Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#81861
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Спасибо большое
  • 0

#81862
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Можно же и новое завещаие состряпать.

- любое завещание теоретически оспаривается... гораздо труднее оспариваются дарственные.
  • 0

#81863
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Поэтому, если мы хотим оставаться независимыми и сами владеть тем, что у нас имеется, то единственным способом не уйти с молотка остается экономить на всем том, что к нам ввозится из-за бугра. Реально, к этому скоро придем автоматически, просто за счет сокращения нашей валютной выручки. ТО, что не получится ограничить сейчас, это жратва (сами мы себя едой не обеспечиваем) и средства производства (без этого восстановление экономики проблематично).

Так у нас из-за кризиса в этом году впервые положительное сальдо торгового баланса образовалось, где-то 15 ярдов. Так что сознательные граждане сами сократили потребление. :rotate:
  • 0

#81864
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
кто говорил о рефинансировании, как способе отдавать долги?
БТА-сообщение
могут, если хотят...
  • 0

#81865
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Наш хороший старый друг (который все еще в приличной форме, в том числе интеллектуальной :rotate:) разместил по этому адресу: http://www.krusha.kz/forum/35-47-91 очень примечательную "Историю великой депрессии" с графиком по индексу Доу-Джонса и высказываниями крупных политических и экономических деятелей на разных этапах кризиса.

рекомендую думающим и интетресующимся
  • 0

#81866
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

кто говорил о рефинансировании, как способе отдавать долги?
БТА-сообщение
могут, если хотят...


ВОт это рефинансирование Путинский передел
  • 0

#81867
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

По словам Елизаветы Второй и Гордона Брауна, государство готово взять на себя выплаты по ипотечным кредитам размером до 400 тысяч фунтов стерлингов в течение двух лет. :-/ Восемь ведущих ипотечных банков Великобритании поддержали идею правительства.


эх, рано денюжку потратил, надо было ипотеку в Лондоне брать, с видом на Стэмфорд Бридж.... :rotate:

Вот все говорят ГОСДОЛГ...а каму это должны? :cry:

ну явно не народу.... :eek:

Народ, помогите пожалуйста!!! Только не смеяться. Мой дед, которому 78 решил официально женится на даме, которой 66. Согласно завещанию квартира после его смерти 50% мне и 50% сыну. А может ли дама на что-то претендовать. Можно же и новое завещаие состряпать.

наверное о-о-очень любите дедушку? :-)
  • 0

#81868
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

рекомендую думающим и интетресующимся

КК скидывал мне сцылу http://wwwboards.aut...rket/35824.html

Ну это в очередной раз подтверждает мысль, что НИКТО в мире не имеет способностей оракула.
  • 0

#81869
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Дедушку люблю и очень сильно. У меня из родных кроме него ни кого нет. Вот мне интересно дама его так же любит или у нее есть какой-то меркантильный интерес?
  • 0

#81870
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Народ, помогите пожалуйста!!! Только не смеяться. Мой дед, которому 78 решил официально женится на даме, которой 66. Живут хорошо. Уже три года. Тут решили официально. У деда есть завещание и 3-х комнатая квартира. Согласно завещанию квартира после его смерти 50% мне и 50% сыну. А может ли дама на что-то претендовать. Можно же и новое завещаие состряпать.

Квартира приобретена не в браке...значит 100% деда...по идее все вам с сыном...но у нас какой народ такой и суд :rotate: оспорить все можно....пусть он вам дарственную напишет, если не боится, что вы его после того...ну всяко бывает...поэтому сорри если что...те м более в 78 можно совершить необдуманные поступки...
Не пойму зачем в 78 и 66 официально? :-)
  • 0

#81871
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Ну это в очередной раз подтверждает мысль, что НИКТО в мире не имеет способностей оракула.

А как же Ванга? :rotate: (Я то думаю, что и она лажала по всем показателям, вроде Нострадамуса)

Приведенная диаграмма наглядно показывает, насколько можно верить заявлениям политиков и экономистов. Ее надо рассматривать как приглашение считать, что мозги даны человеку не для того, чтобы чем-то заполнить череп во избежание сквозняков, а чтобы хоть иногда использовать их для производства собственной мысли.
  • 0

#81872
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Не пойму зачем в 78 и 66 официально? :rotate:

Дед мой офицер КНБ и у него беслатное медициенское обслуживание в госпитале КНБ и поликлинники. И вот они говорят, что если эта дама станет его законной женой у нее тоже будет все бесплатно. Дарственную он на меня не напишет. Так как он думает, что завещание написал, и все впорядке.
  • 0

#81873
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Народ, помогите пожалуйста!!! Только не смеяться. Мой дед, которому 78 решил официально женится на даме, которой 66. Живут хорошо. Уже три года. Тут решили официально. У деда есть завещание и 3-х комнатая квартира. Согласно завещанию квартира после его смерти 50% мне и 50% сыну. А может ли дама на что-то претендовать. Можно же и новое завещаие состряпать.

Квартира приобретена не в браке...значит 100% деда...по идее все вам с сыном...но у нас какой народ такой и суд :rotate: оспорить все можно....пусть он вам дарственную напишет, если не боится, что вы его после того...ну всяко бывает...поэтому сорри если что...те м более в 78 можно совершить необдуманные поступки...
Не пойму зачем в 78 и 66 официально? :-)

все верно! т.к. завещание он могет изменить, отозвать и т.д.
  • 0

#81874
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Не пойму зачем в 78 и 66 официально? :rotate:

Как раз для узаконивания собственности. Мне другое любопытно, если он напишет дарственную на имя жены, то ее можно будет оспорить, как завещание, потому что, насколько я знаю, есть перечень лиц, которых в завещании обойти нельзя, а именно: детей, супругов, состоящих в браке и кого-то еще.

Дедушка, скорее всего, эту даму любит и не хочет, чтобы она осталась ни с чем после его смерти. "Ни с чем" - это сильно сказано, т.е. он простохочет ей что-то от себя оставить. Мишутка, как это ни печально для Ваших будущих планов по собственности, цель именно в этом, имхо
-----------
Еще раз по поводу завещания - даже при отсутствии ее упоминания в завещании она имеет право на часть его собственности, в том числе приобретенной до брака.

Сообщение отредактировал iegudi: 05.12.2008, 13:30:10

  • 0

#81875
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Дедушку люблю и очень сильно. У меня из родных кроме него ни кого нет. Вот мне интересно дама его так же любит или у нее есть какой-то меркантильный интерес?

Да дедушке плевать, любит его дама или нет. Самое главное, ему с ней удобно. Я думаю, дедушка здраво рассудил: лучше весело крякнуть с дамой, изображающей любовь, чем одиноко умирать под "сочуствующими" взглядами родственников... :rotate:

ПС. Самый дорогой дом в мире: бесстыдство или элегантность?
  • 0

#81876
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Не пойму зачем в 78 и 66 официально? :-)

Дед мой офицер КНБ и у него беслатное медициенское обслуживание в госпитале КНБ и поликлинники. И вот они говорят, что если эта дама станет его законной женой у нее тоже будет все бесплатно. Дарственную он на меня не напишет. Так как он думает, что завещание написал, и все впорядке.

Ну впринципе логичное объяснение...они в этом возрасте все такие :rotate:
  • 0

#81877
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Не пойму зачем в 78 и 66 официально? :rotate:

Дед мой офицер КНБ и у него беслатное медициенское обслуживание в госпитале КНБ и поликлинники. И вот они говорят, что если эта дама станет его законной женой у нее тоже будет все бесплатно. Дарственную он на меня не напишет. Так как он думает, что завещание написал, и все впорядке.

Тада остается работать с дедом, чтобы он с завещанием чего не сделал!
  • 0

#81878
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ее надо рассматривать как приглашение считать, что мозги даны человеку не для того, чтобы чем-то заполнить череп во избежание сквозняков, а чтобы хоть иногда использовать их для производства собственной мысли.

Ну какие мысли могут быть в кризис? Каждый человек просто занимают одну из ниш широчайшего разброса мнений от: завтра мы все умрем, и до: наутро мы проснемся, а кризису уже пи..ц! :rotate:
ПС. Тем более, во многом именно поведение людей способно усугублять или облегчать протекание кризиса...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 05.12.2008, 13:34:15

  • 0

#81879
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Тада остается работать с дедом, чтобы он с завещанием чего не сделал!

обработайте как следует офицера КНБ, не мне вас учить... :rotate:
  • 0

#81880
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да дедушке плевать, любит его дама или нет. Самое главное, ему с ней удобно. Я думаю, дедушка здраво рассудил: лучше весело крякнуть с дамой, изображающей любовь, чем одиноко умирать под "сочуствующими" взглядами родственников... :rotate:

Вот я думаю, что ему плевать. Самое главное удобно. Я живу на Тимирязева он в дрогом конце города, к нему не наездиешься. А тут и приготовят покушать, и сам чисто одет и в квартире чисто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.