Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73021
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Какие только темы не были затронуты на этой ветке :D))))))))) история, наука, природа, экономика... и т.д. кстати секс тоже затрагивали когда нибудь?
  • 0

#73022
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Какие только темы не были затронуты на этой ветке :-)))))))))) история, наука, природа, экономика... и т.д. кстати секс тоже затрагивали когда нибудь?

Затрагивали, затрагивали... тока не совсем здесь, а там во флеймовом аналоге ветки - об этом и тока говорят :D .
  • 0

#73023
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

А я - еврей местного разлива! Только че то меня все за казаха принимают, аж обидно :D

Опаньки.... тогда этот прикол для вас.
http://samsonblinded...rublog/1078.htm
  • 0

#73024
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Какие только темы не были затронуты на этой ветке :D))))))))) история, наука, природа, экономика... и т.д. кстати секс тоже затрагивали когда нибудь?


Ликвид, ты еще не понял?! Стоимость недвижки складывается из истории, науки, природы и секса. Это какое то фантосмогорическое, вселенское понятие куда сублимируются все аспекты жизнедеятельности человека. Перефразируя одну легендарную фразу и не побоясь своей смелости скажу "НЕДВИЖИМОСТЬ - ЭТО ВСЕ!".

Сообщение отредактировал Барыга Алматинский: 09.10.2008, 16:01:02

  • 0

#73025
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Какие только темы не были затронуты на этой ветке :D))))))))) история, наука, природа, экономика... и т.д. кстати секс тоже затрагивали когда нибудь?

Посол России в Украине Виктор Черномырдин: Вопросы газа нужно решать в постели
http://glavred.info/...8/163230-4.html
  • 0

#73026
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


КдВ, канешна када-нить и пендосы, как и все империи в истории, уйдут в небытие как держава.
Только скажите этот момент УЖЕ настал? Мое мнение, что исчо рано. А вот Медведь говорит, что этот момент пачти настал, и со следующего года нефть будет в рублях, а кирпич с бетоном в тенге... И Вы тоже так думаете? :D

Нет конечно. Шоу будет вести Обама.
Он начнет вывод войск из афгана летом.
Ну вы видели уже такое. Улыбающийся генерал трехзвездный, в интервью СНН,
заявит, что ни одного кожанного затылка в афгане больше нет.
Обама в тот же вечер обьяснит добропорядочным гражданам страны
о новом мЫшлении и начале перестройки всей системы.
"Я так думаю" (с).

только у него родимого пятна нет в виде России, как у Мишки Америки, а то бы назвали Барак России
  • 0

#73027
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


В силу бакса будут верить до тех пор, пока будем верить в военную силу Пендосии :D .
Бакс это не просто валюта, а большая политика, на основе курса бакса не те механизмы лежат, что на основе тенге, рублей, юаней и т.д.

Угу.... а вы верите в силу?
Которая 7 лет в афгане и 5 в Ираке. И что?
Я уже писал, все империи заканчивают свой путь в афгане.
США не первые и не последние.


Да. Интересная вещь история. Александр там воевал, воиска Чингисхана, Тамерлана, Британская Империя дважды получала люлей. Советский союз. Теперь США вместе с НАТО. Начиная с англичан сценарий всегда повторялся. Вначале неожиданно быстро и успешно входят и захватывают страну. Потом их оттуда с треском выпинывают вдруг объединившиеся, вечно воюющие между собой племена. Они объединяются лишь тогда когда очередная империя пытается их оккупировать. А причиной всегда была геополитика. Раньше это был сухопутный путь в Индию. Сейчас это потенциальный путь для каспийских углеводородов. Кто следующий? Китай?

Вот римлян я только не припомню там? А?
  • 0

#73028
1978

1978
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

я серьезно :D



так и сделал..
  • 0

#73029
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ну и прально.


Читая понимайте не то что хотите, а что на самом деле имеется в виду.

Дядько Медведь, не учите миня, я уже бальшой... :-)
пендосы исчо не дошли до ситуации - "С другой стороны дальнейшее ослабление доллара может из преимущества стать серьезной проблемой для американской экономики."

Т.е. Вы по-прежнему считаете, что сейчас мы наблюдаем умышленное ослабление доллара, а не предсмертную агонию пиндосской экономики?

И что Вас убедит в Вашей ошибочности по этому вопросу? :D
  • 0

#73030
Мастур батыр

Мастур батыр
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет.



В силу бакса будут верить до тех пор, пока будем верить в военную силу Пендосии :D .
Бакс это не просто валюта, а большая политика, на основе курса бакса не те механизмы лежат, что на основе тенге, рублей, юаней и т.д.

Угу.... а вы верите в силу?
Которая 7 лет в афгане и 5 в Ираке. И что?
Я уже писал, все империи заканчивают свой путь в афгане.
США не первые и не последние.


Да. Интересная вещь история. Александр там воевал, воиска Чингисхана, Тамерлана, Британская Империя дважды получала люлей. Советский союз. Теперь США вместе с НАТО. Начиная с англичан сценарий всегда повторялся. Вначале неожиданно быстро и успешно входят и захватывают страну. Потом их оттуда с треском выпинывают вдруг объединившиеся, вечно воюющие между собой племена. Они объединяются лишь тогда когда очередная империя пытается их оккупировать. А причиной всегда была геополитика. Раньше это был сухопутный путь в Индию. Сейчас это потенциальный путь для каспийских углеводородов. Кто следующий? Китай?

Вот римлян я только не припомню там? А?


Афганистан на протяжении всей своей истории являлся одним из важнейших пунктов для контроля за наркопотоками. Начиная со времен Шелкового Пути, по которому опиум в Европу из Китая возили. А может и раньше.
  • 0

#73031
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Афганистан на протяжении всей своей истории являлся одним из важнейших пунктов для контроля за наркопотоками. Начиная со времен Шелкового Пути, по которому опиум в Европу из Китая возили. А может и раньше.


Опиум из Китая начали возить _кораблями_ только в средние века. А это отнюдь не "вся своя история". Да и сухопутных путей было много поудобнее в Китай нежели через Гиндукуш. А вот в Индию, пока морской путь не открыли альтернатив-то и не было. Чтобы захватить Индийский полуостров или торговать с ним приходилось по-любасу через афганские хребты идти.
  • 0

#73032
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
пипец :D истории наркоторговли тут еще не было :-)
Пачем опиум для народа?
  • 0

#73033
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Т.е. Вы по-прежнему считаете, что сейчас мы наблюдаем умышленное ослабление доллара, а не предсмертную агонию пиндосской экономики?

Да.

И что Вас убедит в Вашей ошибочности по этому вопросу? :D

Время.
Или есть предложение? :-)
  • 0

#73034
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Мое мнение, что исчо рано. А вот Медведь говорит, что этот момент пачти настал, и со следующего года нефть будет в рублях, а кирпич с бетоном в тенге...

Вроде тут все ясно...
Я отметил это....время рассудит...ждем начало 2009...
или кто хочет коррективы внести?
  • 0

#73035
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


И что Вас убедит в Вашей ошибочности по этому вопросу? :D

Время.

время... я говорю о признаках. Что именно Вас убедит, что пиндосии конец. Её официальное заявление, что она банкрот. Или Вы все же несколько прозорливее и сможете понять это заранее. Так и вопрос - по каким признакам?
  • 0

#73036
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

В среду, 8 октября, рынок промышленных металлов выглядел крайне негативно. Котировки сразу четырех металлов резко снизились - более чем на 7%: медь (-7,01%), никель (-7,02%), цинк (-7,86%), олово (-8,15%).

Это только начало!
  • 0

#73037
Мастур батыр

Мастур батыр
  • Гость
  • 34 сообщений



Афганистан на протяжении всей своей истории являлся одним из важнейших пунктов для контроля за наркопотоками. Начиная со времен Шелкового Пути, по которому опиум в Европу из Китая возили. А может и раньше.


Опиум из Китая начали возить _кораблями_ только в средние века. А это отнюдь не "вся своя история". Да и сухопутных путей было много поудобнее в Китай нежели через Гиндукуш. А вот в Индию, пока морской путь не открыли альтернатив-то и не было. Чтобы захватить Индийский полуостров или торговать с ним приходилось по-любасу через афганские хребты идти.


Это точная информация?
  • 0

#73038
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Пачем опиум для народа?

- 1 кг = 10 кв.м


Что именно Вас убедит, что пиндосии конец.

- начнут бомбить всех - типа "салют уходящему!"
  • 0

#73039
Рюрикович

Рюрикович
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote]Что именно Вас убедит, что пиндосии конец.[/quote] - начнут бомбить всех - типа "салют уходящему!"
[/quote]

А вот сдесь весёлого слишком мало, не надо забывать что у них военная база у наших соседей в Канте, и до Алматы отсилы минут десять лёту
  • 0

#73040
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Пачем опиум для народа?


- 1 кг = 10 кв.м

А где Маркс ?
Т-Д-Т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.