Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73461
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

не ну не так конечно... поприжало слегка... этим и ограничимся


Это вы подсказываете правительству как увещевать народ? :rolleyes:
  • 0

#73462
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

могли и десять дать... один фиг ниче не случится

А Альянс? Даже вы процентов на 80 уверены, что Альянсу не выкрутиться...


Сообщение отредактировал evgesha71: 11.10.2008, 14:04:26

  • 0

#73463
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Автогубитель нет это я говорю свое ИМХО
А че проблемы какие?

evgesha71 а что альянс - снимать бабло надо и все... не хватит всем - вытрясти с хозяев. Барыги должны сидеть, если не хотят по понятиям честно жить

Сообщение отредактировал Медведь: 11.10.2008, 14:00:44

  • 0

#73464
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


Тойотыч, ты же вроде обещал раздобыть инфо о авторынке "Барыс", друг, что ли твой собирался выставлять на продажу авто. Ну, что там ? Все авто влет уходять ? Али нет?

Спрашивал я кента, говорит, что нет такого. Насвистел "руф876аба"?




ЛТ, свиста не было. Пока я там дефилировал по рядам на моих глазах было продано 4 (!) машины. Ряды опустели совсем. Я не уточнил одну деталь: продавались машины, продавцы которых существенно двигались в цене. И по рядам бродило довольно много людишек. Могу сказать, что когда я там был в августе рынок был полностью мертвым. То есть покупателей не было вообще. Из этого я сделал вывод, что ныне мы имеем СЕЗОННОЕ увеличение спроса. но покупатель стал гораздо придирчивее к уровню цен нежели ранее.

#73465
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

нет это я говорю свое ИМХО
А че проблемы какие?

У кого проблемы? Елбасы говорит нет праблем. Правительство тоже... Это вы про трудности... Даже не то что про трудности... А так- поджало слегка.
  • 0

#73466
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
и че, я не прав что ле?
  • 0

#73467
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

скупали наверно :rolleyes:
лучшее на сейчас не иметь денег

Не
Лучше сначала полностью окэшиться
А потом.... а потом....
Не придумал пока
  • 0

#73468
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вот самый вопрос, который меня мучает-так все-таки слегка или нет.
Смотришь Хабар-оно и понятно, все ладно в нашем королевстве.
Читаешь серьезную аналитику-думаешь лучше покушать не где-нибудь, а накупить продуктов и готовить дома :kruto: ведь скоро наступит мировой экономический коллапс :rolleyes:
Вспомнишь про нефть и уран-а нам любой кризис пох, за нас за вас за нефть и газ,
Вспомнишь историю-была же Великая дперессия, или голодомор нах, да и еще в одном историческом отрезке, этого не хочется
Читаешь ЦТ-грузишься,
Смотришь на знакомых и друзей-кризис надуман вообще, хотя в друзьях моих отнюдь не Кулибаевы, турлыхановы или Субханбердины, а что ни на есть самый средний алматинский класс, белые воротнички Большой четверки и представители малого бизнеса( у них небольшие затруднения, но ни о каком пипец и речи нет).
В общем. истина у каждого своя... :eek:
  • 0

#73469
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
а какой кэш?
  • 0

#73470
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
-

Сообщение отредактировал saunas: 11.10.2008, 14:15:44

  • 0

#73471
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а какой кэш?

бумажный
  • 0

#73472
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Смотришь на знакомых и друзей-кризис надуман вообще, хотя в друзьях моих отнюдь не Кулибаевы, турлыхановы или Субханбердины, а что ни на есть самый средний алматинский класс, белые воротнички Большой четверки и представители малого бизнеса( у них небольшие затруднения, но ни о каком пипец и речи нет).
В общем. истина у каждого своя... :rolleyes:

При большом атасе первыми слетят белые воротнички... Просто команды ещё не было. По многим знакомым мну предприятиям ещё с апреля сокращают всё , что "не шевелится". У нас 6 человек из 18 убрали.
  • 0

#73473
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Первыми сокращаются пользователи ЦТ с большим количеством постов
  • 0

#73474
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
всем срочно перегиться


а какой кэш?

бумажный

можно будет буржуйку растопить, когда мебель кончится
  • 0

#73475
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

всем срочно перегиться



а какой кэш?

бумажный

можно будет буржуйку растопить, когда мебель кончится

У мну дома уже мебели почти нет
А вот буржуйка есть
  • 0

#73476
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЛТ, свиста не было. Пока я там дефилировал по рядам на моих глазах было продано 4 (!) машины. Ряды опустели совсем. Я не уточнил одну деталь: продавались машины, продавцы которых существенно двигались в цене. И по рядам бродило довольно много людишек. Могу сказать, что когда я там был в августе рынок был полностью мертвым. То есть покупателей не было вообще. Из этого я сделал вывод, что ныне мы имеем СЕЗОННОЕ увеличение спроса. но покупатель стал гораздо придирчивее к уровню цен нежели ранее.

Хорошо, что продается. У меня товарищ дешевую машинку продавал, и двигаться согласен был, но не продалась...
  • 0

#73477
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


всем срочно перегиться



а какой кэш?

бумажный

можно будет буржуйку растопить, когда мебель кончится

У мну дома уже мебели почти нет
А вот буржуйка есть


а кэш то остался? а то ведь и буржуйка не поможет.
  • 0

#73478
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а кэш то остался? а то ведь и буржуйка не поможет.

Не-а
Зато осталась деревянная спальня и деревянный кабинет
Интересно - на сколько хватит ?
  • 0

#73479
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



а какой кэш?

бумажный

можно будет буржуйку растопить, когда мебель кончится

Какой вид валюты вы предпочитаете в это время года на растопку?)) Вот Медведь намерен эту зиму топиться баксами....
  • 0

#73480
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

При большом атасе первыми слетят белые воротнички... Просто команды ещё не было. По многим знакомым мну предприятиям ещё с апреля сокращают всё , что "не шевелится". У нас 6 человек из 18 убрали.

Белые воротнички! Срочно берите кредит усебя на предприятии,и покупайте недвигу. Тогда не посмеют сократить!
Ну, или просто, берите за свои! Тогда можно будет смотреть жалобными глазами на начальство. Тоже не посмеют сократить... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.