Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#76261
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

вот и я говорю, не стоят тех денег квартиры которые за них просят. только из чистого сострадания да квартиркой своей обзавестись желания - а они не понимают!!! этих вариантов - как собак не резанных! я могу и 5 переплатить, но ведь не за что!


Вот и я про то же только в профиль. Большинство предлагаемых трущоб и близко не стоят запрашиваемых денег. Вы зайдите на сайт Абсолюта. Там в аренду наши халупы с псевдоевроремонтом и европейские. Сравните цены и качество. Вот к этому и будем идти. Хватит, наигрались. Даешь качество, получишь нормальные деньги. А то обрадовались. 30 лет в квартире ремонта не было, все прогнило, везде течет, окна покосившиеся, а они как за цивильную хату с ремонтом просят. Шальных денег больше нет. За свои будут брать медленно и нудно.

полностью согласен, и за каждый партак скидочку :)
  • 0

#76262
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Не платите! Какого вы на форум своё имхо выносите? Рынок он такой хочешь бери, не хочешь проваливай. (не моё)


Так и не платим. Кто платит, тот и заказывает музыку (с)Г.вно по цене конфетки уже так просто не впаришь.
  • 0

#76263
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ну как Вам нравится? вот 57 квадратов квартира - уперлись в 100 тысяч - но за 98 мы бы забрали, а 62 квадрата вчера появилось - 95 с торгом. дома равнозначны, районы тоже. если понравится сегодня, для тех кто за 100 поздно будет. пусть ждут других покупателей, которых нет. :)

Уморили. Скажите, что они, как вы, бродят там где подешевле.
  • 0

#76264
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья


Вы о чем, злая собака? Кто эти нелюди?)))

Индекс миф :)
Ремонт тоже миф :)

Сообщение отредактировал Злая@: 21.10.2008, 18:11:33


#76265
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


вот и я говорю, не стоят тех денег квартиры которые за них просят. только из чистого сострадания да квартиркой своей обзавестись желания - а они не понимают!!! этих вариантов - как собак не резанных! я могу и 5 переплатить, но ведь не за что! :)

Не платите! Какого вы на форум своё имхо выносите? Рынок он такой хочешь бери, не хочешь проваливай. (не моё) :)

Ну Вы Куре даете. А Вы типо не ИМХО выносите на форум?
  • 0

#76266
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Так и не платим. Кто платит, тот и заказывает музыку (с)Г.вно по цене конфетки уже так просто не впаришь.

Это в наёмном труде. Вам никто в рабочие и обслугу не нанимался. Тем более у нас. :)
  • 0

#76267
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

За свои будут брать медленно и нудно.

Извращенец нудный..... :)

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 21.10.2008, 18:13:10

  • 0

#76268
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Индекс миф


Если честно, то да. Но иного пока нет...
  • 0

#76269
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


На этой неделе не исключен минус индекса...ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья :)

Это не зря тут некто про масковские леваки все уши и не только здесь прожжужал. Да хоть 2 минуса. Умный человек, и во времена сигиных инструкций не повёлся. :-(

Правильно :)
ни цента бандерлогам :D :-)
только никто не покупает :-( :D
  • 0

#76270
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Ремонт прежних хозяев это аура...и не факт, что она положительная :)

#76271
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну Вы Куре даете. А Вы типо не ИМХО выносите на форум?

Я не хаю что-то конкретно, поэтому и не имхо. А в остальном всё как везде.
  • 0

#76272
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ремонт тоже миф


Если честно, то нет. Ремонт осязаем, его можно пощупать и оценить, а с индексом - все зависит от принципиальности и объективности счетовода. ...Поэтому пока и колышемся в хвосте по транспарентности рынка недвижимости.
  • 0

#76273
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Ремонт тоже миф


Если честно, то нет. Ремонт осязаем, его можно пощупать и оценить, а с индексом - все зависит от принципиальности и объективности счетовода. ...Поэтому пока и колышемся в хвосте по транспарентности рынка недвижимости.

Ремонт можно сто раз переделать...хату же в другой раен не перенести :)

#76274
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Извращенец нудный.....


В приличном обществе не выражаться!!! (с) Шариков

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.10.2008, 18:15:07

  • 0

#76275
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Правильно :)
ни цента бандерлогам :D :D
только никто не покупает :-) :)

Пузико не надорвите. И никто, собственно, не продаёт. :-(
  • 0

#76276
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


вы уже и попрошайничеством занимаетесь????
дайте сколько прошу, жалко что ли????? :)

Я попрошайничеством? Вы уж внимательно даму прочитайте.

Ну так что жмётесь тогда из-за двух штук?
ваши слова?????? :)
  • 0

#76277
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ремонт прежних хозяев это аура...и не факт, что она положительная


Гнилые трубы, ушатанные окна, вонючие кухни, коротящая проводка - это тоже аура... и факт, что отрицательная:)
  • 0

#76278
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



На этой неделе не исключен минус индекса...ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья :)

Это не зря тут некто про масковские леваки все уши и не только здесь прожжужал. Да хоть 2 минуса. Умный человек, и во времена сигиных инструкций не повёлся. :D

Сигги не причем...он уже отошел от недвижимости...он терь в Общем рушит цены не бензин - Крушение цен на бензин в Алмате. Заправко - колоссальный лохотрон :)

и правильно делает

Розничная цена бензина на АЗС в США установилась ниже 3 долл./галлон.


  • 0

#76279
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Ремонт можно сто раз переделать...хату же в другой раен не перенести


Согласен. Продаешь дерьмо без ремонта - снимай розовые очки, раз нихочешь вкладываться, а бескорыстно любишь деньги. Район - это все!
  • 0

#76280
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот и я про то же только в профиль. Большинство предлагаемых трущоб и близко не стоят запрашиваемых денег. Вы зайдите на сайт Абсолюта. Там в аренду наши халупы с псевдоевроремонтом и европейские. Сравните цены и качество. Вот к этому и будем идти. Хватит, наигрались. Даешь качество, получишь нормальные деньги. А то обрадовались. 30 лет в квартире ремонта не было, все прогнило, везде течет, окна покосившиеся, а они как за цивильную хату с ремонтом просят. Шальных денег больше нет. За свои будут брать медленно и нудно.

Да ладно, деним. Свою продай сначала, по своим тогда понятиям, за мульён. А идти будет к тому, от чего ушли. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.