Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#78441
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Врядли Президентом манипулирует алчность.
Вовсе нет. Просто прагматизм сельского паренька. Типа када упала, и нада брать. Ничего плохого. Просто врядли это сейчас разумно. И Ответственно. пусть своим друганам, скажет. чтоб перестали барыжничать, а не поучает щи варить...

А что сегодня у Спорта случилось? Неужели прогрессивное человечество напинало?
Столько фантазий и совсем не эротичных.... ;)
  • 0

#78442
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

В КZ так всё неоднозначно, даж заява Папы... ;) Иногда лучше жевать, чем говорить...)))

Ну не скажите, оцените свежесть мысли - оказывается чиновники должны на государство работать.
У них это теперь в рамочке под портретом повесят.
Даже и масштабность премии теряюсь указать.
  • 0

#78443
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Врядли Президентом манипулирует алчность.
Вовсе нет. Просто прагматизм сельского паренька. Типа када упала, и нада брать. Ничего плохого. Просто врядли это сейчас разумно. И Ответственно. пусть своим друганам, скажет. чтоб перестали барыжничать, а не поучает щи варить...

А что сегодня у Спорта случилось? Неужели прогрессивное человечество напинало?
Столько фантазий и совсем не эротичных.... :eek:

Не понял, поясните?? У нас с вами были эротичные фантазии, Хмммм, Кот вы же вроде были мужского полу???
Ух, меня не было какое то время, как здесь все поменялось...Бугогаааа...

Сообщение отредактировал sport: 06.11.2008, 19:52:29


#78444
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
И вам не хворать,господин Кот... :eek:
  • 0

#78445
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Не понял, поясните?? У нас с вами были эротичные фантазии, Хмммм, Кот вы же вроде были мужского полу???
Ух, меня не было какое то время, как здесь все поменялось...Бугогаааа...

А что эдесь поменялось?
Просто когда человек 18 раз на странице пытается декларировать - Почему?
Хочется понять, а нах ему это все?
Я бы еще понял почему вам недает А. Джоли,
но вот этот перл -"Почему нельзя найти честного человека - ОМБУНДСМЕНА, который бы говорил это честно, а это нет?" Он меню убил наповал.
  • 0

#78446
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Мда, я видимо наивен.
Революцию (не помню) загадывают романтики, делают фанатики, а пользуют прагматики, или подлецы, Не помню.
Мда дилентантизм не практичен. Но видение мира по другому, провоцирует, заставляет к чему то стремится.
Что такое вас напугало в моих мыслях (омбудсмен).
Недавно Грузия - родина воров в законе, обрела какие -то новые силуеты, и не так дерьмово себя чувствует, что даже понравилось народу.
Много и не потребовалось.
Дилетат Мишико, мне и не по нраву, но дела его я уважаю. И пройти мимо не могу.

#78447
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Недавно Грузия - родина воров в законе, обрела какие -то новые силуеты, и не так дерьмово себя чувствует, что даже понравилось народу.
Много и не потребовалось.
Дилетат Мишико, мне и не по нраву, но дела его я уважаю. И пройти мимо не могу.

Мля, он просто азбуку прочитал в отличие от наших.
А всего то "Ма ма мы ла ра му".
Оказывается народу надо только, что бы гаишник не брал взятки, и все
счастья полные штаны.
  • 0

#78448
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Так, Кот, не брать и не давать взяток, это как научиться ездить на велосипеде, или играть в лянгу. Все научился, и не пропадет.
Я был в 1994 году в Америке, и мне хватило, на всегда... И просто, очень просто. надо просто увидеть как можно честно жить, и не унижаться.
Не доверять своему народу нельзя. Встать в позу либерастов, типа народ не дорос, просто жлобство. Не надо ляля. Народ это я и вы, и дорос куда надо. Просто два три пахана тормозят, но не надолго.

#78449
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Оказывается народу надо только, что бы гаишник не брал взятки, и все счастья полные штаны.

- так этот гаец ближе всех к народу стоит из чинуш и поэтому самый ненавистный. Все просто.
А мишико - фашист фашистом ИМХО
  • 0

#78450
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Так, Кот, не брать и не давать взяток, это как научиться ездить на велосипеде, или играть в лянгу. Все научился, и не пропадет.
Я был в 1994 году в Америке, и мне хватило, на всегда... И просто, очень просто. надо просто увидеть как можно честно жить, и не унижаться.
Не доверять своему народу нельзя. Встать в позу либерастов, типа народ не дорос, просто жлобство. Не надо ляля. Народ это я и вы, и дорос куда надо. Просто два три пахана тормозят, но не надолго.

Вы глубоко заблуждаетесь, что там не берут.
А для народа надо все просто и доходчиво. Вы так и не оценили изящество
слогана -"Землю крестьянам, фабрики рабочим!"
Для многих слово ОМБУНДСМЕН, так же трудно и непереваримо как и трансвестит.
  • 0

#78451
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Да возрадуйтесь спекулянты, Сам Президент сказал , брать надо сейчас, цены на жилье будут расти.

Заявление весьма необычное для главы государства. Это прямая и неприкрытая пиар-акция рынку недвижимости из первых уст. Вопрос: для чего об этом говорится главой государства? Ответ очевиден. Граждане должны избавиться от наличности и подтолкнуть умирающий рынок недвижимости.

Врядли Президентом манипулирует алчность.
Вовсе нет. Просто прагматизм сельского паренька. Типа када упала, и нада брать. Ничего плохого. Просто врядли это сейчас разумно. И Ответственно. пусть своим друганам, скажет. чтоб перестали барыжничать, а не поучает щи варить...

Самая хреновая ложь - это полуправда. Почему ни одна собака не оперирует полной стенограммой статьи? ВСЁ, что Папа говорил, а не только ОДНУ ИМ НУЖНУЮ фразу? Были тут у нас любители брать чьи-нибудь слова, оторванный от контекста, и вертеть ими, как хотят. Так они, получается, по сравнению с такими "журналюгами" - сынки

Сообщение отредактировал Иван_Иваныч: 06.11.2008, 20:45:07

  • 0

#78452
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Как вам ответить Кот, по поводу коррупции?

Отрицать коррупцию не может ни одно существо человеческое, и построенное на нем общество.
Как бы нельзя отрицать наличие бактерий, даже смертельно опасных в организме человека. Они присутствуют всегда. Просто в зависомости от внешней или внутренней среды, эти бактерии активизируются, размножаются и в определенный период убивают сам организм, их кормящий.

Сидя на финской границе нельзя сказать, что финны не пьют, и не дают взяток. Но проживя внутри страны, вы поймете, что в натуре, не пьют, не дают взяток.

Зачем вы, специально ограничиваетесь реальностью, помноженной на слухи. Вы сколько раз в день даете взятки гаишникам?

Я дал раз за 20 лет, когда сел за руль чуть под шафе. И все. Больше ни разу, никогда не давал взяток.
Можете не верить и меня обсирать, но кто меня знают, верят, и знают.

И в КСК,я звоню трребую, а не оплачиваю.
Врачам плачу только в кассу, и то предварительно проверив все в интернете, нужно мне это или нет.
Привычка, плохая, меня за это оскорбляют дети, но все поздно.

Сообщение отредактировал sport: 06.11.2008, 20:54:58


#78453
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

- так этот гаец ближе всех к народу стоит из чинуш и поэтому самый ненавистный. Все просто.
А мишико - фашист фашистом ИМХО

Совершено верно, но при этом как Спорт, так и верха, совершенно игнорируют
решение этого самого простого вопроса.
А обсуждают реформы чего угодно, ну например кому то
угодно сегодня - ОМБУНДСМЕНА.
Тактика попа Гапона жива и процветает!
  • 0

#78454
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

И в КСК,я звоню трребую, а не оплачиваю.
Врачам плачу только в кассу, и то предварительно проверив все в интернете, нужно мне это или нет.
Привычка, плохая, меня за это оскорбляют дети, но все поздно.

Я не собираюсь обсуждать вашу жизнь ибо она только ваша.
Просто хотелось бы знать, а что делать жителям аула, которые не могут проверить в нете диагноз
или квалификацию фельдшера.
Да и КСК у них нет и не будет.
Так что оставьте финское финам, мы все как бы из одной империи вышли.... :eek:
  • 0

#78455
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Оказывается народу надо только, что бы гаишник не брал взятки, и все счастья полные штаны.

- так этот гаец ближе всех к народу стоит из чинуш и поэтому самый ненавистный. Все просто.
А мишико - фашист фашистом ИМХО

Никс обижаектесь, за подозрения в отклонении процента, и так безапелляционны, по отношению к другим знаниям.
Тот же вопрос- сколько раз вас останавливает гаишник, и за што? Нарушили ли вы при этом правила дорожного движения?
Что помешало вам оплатить штраф в кассу, а не платить меркантильно ЖоПошнику, экономя 500 тенге, и при этом унижаясь. Ваше унижение стоит 500 тенге?? И все?

Народу Грузии пох Мишико. Но то, на что его подталкивают и заставляют западные американские друзья, в смысле демократизации, и либерализации, достойно уважения.
Мне тоже пох, хоть Рахат Алиев. Лишь бы взяток не брали, дороги строили, ввоз авто в свою угоду не ограничивали...

#78456
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Народу Грузии пох Мишико.

- вот этого Вашего высказывания для меня более чем достаточно...
  • 0

#78457
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Просто хотелось бы знать, а что делать жителям аула, которые не могут проверить в нете диагноз
или квалификацию фельдшера.

В каждом ауле нельзя иметь квалифициорованную медицину, и не нужно. Нужно иметь одну или две грамотные больницы в областном центре. А для всех остальных нкужно иметь просто хорошие дороги, и возможность лечь в областную больницу.
Нельзя запудривать ясные, и практически разрешимые вопросы, пургой...

#78458
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

В каждом ауле нельзя иметь квалифициорованную медицину, и не нужно. Нужно иметь одну или две грамотные больницы в областном центре. А для всех остальных нкужно иметь просто хорошие дороги, и возможность лечь в областную больницу.
Нельзя запудривать ясные, и практически разрешимые вопросы, пургой...

Младец, Спорт, чую наш менталитет.
Зато в каждом ауле есть акимчик, далее про район бум рассуждать, чего там про область то.
так, что согласен, пурга все, нормальное образование и мед обслуживание в ауле.
Главное, что бы чиновник там был.
  • 0

#78459
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Во всяком населенном пункте, или любом подразделении до областного центра должна быть только одна власть -ШЕРИФ, ИЛИ УЧАСТКОВЫЙ. И все. никаких акимов, никаких прокуроров и так далее.
Все работы должны осуществляться коммунальными службами, без акиматов, просто по заказу.
Ловить бандитов должен шериф..
А судить в области суд, и прокурор.

Зачем вы ищете сложностей, там где их не должно быть.
Никакой прокурор или судья, в жизни района не существует, не нужен, и даже вреден. Никакой аким тоже накуй. не нужен.

#78460
crocy

crocy
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
PRICE
CHANGE
%CHANGE
TIME
  BRENT CRUDE FUTR (USD/bbl.)
58.500
-3.370
-5.45
10:30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.