Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#80961
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений



Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене ;) это медеуский ныне, если младежь не знает...

Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.
Бугогаааа... знаток. :-)

хм-м... а разве Алмалинский, это не бывший Советский? А Калининский же стал Бостандыкским вроде
))

:)
  • 0

#80962
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Цитата(Чипполино @ 26.11.2008, 18:00) Цитата(БандЭрос @ 26.11.2008, 17:53) Я в 75 пешком под стол ходил зато в Калининском раене это медеуский ныне, если младежь не знает...Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.Бугогаааа... знаток. хм-м... а разве Алмалинский, это не бывший Советский? А Калининский же стал Бостандыкским вроде))


-это каким концом к "крушению" относиться скажите?
  • 0

#80963
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
А в америке тем временем "В США выдадут рекордное количество талонов на еду" - http://www.lenta.ru/...1/26/foodstamp/.

В литере статейка о цене на недвигу - http://www.liter.kz/...a...1&pub=12542
Аренда станет фактором, определяющим рыночную стоимость недвижимости.

Чтобы застраховаться от разочарований, следует избавиться от ожиданий. Какова истинная цена алматинской недвижимости, сегодня знают немногие. И совсем мало тех, кто готов принять новые правила игры на рынке, который в силу инерции все еще кажется привлекательным.

#80964
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Мля точно :-) это же надо было таг опозориццо :)

Ничего, ничего... это была техническая ошибка. Главное не допускать фундаментальных. ;)

Убегал...забыл дописать...Калининский это не Алмалинский, а Бостандыкский :) хотя...плевать :-)
зы. тут уже поправили
  • 0

#80965
asu60

asu60
  • Частый гость
  • 59 сообщений

...
А слова первого - цены на жилье будут расти - первое высказывание, а второе - не более 1000 за квадрат. Где логика? Кто прояснить то может? может тенге девальвирует или сначала до 333 упадет, а потом вырастет?


Если первый говорит ценам вверх значит они пойдут вверх!
А за 1000$ за квадрат эта цена которая была объявленна главой государства на заседании Совета национальных спекулянтов инвесторов для 500-а квартир в Алматы и 1350 квартир в Астане. Вот только вопрос что фонд "Самрук-Казына" будет делать с этими квартирами если цены всё таки не поднимутся :-)
  • 0

#80966
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Цитата(Чипполино @ 26.11.2008, 18:00) Цитата(БандЭрос @ 26.11.2008, 17:53) Я в 75 пешком под стол ходил зато в Калининском раене это медеуский ныне, если младежь не знает...Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.Бугогаааа... знаток. хм-м... а разве Алмалинский, это не бывший Советский? А Калининский же стал Бостандыкским вроде))


-это каким концом к "крушению" относиться скажите?

Мля...это же история горада, в котором происходит Крушение :-) историю нада знать...а то сутки напралет вы тут про пендоссию зачесываете...
  • 0

#80967
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Убегал...забыл дописать...Калининский это не Алмалинский, а Бостандыкский :-) хотя...плевать :)
зы. тут уже поправили

офф. а Алатауский тогда куда дели ?)
  • 0

#80968
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Убегал...забыл дописать...Калининский это не Алмалинский, а Бостандыкский :-) хотя...плевать :)
зы. тут уже поправили

офф. а Алатауский тогда куда дели ?)

Никуда не дели...ему дали новую жизнь :)
Его када упразднили, то часть отдали Бостандыкскому, а часть Ауэзовскому...
еще добавлю...Алатауский район всегда был получается краем города))) такова судьба названия...

Сообщение отредактировал БандЭрос: 26.11.2008, 19:15:12

  • 0

#80969
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене :) это медеуский ныне, если младежь не знает...

Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.
Бугогаааа... знаток. :-)


Часть Калининского и часть Фрунзенского
  • 0

#80970
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
да сначала была ул арычная, потом пр. Сталина, затем пр.Коммунистический сейчас ..... (блин не помню) уже наверно склероз :-)

Сообщение отредактировал киркуду: 26.11.2008, 19:19:56

  • 0

#80971
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
также как и бостандыкский склеен из калининского и алатауского...
  • 0

#80972
Bobebaka

Bobebaka
  • Гость
  • 21 сообщений
Сорри, господа! Калининский бывший - ныне Бостандыкский...

Кста, Сэр MastX, а можно как нить с Вами обсудить вопрос один - проблема у меня с форумом?
  • 0

#80973
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

да сначала была ул арычная, потом пр. Сталина, затем пр.Коммунистический сейчас ..... (блин не помню) уже наверно склероз :-)

:) Вот вы. как старожил, зачем хотите Крушение в нашем замечательном городе? чтоб Алатауский раен был больше и больше? :)
  • 0

#80974
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ну прям "ромашка" :-)
вот карты 1990 года :) - http://vse.kz/upload..._5602_53324.jpg

Bobebaka - можно... почему нет...
  • 0

#80975
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Я как то накачал кучу карт с тыща восемьсот какого то года и по ныне...интересно было...
Укрепление Верное...составлено картографом имярек))))

Сообщение отредактировал БандЭрос: 26.11.2008, 19:30:32

  • 0

#80976
Bobebaka

Bobebaka
  • Гость
  • 21 сообщений
Не могу понять (на этих именно форумах) - почему я не могу создать тему? - почему не могу послать сообщение модерам и прчим управляющим? - в чём проблема? :-)
  • 0

#80977
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Не могу понять (на этих именно форумах) - почему я не могу создать тему? - почему не могу послать сообщение модерам и прчим управляющим? - в чём проблема? :-)

http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=31
ЛС не работает по тойже причине...
  • 0

#80978
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вот так все начиналось
Ссылкой да...а то наверное рисунок не по правилам большой

Бобебака...потому что у вас постов мало...надо вроде 20 набрать...пишите больше))))

Сообщение отредактировал БандЭрос: 26.11.2008, 19:39:16

  • 0

#80979
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
вон там - http://www.almaty.freenet.kz/map.htm
много разных...
  • 0

#80980
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

:-) Вот вы. как старожил, зачем хотите Крушение в нашем замечательном городе? чтоб Алатауский раен был больше и больше? :)

ну не такой уж старожил, 50 нет ещё, а крушения не хочу, хочу чтобы цены были адекватные платёжеспособному спросу, как уже говорил хрущёбы и окраины (старые дома) 333, микры номерные 500-700, орбита 700-900, центр 1000-3000(от района) элитка в Самале и выше по 5000 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.