестабильность на финансовых и валютных рынках, говорят аналитики банка.

cure переходите в золотишко, то ли еще будет.
  • 0

#84106
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
По поводу Сиги. Вот его первый пост в этой ветке
http://vse.kz/index....pic=57195&st=20
если бы его слушали с самомго начала,скоько народу в косяк бы попало. А все его знания,походу из Киосаки скопипастены,как всегда. :) Мля,фан киосакин.
  • 0

#84107
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


А мошт наоборот- сколько людей сьэкономили бабки? :)

А это и так ежу понятно, что "сэкономили", а другие по незнанию потеряли не за что. Вор, кстати, тоже в какой-то степени экономит. :smoke:


Да не конкретно я лично разговаривал, могу дать телефон, меня не устраивает , из окон горы не видно.

Смотрите выше.


Да ненадо никуда смотреть.Даю тел. не реагирует, похоже не просто неадекватный , а супер?! Гордись, впереди планеты всей, космонавт КЗ.
  • 0

#84108
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

cure переходите в золотишко, то ли еще будет.

Оффтоп, Для инфы у вас при продаже золота идёт ндс, так что минимум на 10-20% надо его брать больше. Это не считая гемора с хранеием. :)


Да ненадо никуда смотреть.Даю тел. не реагирует, похоже не просто неадекватный , а супер?! Гордись, впереди планеты всей, космонавт КЗ.

Поясняю, крушение по сиги - лохотрон. :smoke:

Сообщение отредактировал cure: 26.12.2008, 02:43:14

  • 0

#84109
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

По поводу Сиги. Вот его первый пост в этой ветке
http://vse.kz/index....pic=57195&st=20
если бы его слушали с самомго начала,скоько народу в косяк бы попало. А все его знания,походу из Киосаки скопипастены,как всегда. :smoke: Мля,фан киосакин.

Ага врал с самого начала

А цены во Франции такие как и у нас.Тоже и в Восточной Германии.и сравнялись уже с Москвой .

Я цены в той же Мск очень хорошо знаю того периода - те были в 2 раза минимум ниже.

На вторичном рынке все спокойно
Ирина Кис
23 мая 2005
Сегодня на вторичном рынке Москвы царит стабильность: цены медленно, но растут. По предварительным прогнозам аналитиков, никаких серьезных потрясений на вторичном рынке не будет в течение всего 2005 г.
Тенденции
Подводя итоги первого квартала текущего года, можно констатировать, что вторичный рынок типового жилья в столице за 1 квартал 2005 года вырос на 2,7%. Так, средняя цена предложения в начале года была зафиксирована $1969, а в апреле она составляла $2041.

ЦАО: панель – $2500, монолит – $3000
САО: панель - $1700, монолит - $2200
СВАО: панель - $1700, монолит - $1800
ВАО: панель - $1600, монолит - $1700
ЮВАО: панель - $1550, монолит - $1600
ЮАО: панель - $1600, монолит - $2000
ЮЗАО: панель - $1800, монолит - $2500
ЗАО: панель - $2000, монолит - $2500
СЗАО: панель - $1700, монолит - $1800



:)
Ну а про остальное тыщу раз было.

Сообщение отредактировал cure: 26.12.2008, 02:53:41

  • 0

#84110
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


cure переходите в золотишко, то ли еще будет.

Оффтоп, Для инфы у вас при продаже золота идёт ндс, так что минимум на 10-20% надо его брать больше. Это не считая гемора с хранеием. :)


Да ненадо никуда смотреть.Даю тел. не реагирует, похоже не просто неадекватный , а супер?! Гордись, впереди планеты всей, космонавт КЗ.

Поясняю, крушение по сиги - лохотрон. :smoke:

По золотишку я прикольнулся в курсе ,тут кто - то советовал --в Россию и вперед , супер невыгодно , а про крушение до 333 не верю , а вот до адекватных мировых цен вполне 500-600*1.15-1.2=575-600 согласен, хотя по ценам на нефть Ржу НИ МАГУ. Толи еще будет, см . запасы в США, вот это хозяева,молодцы.
  • 0

#84111
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

По золотишку я прикольнулся в курсе ,тут кто - то советовал --в Россию и вперед , супер невыгодно , а про крушение до 333 не верю , а вот до адекватных мировых цен вполне 500-600*1.15-1.2=575-600 согласен, хотя по ценам на нефть Ржу НИ МАГУ. Толи еще будет, см . запасы в США, вот это хозяева,молодцы.

Так и я про адекватные алекс, а это где-то от 2000 за м2, средняя цена. А до буржуйскому "миру" нам далече, как до Африки зимой. :)
  • 0

#84112
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


По золотишку я прикольнулся в курсе ,тут кто - то советовал --в Россию и вперед , супер невыгодно , а про крушение до 333 не верю , а вот до адекватных мировых цен вполне 500-600*1.15-1.2=575-600 согласен, хотя по ценам на нефть Ржу НИ МАГУ. Толи еще будет, см . запасы в США, вот это хозяева,молодцы.

Так и я про адекватные алекс, а это где-то от 2000 за м2, средняя цена. А до буржуйскому "миру" нам далече, как до Африки зимой. :)



500*1.2=6003*3.33=2000 вожделенные,итого 399% прибыли, неясно сказал 01 не позволим свехприбыли, не понял чтоли?
  • 0

#84113
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

500*1.2=6003*3.33=2000 вожделенные,итого 399% прибыли,

Цифры ваши это что такое? Социалка?

неясно сказал 01 не позволим свехприбыли, не понял чтоли?

Мля да там ни слова про это небыло. Уже проехали давно. Госпрограмму даже изменили под рыночные цены.
Тфу.
  • 0

#84114
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


500*1.2=6003*3.33=2000 вожделенные,итого 399% прибыли,

Цифры ваши это что такое? Социалка?

неясно сказал 01 не позволим свехприбыли, не понял чтоли?

Мля да там ни слова про это небыло. Уже проехали давно. Госпрограмму даже изменили под рыночные цены.
Тфу.

Тьфукать на 01 не никому не позволено, если память отшибли возьми прочитай заного.На сегодня мне хватит неадеватный Вы наш.
  • 0

#84115
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Тьфукать на 01 не никому не позволено, если память отшибли возьми прочитай заного.На сегодня мне хватит неадеватный Вы наш.

Это у вас отшибает каждый день.
Тфу, это не для него, алекс, а запарился я тут оно и тоже цитировать каждый раз, для таких "адекватных".

Сообщение отредактировал cure: 26.12.2008, 03:37:51

  • 0

#84116
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сюда сходи.
http://vse.kz/index....57195&st=83360#
  • 0

#84117
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений



ЛТ ах ты обиженной судьбою, а как же Жилье которое ты толкаеш по двойной цене?

Сиги знает, что у меня нет жилья на продажу. :)

Вапче знаково...
Никто не пытается косить под ЛТ, КК и Медведя и прочих...
а Сиги был настолько неоднозначен и неоднороден, что можно попытаться

Думается мне, что вашего Сиги, попросили помолчать. И видать сильно попросили. Когда то это было на руку властям, сейчас наоборот. Вот и замолчал он, против ветра не поссышь.

#84118
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Думается мне, что вашего Сиги, попросили помолчать. И видать сильно попросили. Когда то это было на руку властям, сейчас наоборот. Вот и замолчал он, против ветра не поссышь.

Не он неместный, как и вы. Чего он тут потерял, видимо, тоже что и вы. :)
  • 0

#84119
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

Китайцы скупают Америку по дешевке

Богатые китайские бизнесмены совершают турпоездки в США, чтобы приобрести дешевые дома
Одним из самых популярных предложений туристических компаний в Китае стали поездки за покупкой домов в США. В свете стремительного падения цен на американском рынке недвижимости бизнесмены из КНР видят в нем наиболее привлекательный сектор для вложения инвестиций. Разъезжая на «Хаммерах» по всей Америке, они покупают жилье чуть ли не оптом. Если раньше они стеснялись этого, то сейчас чувствуют себя вольготно. вся статья


Пойдет ли аналогичный сервис для казахов?

Умно поступают, нужно же где то от долларов избавиться. А так вот, жилье у них будет, рядом соседи китайцы. у тех соседей другие соседи тоже китайцы, глядишь уже чайнатаун. А там и губернатора своего выберут. И будет на земле СШК - соединенные штаты Китая.

#84120
izzabu

izzabu
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Китайцы скупают Америку по дешевке

Богатые китайские бизнесмены совершают турпоездки в США, чтобы приобрести дешевые дома
Одним из самых популярных предложений туристических компаний в Китае стали поездки за покупкой домов в США. В свете стремительного падения цен на американском рынке недвижимости бизнесмены из КНР видят в нем наиболее привлекательный сектор для вложения инвестиций. Разъезжая на «Хаммерах» по всей Америке, они покупают жилье чуть ли не оптом. Если раньше они стеснялись этого, то сейчас чувствуют себя вольготно. вся статья


Пойдет ли аналогичный сервис для казахов?

Умно поступают, нужно же где то от долларов избавиться. А так вот, жилье у них будет, рядом соседи китайцы. у тех соседей другие соседи тоже китайцы, глядишь уже чайнатаун. А там и губернатора своего выберут. И будет на земле СШК - соединенные штаты Китая.


У китайцев хорошо поставлена информация через диаспору. Значит в принципе пузырь уже сдулся. Кастати это показывает www.zillow.com.

Сообщение отредактировал izzabu: 26.12.2008, 05:55:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.