Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#76241
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

так и будут жить по съемным хатам. :)


:)

зачем????, свои есть :D
  • 0

#76242
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
16:40 | 2008-10-21 Объем депозитов резидентов в банковской системе РК за сентябрь понизился на 0,2%

Начинаем проедать...

15:15 | 2008-10-21 Валовой внешний долг РК на конец июня составил $100,6 млрд

Долг не уменьшается...

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.10.2008, 17:58:43

  • 0

#76243
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



так и будут сидеть без денег. :)

так и будут жить по съемным хатам. :)

"Мы все умрем!" (с) Т-219

все там будем, не зависимо сколько кв. м. имеешь при жизни :D
моментально в море (с) Кавказкая пленница
  • 0

#76244
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Вам бы уважаемый, словами б не раскидываться зазря! Кредиты жиут что ли? или за квартиры платить много надо? а может на хвост налог на имущество новый уже давить начинает? Простите уважаемый, слава Богу, фирма своя и на кризис не жалуемся! :)

Ну так что жмётесь тогда из-за двух штук? Правильно вам было сказано.


вот и я говорю, не стоят тех денег квартиры которые за них просят. только из чистого сострадания да квартиркой своей обзавестись желания - а они не понимают!!! этих вариантов - как собак не резанных! я могу и 5 переплатить, но ведь не за что! :)
  • 0

#76245
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

как Вам это понравится? выбираем с мужем квартиру. сначала нам нужна была кухня не менее 8 квадратов, потом чтобы комнаты не менее 18 каждая, потом коридор широкий. потом балкон, кладовка, горшок раздельный. и с каждым просмотром требования увеличиваются. а деньги предназначенные для покупки те же. и самое интересное, что с каждым днем появляются новые объявы с существующими квартирами в пределах той суммы и прочее, прочее. похоже квартиры в предложении увеличиваются, а суммы уменьшаются. глядишь, через неделю найдем нужный вариант. а продавцы, у которых с головой не все в порядке и жмутся на каких-то 3-5 тыс у.е., в виде скидки, так и будут сидеть без денег.


Сейчас вам Кьюр все обоснует, не торопитесь с выводами))) Никс, как там с индексом? Кажысь, жаренным запахло. Пузырь то не досдулся.
  • 0

#76246
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

16:40 | 2008-10-21 Объем депозитов резидентов в банковской системе РК за сентябрь понизился на 0,2%

Начинаем проедать...

15:15 | 2008-10-21 Валовой внешний долг РК на конец июня составил $100,6 млрд

Долг не уменьшается...

лишь бы в один ряд с Исландией не попасть :)

Сообщение отредактировал киркуду: 21.10.2008, 18:02:41

  • 0

#76247
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

все там будем, не зависимо сколько кв. м. имеешь при жизни :)
моментально в море (с) Кавказкая пленница

Ну так проедайте и пропивайте!!
Голодная смерть - это долго и мучительно.
Так что пописят....... :)

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 21.10.2008, 18:08:00

  • 0

#76248
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
На этой неделе не исключен минус индекса...ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья :)

#76249
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

вот и я говорю, не стоят тех денег квартиры которые за них просят. только из чистого сострадания да квартиркой своей обзавестись желания - а они не понимают!!! этих вариантов - как собак не резанных! я могу и 5 переплатить, но ведь не за что!


Вот и я про то же только в профиль. Большинство предлагаемых трущоб и близко не стоят запрашиваемых денег. Вы зайдите на сайт Абсолюта. Там в аренду наши халупы с псевдоевроремонтом и европейские. Сравните цены и качество. Вот к этому и будем идти. Хватит, наигрались. Даешь качество, получишь нормальные деньги. А то обрадовались. 30 лет в квартире ремонта не было, все прогнило, везде течет, окна покосившиеся, а они как за цивильную хату с ремонтом просят. Шальных денег больше нет. За свои будут брать медленно и нудно.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.10.2008, 18:04:39

  • 0

#76250
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вот и я говорю, не стоят тех денег квартиры которые за них просят. только из чистого сострадания да квартиркой своей обзавестись желания - а они не понимают!!! этих вариантов - как собак не резанных! я могу и 5 переплатить, но ведь не за что! :)

Не платите! Какого вы на форум своё имхо выносите? Рынок он такой хочешь бери, не хочешь проваливай. (не моё) :)
  • 0

#76251
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


Вам бы уважаемый, словами б не раскидываться зазря! Кредиты жиут что ли? или за квартиры платить много надо? а может на хвост налог на имущество новый уже давить начинает? Простите уважаемый, слава Богу, фирма своя и на кризис не жалуемся! :)

Ну так что жмётесь тогда из-за двух штук? Правильно вам было сказано.

вы уже и попрошайничеством занимаетесь????
дайте сколько прошу, жалко что ли????? :)
  • 0

#76252
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
ВЫ ЧО ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ? :) ЗА ЧТО ВЫ ДРУГ ДРУГА ТАК НЕНАВИДИТЕ?

#76253
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

вот и я говорю, не стоят тех денег квартиры которые за них просят. только из чистого сострадания да квартиркой своей обзавестись желания - а они не понимают!!! этих вариантов - как собак не резанных! я могу и 5 переплатить, но ведь не за что! :)

Так может лучше пропьем эти 5 штук, да и все можно. Раз не стоят, чего себя мучить... :)
  • 0

#76254
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ну как Вам нравится? вот 57 квадратов квартира - уперлись в 100 тысяч - но за 98 мы бы забрали, а 62 квадрата вчера появилось - 95 с торгом. дома равнозначны, районы тоже. если понравится сегодня, для тех кто за 100 поздно будет. пусть ждут других покупателей, которых нет. :)
  • 0

#76255
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

лишь бы в один ряд с Исландией не попасть


Вот это, кстати, меня тоже пугает. Пока резервы есть, еще немного протянем. 15 млрд. высасывают из Нацфонда, который итак обмелел в связи с падением цен акций по всему миру. А может просто декларируют, чтобы успокоить народ, хз.
  • 0

#76256
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

На этой неделе не исключен минус индекса...ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья :)

Это не зря тут некто про масковские леваки все уши и не только здесь прожжужал. Да хоть 2 минуса. Умный человек, и во времена сигиных инструкций не повёлся. :)
  • 0

#76257
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья


Вы о чем, злая собака? Кто эти нелюди?)))
  • 0

#76258
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений


все там будем, не зависимо сколько кв. м. имеешь при жизни :D
моментально в море (с) Кавказкая пленница

Ну так проедайте и пропивайте!!
Голоднвая смерть - это долго и мучительно.
Так что пописят....... :)

голодная смерть мучительней в 4-х стенах за которые отдал свои кровные не дождавшись дна :)
  • 0

#76259
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вы уже и попрошайничеством занимаетесь????
дайте сколько прошу, жалко что ли????? :)

Я попрошайничеством? Вы уж внимательно даму прочитайте.
  • 0

#76260
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


На этой неделе не исключен минус индекса...ввиду некоторых действий некоторых субъектов, никак не связанных с реальной стоимостью жилья :)

Это не зря тут некто про масковские леваки все уши и не только здесь прожжужал. Да хоть 2 минуса. Умный человек, и во времена сигиных инструкций не повёлся. :D

Сигги не причем...он уже отошел от недвижимости...он терь в Общем рушит цены не бензин - Крушение цен на бензин в Алмате. Заправко - колоссальный лохотрон :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.