Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72441
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
в том то и дело... если бы у них было бабло на бумагу, они бы напечатали еще :smoke:
ну и самое главное... те 700 ярдов уже давно в экономике проеты... а решени о выделении - маркетинговая фишка епта
  • 0

#72442
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


По ночам сюда приходят любители пиндосии...


Да! Я люблю Пиндосию! Потому что я там никогда не был. (Не посылают сцуко, на всех континентах был кроме там).

Всегда хотел расспросить человека побывавшего в Антарктиде, правда ли что на арктических станциях до сих пор самый популярный и неубиваемый вид транспорта русский УАЗИК?
  • 0

#72443
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

правда ли что на арктических станциях до сих пор самый популярный и неубиваемый вид транспорта русский УАЗИК?

- это вряд ли.. парочка моих коллег там работали по нескольку лет - что-то они не вспоминали УАЗ. Вездеходы гусеничные - да, а остальное - не "катит" в тех нечеловеческих условиях. Оба кента вернулись оттуда если не инвалидами, то уж с сильно подпорченным здоровьем точно!

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.10.2008, 20:45:08

  • 0

#72444
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


как то один чел сказал...
Госдолг пиндосов более 9 триллионов долларов. Долг пиндоских чп почти 14 триллионов долларов, и он растет...

доигрались...



Эти уроды умудрились еще и назанимать бумаги(хорошо не туалетной).
Так если государство у них такое честное, что не может включить станок на собственные потребности, то получается, что АМЕРИКОСАМ пестец ?



Вот так кажется 9 трл долго - какой большой надо же). А сколько им должны вы знаете?
  • 0

#72445
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


как то один чел сказал...
Госдолг пиндосов более 9 триллионов долларов. Долг пиндоских чп почти 14 триллионов долларов, и он растет...

доигрались...



Эти уроды умудрились еще и назанимать бумаги(хорошо не туалетной).
Так если государство у них такое честное, что не может включить станок на собственные потребности, то получается, что АМЕРИКОСАМ пестец ?


Ничегошеньки со Штатами не случится, будте уверены. Это мощный постиндустриальный гигант, составляющий треть (1) всей мировой экономики. Полихорадит чуток и отпустит. Ну закроется пара-тройка банков, ну выселят из домов миллион - другой задолжников ипотеки. У них такие breakdowns каждую декаду случаются. И ничего, после каждого кризиса еще больше крепчают. И вообще их кризис - это естесвенный механизм отлаженной капиталистической системы по ликвидации неконкурентных предприятий, слабых звеньев экономики. Раздутые акции, займы, в несколько раз превышающие капитализацию предприятия - все это было есть и будет ( Enron, Pan American, коллапс интернет компаний в 2000-х).
  • 0

#72446
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
http://rusrep.ru/200...pnogo_zhilya/1/
  • 0

#72447
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ну, ну...
700 ярдов - это четверть бюджета пиндосии где они возьмут бабло? Тем более что они его уже потратили...
а если все скажут заберите свои акции выдайте бабло...
короче КИНО БУДЕТ! :smoke:
Выселят должников... это как раз таки не поможет банкам... а лишь только добавит вопросов в пиндосском обществе - какого йуха пиндосия такая окуевшая что повсюду раскидала базы с ярдовыми затратами... и сипавшись во свояси, пиндосия уже не будет так влиятельна... ЗАКАТ!

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 21:04:58

  • 0

#72448
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Пиндосы живут за счет остальных... в этом СУТЬ
им сплохеет раньше, чем остальным...

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 21:04:15

  • 0

#72449
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

http://rusrep.ru/200...pnogo_zhilya/1/


Прикольная статейка
  • 0

#72450
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

правда ли что на арктических станциях до сих пор самый популярный и неубиваемый вид транспорта русский УАЗИК?

- это вряд ли.. парочка моих коллег там работали по нескольку лет - что-то они не вспоминали УАЗ. Вездеходы гусеничные - да, а остальное - не "катит" в тех нечеловеческих условиях. Оба кента вернулись оттуда если не инвалидами, то уж с сильно подпорченным здоровьем точно!

Ваши коллеги там пересчитывали ст-ть льдин кв. м. иглу на душу арктического населения? :smoke: :eek: :p

З.Ы. У мну двойка по вашей биографии((


  • 0

#72451
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Пиндосы живут за счет остальных... в этом СУТЬ
им сплохеет раньше, чем остальным...


тут страницу назад все хоть аргуменировали что писали, а вы просто "им писец и все. я так сказал, так и будет"
  • 0

#72452
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Пиндосы живут за счет остальных... в этом СУТЬ
им сплохеет раньше, чем остальным...


тут страницу назад все хоть аргуменировали что писали, а вы просто "им писец и все. я так сказал, так и будет"

Гы... ну читайте, читайте....
http://www.uaff.us/ru/mainframe.htm
Слева найдите -"Лагеря смерти FEMA" ржать будете долго.
У меня пендоские ресурсы блокируются последние 4 часа.
  • 0

#72453
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ну, ну...
700 ярдов - это четверть бюджета пиндосии где они возьмут бабло?
а если все скажут заберите свои акции выдайте бабло...
короче КИНО БУДЕТ! :smoke:
Выселят должников... это как раз таки не поможет банкам... а лишь только добавит вопросов в пиндосском обществе - какого йуха пиндосия такая окуевшая что повсюда раскидала базы с ярдовыми затратами... и сипавшись во свояси, пиндосия уже не будет так влиятельна... ЗАКАТ!


700 миллиардов долларов помощи правительства - это вовсе не означает, что в проблемные банки придет дяденька (Буш) с чемоданом (или вагоном) битком набитым кешем. Нет. 700 миллиардов - это образное понятие. Оно означает, что федеральный резервный банк на время "прощает " банкам взаимлзачет на 700 миллиардов условных долларов. Однако после прошестивя кризиса неликвидности, то есть когда банки соберут долговые обязательства, они вернут в федеральный фонд до цента

Врядли все начнут требовать деньги за купленные акции (опять же , кому нужны эфимерные доллары). Размещенные средства в биржевых или гос. обязательсвах других стран - это просто участие наших длиных денег (короткие заложены в бюджет) в экономики финансово устойчивых стран. ну не хранить же деньги в амбарах или вагонами.
  • 0

#72454
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

У мну двойка по вашей биографии((

- у меня тройка - кое-что еще помню...
Мои коллеги работали на научной арктической станции по международной программе исследования космических лучей (чему я тоже отдал 12 лет жизни).
К счастью, тогда еще не было понятия $$$$/кв.м.
Теперь у Вас - тоже тройка по предмету...
  • 0

#72455
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Блин, мне б ваши заботы.....
  • 0

#72456
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Блин, мне б ваши заботы.....

что-то не так? :smoke:
  • 0

#72457
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Да, блин, с вашим кризисом на голову куча проблем свалилась:
- кому з/п порезать
- кого сократить
- какой автотранспорт распродать
...........
- где взять кучу денег
..........

А вы тут: индекс, индекс....

Причем, первыми у меня под сокращение пойдут официантки, айтишники и журналюги (превед СиГГи)
  • 0

#72458
Pit-viper

Pit-viper
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да, блин, с вашим кризисом на голову куча проблем свалилась:
- кому з/п порезать
- кого сократить
- какой автотранспорт распродать
...........
- где взять кучу денег
..........
А вы тут: индекс, индекс....

А никто не говорил, что начальником хозяином быть просто. Теперь он не "наш" кризис, а "всехний"! :smoke: Блин, Терми, Никс, звянки - я Евгеша... Ща перезайду... Другана на ЦТ подсадила, в гости заходил...

Сообщение отредактировал Pit-viper: 07.10.2008, 21:41:58

  • 0

#72459
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

- где взять кучу денег

- начните с главного! тогда и индекс будет пох какой!
  • 0

#72460
Caravan-1

Caravan-1
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дядя Никс, а вот вы о главном пока умалчиваете.
О главном событии на ветке во вторнег вечером.
+ или - ?
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.