Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73001
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Русские и казахи братья навек... Это же и ежу понятно.

Мы одна страна со времен Чингис-хана.
  • 0

#73002
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

пендосы не будут печатать новых баксов. Зачем это, когда их можно просто "забрать" у Японии, Китая, РФ, РК и т.д.? см. мой предыдущий пост...

Согласен полностью, исчо и нефть уронять до 55.
Иначе кто поверит в силу бакса.
А дальше.
  • 0

#73003
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Мне лично Россия намного ближе чем США. Как то с детства про эту страну знаем, соседи, сам бывал там много раз.


Все бы хорошо, но имперские замашки нашего северного соседа настораживают.

C незапаметных времен... еще тюрки были соседями киевской русю, тысячелетиями. Как нибудь найдем общий язык с Россией и сейчас. :) БА вы наверное отлично знаете старую казахскую пословицу про русских: Кара кытай келгенде сары орцсым айналайын говорили.
  • 0

#73004
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

с конца 2007 и начала 2008 политика пендосов не изменилась :)


Вот кто бывал в "Пендосии"? Там - красота. Все так чинно и благородно. А в России - бяякк фумляяя.
  • 0

#73005
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Перевод этой древней кипчакской пословицы:
Скажешь какие хорошие русские когда придут черные китайцы. :D К тому же у нас почти 30 процентов русские. Это очень хороший плюс.

БА не все золото что блестит, за то у русских душа открытая, с ними всегда легко найти общий язык да и вообще народ очень благородный в целом, конечно не все пальцы одинаковы.
  • 0

#73006
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


пендосы не будут печатать новых баксов. Зачем это, когда их можно просто "забрать" у Японии, Китая, РФ, РК и т.д.? см. мой предыдущий пост...

Согласен полностью, исчо и нефть уронять до 55.
Иначе кто поверит в силу бакса.
А дальше.

В силу бакса будут верить до тех пор, пока будем верить в военную силу Пендосии :D .
Бакс это не просто валюта, а большая политика, на основе курса бакса не те механизмы лежат, что на основе тенге, рублей, юаней и т.д.
  • 0

#73007
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
А пендосы в лицо улыбаются и не понятно чего от тебя хочет и что о тебе думает :D
  • 0

#73008
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

с конца 2007 и начала 2008 политика пендосов не изменилась :D

Это да... куда им до того. Они же не знают, что большой шкаф громко падает.
Они сами ся предупреждали и вляпались...

3 Резкое падение доллара.

Несмотря на заявление - министра финансов Генри Полсона (Henry Paulson) “Очевидно, что сильный доллар остается в наших интересах”, резервная система и правительство США не предпринимают на сегодняшний день серьезных мер по усилению доллара. Это позволяет американским производителям наносить болезненные удары по своим конкурентам в Европе и Азии. С другой стороны дальнейшее ослабление доллара может из преимущества стать серьезной проблемой для американской экономики. На сегодняшний день доллар США является ведущей мировой валютой, то есть взаиморасчеты и накопление финансовых резервов другими государствами происходит большей частью в долларах, но в последнее время у доллара появился конкурент – «Евро». Похоже, что в интересах США в обозримом будущем будет являться пересмотр политики «слабого доллара». Кстати, все больше экономистов говорят об этом в США. Например, по словам старшего эксперта по валютной стратегии в Bank of New York Mellon Майкала Вулфолка (Michael Woolfolk), “сильный доллар остается в интересах США, поскольку это позволяет сдерживать инфляцию, привлекать иностранных инвесторов и позволяет национальной валюте находиться в центре мировой финансовой системы”.

Читая понимайте не то что хотите, а что на самом деле имеется в виду.
  • 0

#73009
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Русские и казахи братья навек...

Прально... но если Раша станет империей, то этой дружбе трындец мля
  • 0

#73010
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Читая понимайте не то что хотите, а что на самом деле имеется в виду.

Дядько Медведь, не учите миня, я уже бальшой... :D
пендосы исчо не дошли до ситуации - "С другой стороны дальнейшее ослабление доллара может из преимущества стать серьезной проблемой для американской экономики."
  • 0

#73011
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

В силу бакса будут верить до тех пор, пока будем верить в военную силу Пендосии :D .
Бакс это не просто валюта, а большая политика, на основе курса бакса не те механизмы лежат, что на основе тенге, рублей, юаней и т.д.

Угу.... а вы верите в силу?
Которая 7 лет в афгане и 5 в Ираке. И что?
Я уже писал, все империи заканчивают свой путь в афгане.
США не первые и не последние.
  • 0

#73012
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Перевод этой древней кипчакской пословицы:
Скажешь какие хорошие русские когда придут черные китайцы. :D К тому же у нас почти 30 процентов русские. Это очень хороший плюс.


Ликвид да я че? да мне пофиг. Россия, Штататы .. Я родину продам за свои квартирки .
  • 0

#73013
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Ликвид да я че? да мне пофиг. Россия, Штататы .. Я родину продам за свои квартирки .

Еще рано... пока можно вот это посмотреть-
http://ru.youtube.co...h?v=15yzzw1ym74
  • 0

#73014
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
КдВ, канешна када-нить и пендосы, как и все империи в истории, уйдут в небытие как держава.
Только скажите этот момент УЖЕ настал? Мое мнение, что исчо рано. А вот Медведь говорит, что этот момент пачти настал, и со следующего года нефть будет в рублях, а кирпич с бетоном в тенге... И Вы тоже так думаете? :D
  • 0

#73015
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Перевод этой древней кипчакской пословицы:
Скажешь какие хорошие русские когда придут черные китайцы. :) К тому же у нас почти 30 процентов русские. Это очень хороший плюс.


Ликвид да я че? да мне пофиг. Россия, Штататы .. Я родину продам за свои квартирки .

:-) Жаль а я патриот своей страны, мне просто совесть не позволит когда вспомню что эту землю твои и мои предки кровю защищали а тут... :D
  • 0

#73016
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ликвид, Вам бы пора понять тонкую душу барыги.
БА просто так жостко стебается :D .
  • 0

#73017
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

КдВ, канешна када-нить и пендосы, как и все империи в истории, уйдут в небытие как держава.
Только скажите этот момент УЖЕ настал? Мое мнение, что исчо рано. А вот Медведь говорит, что этот момент пачти настал, и со следующего года нефть будет в рублях, а кирпич с бетоном в тенге... И Вы тоже так думаете? :D

СССР тож казался "нерушимым"...
  • 0

#73018
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

КдВ, канешна када-нить и пендосы, как и все империи в истории, уйдут в небытие как держава.
Только скажите этот момент УЖЕ настал? Мое мнение, что исчо рано. А вот Медведь говорит, что этот момент пачти настал, и со следующего года нефть будет в рублях, а кирпич с бетоном в тенге... И Вы тоже так думаете? :D

Нет конечно. Шоу будет вести Обама.
Он начнет вывод войск из афгана летом.
Ну вы видели уже такое. Улыбающийся генерал трехзвездный, в интервью СНН,
заявит, что ни одного кожанного затылка в афгане больше нет.
Обама в тот же вечер обьяснит добропорядочным гражданам страны
о новом мЫшлении и начале перестройки всей системы.
"Я так думаю" (с).
  • 0

#73019
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Ликвид, Вам бы пора понять тонкую душу барыги.
БА просто так жостко стебается :D .

Пора бы БМ, но не могу, по одной только простой причине я не барыга. и стебаца как барыги не умею. :-)
  • 0

#73020
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Перевод этой древней кипчакской пословицы:
Скажешь какие хорошие русские когда придут черные китайцы. ;) К тому же у нас почти 30 процентов русские. Это очень хороший плюс.


Ликвид да я че? да мне пофиг. Россия, Штататы .. Я родину продам за свои квартирки .

:) Жаль а я патриот своей страны, мне просто совесть не позволит когда вспомню что эту землю твои и мои предки кровю защищали а тут... :-)


Твои и мои предки? Ликвид, ты же казах. А я - еврей местного разлива! Только че то меня все за казаха принимают, аж обидно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.