Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73041
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Ни что так не пугает, как премьер, заявляющий, что экономического кризиса нет и не будет...
  • 0

#73042
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений


Мне лично Россия намного ближе чем США. Как то с детства про эту страну знаем, соседи, сам бывал там много раз.


Все бы хорошо, но имперские замашки нашего северного соседа настораживают.



Да скупают уже через подстьавных лиц весь РК.
  • 0

#73043
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений



Мне лично Россия намного ближе чем США. Как то с детства про эту страну знаем, соседи, сам бывал там много раз.


Все бы хорошо, но имперские замашки нашего северного соседа настораживают.



Да скупают уже через подстьавных лиц весь РК.

Да - однозначно! (с) Ж

Исландии уже мало? :D

и что так не пугает, как премьер, заявляющий, что экономического кризиса нет и не будет...

- не парьтесь, это он про себя...
  • 0

#73044
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ни что так не пугает, как премьер, заявляющий, что экономического кризиса нет и не будет...



КОнечно не было и не будет в РК ....экономики, а стало быть и ее кризиса
  • 0

#73045
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Что именно Вас убедит, что пиндосии конец. Её официальное заявление, что она банкрот. Или Вы все же несколько прозорливее и сможете понять это заранее. Так и вопрос - по каким признакам?

Сначала мне хотелось бы увидеть по каким признакам тут утверждается, что пиндосии конец?
  • 0

#73046
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
БАнки функционируют, предприятия работают, все ок в КЗ, что вы прям шороху наводите на людей.
а по поводу скупки жилья русскими, то мне кажеться это бредом, не рентабельно здесь покупать, они лучше в Европе купят
  • 0

#73047
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Человек хранящий деньги наличными или на счету - кто он ? Бандерлохи

Абрамович,Дерипаска, Баффет - двигают бабки, покупают, продают, вкладывают в акции и недвижимость - кто ОНИ ? Барыги

БАнки функционируют, предприятия работают, все ок в КЗ, что вы прям шороху наводите на людей.
а по поводу скупки жилья русскими, то мне кажеться это бредом, не рентабельно здесь покупать, они лучше в Европе купят



Денег столько у Раши, что и Европу купят и РК купят.Станок то теперь в Раше
  • 0

#73048
Рюрикович

Рюрикович
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Что именно Вас убедит, что пиндосии конец. Её официальное заявление, что она банкрот. Или Вы все же несколько прозорливее и сможете понять это заранее. Так и вопрос - по каким признакам?

Сначала мне хотелось бы увидеть по каким признакам тут утверждается, что пиндосии конец?

Наверное по этим http://inosmi.ru/sto...511/244365.html
  • 0

#73049
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Что за станок?
  • 0

#73050
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Что за станок?


Вам неизвестттно, что Раша взяла в концессию станок по печатанию денег для Рк и теперь будет печатать дешевые тенге!
  • 0

#73051
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Сначала мне хотелось бы увидеть по каким признакам тут утверждается, что пиндосии конец?

Супердержаве конец.
Пендосия будет жить и работать. Если захочет?
ВМ, почитайте интересный ресурс
http://www.larouchep...402_plan_b.html
Ларуш прикольный мужик...
  • 0

#73052
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ребята, ни кто не в курсах, что так евро валиться?
  • 0

#73053
medvezhata

medvezhata
  • Гость
  • 39 сообщений

Что за станок?


токарный :D

а насчет стоимости жилья, то на общем "оптимистичном" фоне оно не на 0,2-0,4% в неделю будет падать, а гораздо больше...
  • 0

#73054
medvezhata

medvezhata
  • Гость
  • 39 сообщений
нефть сегодня в Лондоне 83-85 грубо за баррель качается. металлы и прочее тоже прилично с пиковых откинулись.
конечно, пока 60 не достали, но с учетом замедления роста экономики наше сырье принесет за те же объемы гораздо мЕньшие деньги. плюс 12 млрд очередных выплат на год с сентября по сентябрь. банки без внешнего фондирования занимают дороже у фирм и населения, так что по активам вырастут в этом и следующем году не более 10% - в целом. если не завалятся по принципу домино - с массовым оттоком депозитов

[08:47 08.10.2008]

Рецессия грозит многим развитым экономикам - МВФ

Международный валютный фонд прогнозирует наступление в ряде стран рецессии в будущем году, и экономики развивающихся стран также быстро замедляются, сообщает Bloomberg со ссылкой на документы фонда, подготовленные к встрече G7.

Кроме того, в проекте отчета МВФ, который официально будет опубликован в четверг, говорится, что рост экономики США составит 0,1 проц. в 2009 году (ранее фонд ожидал 0,6 проц.) против 1,6 проц. в текущем году.

Для Италии и Великобритании спад прогнозируется на уровне 0,1-0,2 проц. в 2009 г, для Германии - нулевой рост, для Франции - увеличение ВВП на 0,2 проц..

В 2009 году рост мировой экономики составит 3 проц. - по сравнению с апрельским прогнозом фонда в 3,7 проц.

Между тем, по словам первого заместителя директора-распорядителя МВФ Джона Липски, многие развитые экономики уже вступили в мягкую рецессию или стагнируют. Он считает, что мировой рост, скорее всего, будет замедляться дальше, пока во второй половине будущего года не начнется постепенного оживления.

Д.Липски также прогнозирует, что замедлится и рост экономик развивающихся стран. Причем снижение темпов роста уже заметно в странах, тесно связанных с общемировым производственным циклом - в Филиппинах, Таиланде, Малайзии, Тайване, Сингапуре, Гонконге, отчасти в Индии.
  • 0

#73055
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений



Сначала мне хотелось бы увидеть по каким признакам тут утверждается, что пиндосии конец?

Супердержаве конец.
Пендосия будет жить и работать. Если захочет?
ВМ, почитайте интересный ресурс
http://www.larouchep...402_plan_b.html
Ларуш прикольный мужик...

Щас многа таких публикаций, предрекающих скорый конец гегомонии США. Но глядя на то, что в этом кризисе больше всего страдают другие страны, моя интуиция мне подсказывает, что делать подобные выводы еще рановато...
  • 0

#73056
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ясно одно -что дефолт США спасет всех от долгого барадака.
Всем собраться придумать новые правила финансовой системы.У кого были тугрики в нале - поменять 1 к 1000
и все дела и то ограничить сумму обмена.

Вероятный сценарий
  • 0

#73057
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Щас многа таких публикаций, предрекающих скорый конец гегомонии США. Но глядя на то, что в этом кризисе больше всего страдают другие страны, моя интуиция мне подсказывает, что делать подобные выводы еще рановато...

А кто сказал, что писец кого то минует.
Только не штаты, не раша, не китай по отдельности не вылезут из задницы быстро и легко.
Разве, что африка, так как давно там, и может уроки дать по нахождению
в этом месте.
  • 0

#73058
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Ребята, ни кто не в курсах, что так евро валиться?

как это валиться, позавчера курс продажи 163.5 сегодня курс покупки 164 продажи 165
соотношение 1.37
http://www.rbc.ru/cur/

Сообщение отредактировал киркуду: 09.10.2008, 18:42:41

  • 0

#73059
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Щас многа таких публикаций, предрекающих скорый конец гегомонии США. Но глядя на то, что в этом кризисе больше всего страдают другие страны, моя интуиция мне подсказывает, что делать подобные выводы еще рановато...

Солидарен в этом с БМ-ом. Дядя Сэм опасно болен, но еще многим здоровым наваляет по-полной. И в реальности пока больше прогибает другие страны, а совсем не Штаты.
  • 0

#73060
abai150

abai150
  • Гость
  • 29 сообщений
Народ, куплю 1-2 комнатную квартиру, желательно в районе Аль Фараби - Шашкина или недалеко от этого района за разумную цену. Пишите на abai150@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.