Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#80941
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вчера друг дал документальный фильм Дух.Времени.(Zeitgeist).rus.avi называется, был шокирован тем что творят американские банкиры, посмотрел на наши банки и подумал: даа... наши то уменьшенный вариант пендосовских банкиров, так же как и они наши банкиры с помощю гос бюджета спасают свой банк.

Пропаганда сильная вещь :-)
  • 0

#80942
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
сиГГи, как вам удаётся такие большие портянки вывешивать????
  • 0

#80943
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Вчера друг дал документальный фильм Дух.Времени.(Zeitgeist).rus.avi называется, был шокирован тем что творят американские банкиры, посмотрел на наши банки и подумал: даа... наши то уменьшенный вариант пендосовских банкиров, так же как и они наши банкиры с помощю гос бюджета спасают свой банк.

Пропаганда сильная вещь :-)

Это не пропаганда, это правда
  • 0

#80944
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Это не пропаганда, это правда

Порой трудно понять ху из ху...
  • 0

#80945
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Исследование British Journal of Psychiatry показало, что почти половина людей, страдающих от депрессии, испытывает желание съесть кусочек шоколада, чтобы поднять себе настроение. И маркетологи это подтверждают.

вот во что в кризис вкладывать надо :-)
  • 0

#80946
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Исследование British Journal of Psychiatry показало, что почти половина людей, страдающих от депрессии, испытывает желание съесть кусочек шоколада, чтобы поднять себе настроение. И маркетологи это подтверждают.

вот во что в кризис вкладывать надо :-)

А другая половина бухает :)
зы. Интересно, скока Сигги лет, если он в 91 году уже квасил самогон? :-) :) наверно, как однопартийцу Зюганову ;)

Сообщение отредактировал БандЭрос: 26.11.2008, 17:43:21

  • 0

#80947
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Интересно, скока Сигги лет, если он в 91 году уже квасил самогон? ;) :) наверно, как однопартийцу Зюганову :)

я в первый раз в 75 самогон попробовал, с тех пор ни его ни виски не переношу :-)
  • 0

#80948
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Мля старые вы тут барыги... одни 60 и старше, старые плавучие чемоданы, жизни навидались и вот сидите спорите и пытаетесь учить нас, к примеру меня, мне 25 всего. Вы то сами в 25 лет не зарабатывали 1800 рублей в месяц... увахаха.. и вряд ли так как мы молодежь понимали жизнь. Вот дойду до вашего возраста 60 лет мля Будда будет отдыхать, Ротвеллеры тоже :-)
  • 0

#80949
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Интересно, скока Сигги лет, если он в 91 году уже квасил самогон? :D :) наверно, как однопартийцу Зюганову ;)

я в первый раз в 75 самогон попробовал, с тех пор ни его ни виски не переношу :-)

Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене :-) это медеуский ныне, если младежь не знает...
  • 0

#80950
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Для ЛТ.Ну значит еще больше бандер приедет в Алмату, и снова надуют пузырь

Ах, какие богатые бандеры, а за время кризиса еще богаче стали?! Процветай КЗ.
  • 0

#80951
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений

Мля старые вы тут барыги... одни 60 и старше, старые плавучие чемоданы, жизни навидались и вот сидите спорите и пытаетесь учить нас, к примеру меня, мне 25 всего. Вы то сами в 25 лет не зарабатывали 1800 рублей в месяц... увахаха.. и вряд ли так как мы молодежь понимали жизнь. Вот дойду до вашего возраста 60 лет мля Будда будет отдыхать, Ротвеллеры тоже :)

Ликвид, ротвеллер это собака такая :)
Я в 24 или 25 купил первую хату...двушка нах...вот щастья то было :-)
  • 0

#80952
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Мля старые вы тут барыги... одни 60 и старше, старые плавучие чемоданы, жизни навидались и вот сидите спорите и пытаетесь учить нас, к примеру меня, мне 25 всего. Вы то сами в 25 лет не зарабатывали 1800 рублей в месяц... увахаха.. и вряд ли так как мы молодежь понимали жизнь. Вот дойду до вашего возраста 60 лет мля Будда будет отдыхать, Ротвеллеры тоже :)

Ликвид, ротвеллер это собака такая :)
Я в 24 или 25 купил первую хату...двушка нах...вот щастья то было :-)

В каком году это было? 100 процентно тогда когда они стоили по 5-10 тыс баксов увахахаха.. а щя они 100 тыс.
  • 0

#80953
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Мля старые вы тут барыги... одни 60 и старше, старые плавучие чемоданы, жизни навидались и вот сидите спорите и пытаетесь учить нас, к примеру меня, мне 25 всего. Вы то сами в 25 лет не зарабатывали 1800 рублей в месяц... увахаха.. и вряд ли так как мы молодежь понимали жизнь. Вот дойду до вашего возраста 60 лет мля Будда будет отдыхать, Ротвеллеры тоже :-)

я в 25 зарабатывал 700р в месяц в Алма-Ате, толку то только :)
кстати в середине 80-х

Сообщение отредактировал киркуду: 26.11.2008, 18:01:21

  • 0

#80954
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене :) это медеуский ныне, если младежь не знает...

Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.
Бугогаааа... знаток. :-)
  • 0

#80955
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений



Мля старые вы тут барыги... одни 60 и старше, старые плавучие чемоданы, жизни навидались и вот сидите спорите и пытаетесь учить нас, к примеру меня, мне 25 всего. Вы то сами в 25 лет не зарабатывали 1800 рублей в месяц... увахаха.. и вряд ли так как мы молодежь понимали жизнь. Вот дойду до вашего возраста 60 лет мля Будда будет отдыхать, Ротвеллеры тоже :)

Ликвид, ротвеллер это собака такая :)
Я в 24 или 25 купил первую хату...двушка нах...вот щастья то было :-)

В каком году это было? 100 процентно тогда когда они стоили по 5-10 тыс баксов увахахаха.. а щя они 100 тыс.

Кризис августовский в каком году был? 97 или 98...
чо та 7800 чтоле...щас такая аккурат гдет в 10 раз дороже
  • 0

#80956
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Исследование British Journal of Psychiatry показало, что почти половина людей, страдающих от депрессии, испытывает желание съесть кусочек шоколада, чтобы поднять себе настроение. И маркетологи это подтверждают.

вот во что в кризис вкладывать надо :-)


Без смеха +1. По телеку в экономических новостях показали, что Кэдбери не прогнозирует снижение прибыли.
  • 0

#80957
БандЭрос

БандЭрос

    Читатель

  • Постоялец
  • 416 сообщений


Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене :-) это медеуский ныне, если младежь не знает...

Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.
Бугогаааа... знаток. :-)

Мля точно :) это же надо было таг опозориццо ;)
  • 0

#80958
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Мля точно :-) это же надо было таг опозориццо :)

Ничего, ничего... это была техническая ошибка. Главное не допускать фундаментальных. :)
  • 0

#80959
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене :) это медеуский ныне, если младежь не знает...

Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.
Бугогаааа... знаток. :-)

Все знатоки. ;) Я жил на Сатпаева-Клочкова и был это Калининский район а ныне Бостандыкский. Советский район (ниже Абая) стал Алмалинским.
  • 0

#80960
Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Я в 75 пешком под стол ходил :) зато в Калининском раене :) это медеуский ныне, если младежь не знает...

Ваще то, кто не знает, Медеуский это бывший Фрунзенский, а Калининский - Алмалинский.
Бугогаааа... знаток. :-)

хм-м... а разве Алмалинский, это не бывший Советский? А Калининский же стал Бостандыкским вроде
))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.