Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75181
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

я разве написал 90-е про хатки,
вроде 07 :)

Судя по тому что вы пишите, у вас голлюны уже в голове. :D
  • 0

#75182
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

и будем мы жить как в 90-е :)
за то хатки будут стоит как летом 07. :)

Скорее бы...тогда вы сольете свой дачный участок и тоже будете слушать шум прибоя :) вместо бреда на цете...а на столике будет стоять запотевший стакан...и в пенном прибое купацца веселые детки :)

если чесно я его сливаю по минимальной цене, нет времени и сил заниматься :D
а не получится, поставлю домег, благо сейчас стоительство дешевле стало и буду бврыгой, сдавать в наём :eek:

Аятолла, вы я вижу прониклись :) терь я не один, вы что предпочитает Адриатику и что то другое?
зы. диплом подтверждать, вот рассмешили, Кьюр...мы его тут аставим...на память нах...

я предпочитатаю Алмату, :( а на Адриатеке отдыхать :)

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 17.10.2008, 11:03:31

  • 0

#75183
raugash2008

raugash2008
  • Гость
  • 9 сообщений
Песня о кризисе
Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, экспроприации подобна…
17.10.2008 / юмор

http://pioneer-lj.livejournal.com

Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, экспроприации подобна.

То обрушивая рынки, то стрелой взмывая ставки, она ликует, и - спекулянты чуют гибель в ее воплях.

В этом стоне - жажда денег! Обрушенье котировок, экономики паденье и уверенность в банкротстве слышат рынки в этом крике.

Минфины стонут перед бурей, - робко мечутся по рынкам и в девальвации готовы спрятать ужас свой перед дефолтом.

Олигархи тоже стонут, - олигархам недоступно наслажденье рыночной стихией, разоренье их пугает.

Глупый Кудрин робко прячет капиталы по стабфондам... Только дух Капитализма реет смело и свободно над седым от страха рынком!

Все мрачней и ниже индекс опускается над биржей, и бегут прочь капиталы, в пучину сбрасывая курсы.

Гром грохочет. Это рухнул "Леман Бразерс". В пене гнева конгрессмены принимают план спасенья. И с размаху в дикой злобе миллиарды выделяют для спасенья "Годлман Сакса".

Неликвидность с криком реет, черной молнии подобна, как стрела пронзает биржи, банки в бездну отправляя.

Кризис носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и хохочет... Он над Путиным смеется, над "Медведевым" хохочет!

В общем стоне "…волатильность!", - чуткий демон, - он давно усталость слышит, он уверен, что не смогут центробанки удержать от краха биржи.

Пресса воет... Инвесторы рыдают...

Синим пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы…

- Кризис! Скоро грянет кризис!

Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим гневно миром; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет КРИЗИС!..
  • 0

#75184
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Аятолла, вы я вижу прониклись :) терь я не один, вы что предпочитает Адриатику и что то другое?
зы. диплом подтверждать, вот рассмешили, Кьюр...мы его тут аставим...на память нах...

Ну, так я про это и написАл, только другими словами. :D
  • 0

#75185
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...
  • 0

#75186
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Работы там нам не видать, это верно, но не за ней же мы едем :D


У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...

Во...вот это жизнь...ваши дети будут учить историю воочию и по раскопкам в огороде, а не придуманную каждый год тут :(
И где нить в раене Испании, увидев знакомое небритое лицо, крикнуть, Рома, друх, пришвартуй конец :eek: между делом спросив - Каг там Челси? :)

Сообщение отредактировал Епрст: 17.10.2008, 11:13:14

  • 0

#75187
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


я разве написал 90-е про хатки,
вроде 07 :)

Судя по тому что вы пишите, у вас голлюны уже в голове. :eek:

ну уж нет, белкой пока :D не обзавёлся.
И навязчивых фобий, в отличие от вас нет :(

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 17.10.2008, 11:11:30

  • 0

#75188
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Работы там нам не видать, это верно, но не за ней же мы едем :eek:



У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...

Во...вот это жизнь...ваши дети будут учить историю воочию и по раскопкам в огороде, а не придуманную каждый год тут :)
И где нить в раене Испании, увидев знакомое небритое лицо, крикнуть, Рома, друх, пришвартуй конец :( между делом спросив - Каг там Челси? :)

по отмеченному для того чтобы так жить надо чтобы трёшка в микрах стоила 5 лимов евро :D
  • 0

#75189
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ну уж нет, белкой пока :) не обзавёлся.
И навязчивых фобий, в отличие от вас нет :eek:

Советую вам песца завести (см сводку по строительству), если вы под своими текстами подразумеваете низкие цены на квартиры. :D
  • 0

#75190
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...

В рамочку, с голубой каёмочкой, и на стену... :)

Через пару лет, об стену...

#75191
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Апять же можно будет забрать пенсионные :eek: пока совсем не пропали...
Будем кормить чаек и дельфины будут сопровождать нас в новой жизни :) и только буруны в кильватере будут напоминать нам о прошлой, никчемной жизни :D
7 футов под килем...ни пробог ни дорог....

Сообщение отредактировал Епрст: 17.10.2008, 11:21:45

  • 0

#75192
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...

В рамочку, с голубой каёмочкой, и на стену... :)

Через пару лет, об стену...

Это же чёрный юмор. :D
  • 0

#75193
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


ну уж нет, белкой пока :) не обзавёлся.
И навязчивых фобий, в отличие от вас нет :)

Советую вам песца завести (см сводку по строительству), если вы под своими текстами подразумеваете низкие цены на квартиры. :)

так зачем заводить, он уже ко всем пришёл, только разных размеров :D
а под своими текстами я подразумеваю адекватные состоянию экономики цены :eek:
а не хотелки барыг :( :)

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 17.10.2008, 11:30:25

  • 0

#75194
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Так я только про рамочку, а вы о чем...
А если сбудется рамочка будет золотая, а если нет, то рамку в топку...нах.. :)

#75195
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Работы там нам не видать, это верно, но не за ней же мы едем :eek:



У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...

Во...вот это жизнь...ваши дети будут учить историю воочию и по раскопкам в огороде, а не придуманную каждый год тут :)
И где нить в раене Испании, увидев знакомое небритое лицо, крикнуть, Рома, друх, пришвартуй конец :( между делом спросив - Каг там Челси? :)

по отмеченному для того чтобы так жить надо чтобы трёшка в микрах стоила 5 лимов евро :D


Ну для кого-то может и так, токмо я не на продажу квартиры расчитываю, а на собственные силы. ПРавда думаю это мне надо еще лет 10-15 поработать, если конечно наше государство будет существовать (тьфу-тьфу). Ну а кому то и придется об стену, ну в крайнем случае к стене.
  • 0

#75196
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

British Petroleum сдает Казахстан России
Проект транскаспийского трубопровода понемногу разваливается - акционеры спешат продать свои доли в убыточном активе. А доли эти намерена приобрести Россия. Такая, мягко говоря, странная заинтересованность объясняется политическими соображениями
17.10.2008

раша наступает!
  • 0

#75197
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений


British Petroleum сдает Казахстан России
Проект транскаспийского трубопровода понемногу разваливается - акционеры спешат продать свои доли в убыточном активе. А доли эти намерена приобрести Россия. Такая, мягко говоря, странная заинтересованность объясняется политическими соображениями
17.10.2008

раша наступает!

Ну можно и в Рашу накрайняк :) если не хотите на средиземноморье...
Будем пить вотку, ходить в кирзовых сапогах и ездить на тракторе...

Сообщение отредактировал Епрст: 17.10.2008, 11:29:24

  • 0

#75198
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

так зачем заводить, он уже ко всем пришол, только разных размеров :)
а под своими текстами я подразумеваю адекватные состоянию экономики цены :D
а не хотелки барыг :eek: :(

Вот и правильно, только писец с жильём пришёл даже не сейчас, а на много раньше. А под своими текстами вы именно это и подразумеваете (низкие, 333 или 700 и т п), так как м2 сейчас даже ниже, чем должен был быть. Ну, да ладно, пусть будет 0, с учётом что там (в среднем м2) ещё зелёных 300-400 не хват, тогда будет адекват (ладно, про то что писец-пузырь придёт от дефицита вызванного объективными факторами, даже не учитываю). :)

Сообщение отредактировал cure: 17.10.2008, 11:31:27

  • 0

#75199
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну для кого-то может и так, токмо я не на продажу квартиры расчитываю, а на собственные силы. ПРавда думаю это мне надо еще лет 10-15 поработать, если конечно наше государство будет существовать (тьфу-тьфу). Ну а кому то и придется об стену, ну в крайнем случае к стене.

да вы я смотрю барыга ещё тот :D
не поскажите где можно 27 777 евро в месяц чистыми зарабатывать??? :)
  • 0

#75200
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

У мню тоже есть мечта!
Купить яхту, небольшую и спарусом по мимо силовой установки, и плавать по Средеземному, Красному и Карибским морям и дом в Гишпании. Вот только надо что бы у меня было единовременно 2 млн евро и в банке на счету лежало еще 3 млн. Тады все можно и попутешествовать...


Знаете, Семен Семеныч, если бы у вас были 3 млн. евро в банке, то вы бы были очень сильно озабочены тем надежен ли банк, если надежен, то не сгорают ли деньги от инфляции, если сгорают, то куда бы их вложить, если вложить, то уже постоянно волноваться а не прогорят ли акции, а может лучше недвижку купить, а недвижка падает, а может золото, неудобно, ПИФы?, землю?, отдать брокерам - хай рулят? и т.д. и т.п. Путешествовать нужно налегке. В апельсиновых штиблетах на босу ногу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.