Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#72421
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Настоящий барыга должен быть невозмутим как удав

Настоящий барыго должен прикинуться анархистом и делать вид что ему пох :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 07.10.2008, 19:19:38

  • 0

#72422
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Настоящий барыга должен быть невозмутим как удав

Настоящий барыго должен прикинуться анархистом и делать вид что ему пох :smoke:

О! Вы тоже пофигист нынче?
Тогда пописят.... :p
  • 0

#72423
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Тогда пописят....

- о! а я уже... по50... и за индекс! нет, "за адекватность!"

Сообщение отредактировал NiX-373: 07.10.2008, 19:28:23

  • 0

#72424
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я в шоке), вы что тут живете? ни кто не работает? 30 минут прошло вы уже 2 страницы накотали. Даже не успеваю иногда ответить на посты некоторых).
  • 0

#72425
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Я в шоке), вы что тут живете? ни кто не работает? 30 минут прошло вы уже 2 страницы накотали. Даже не успеваю иногда ответить на посты некоторых).

Не...не живем, работаем :p отвечать не нужны на посты, главное внимательно слушать :smoke:
  • 0

#72426
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


(Лежа на полу, в полуобморочном состянии)
Нет, ну я так не могу! Ну не хотите сказать индекс, так намекните как то. Ну хорошо, давайте поиграем в эту игру, как ее, ну когда показывают безмолвно фигуры и позы, а надо угадать слово.

Барыгам противопоказано нервничать
Эдак недолго до своих визави припасть
Настоящий барыга должен быть невозмутим как удав


(сидя в позе лотуса с закрытми глазами)
Я спокоен, абсолютно спокоен... Мне наплевать на индекс, в жизни есть истинные ценности: здоровье, любовь, мир во всем мире и МОИ НЕСЧАСТНЫЕ КВАРТИРКИИИИИ (бешенно крича с выпученными глазами) !
  • 0

#72427
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я в шоке), вы что тут живете? ни кто не работает? 30 минут прошло вы уже 2 страницы накотали. Даже не успеваю иногда ответить на посты некоторых).



Доллару пистец! Какой пистец ? Полный пистец!
Европейцы и Россия послали на куй их бумажки!
Сами америкоты не верят в программу ПоЙсона -Буша.
Не зря говорят: отольются кошке мышкины слезки.
Эти гоблины пендосские теперь ответят за 90-е !

Казалось бы не хватает этих странных гумнажек, ну включи блин станок и печатай лаве !
Видно русские шпиёны укарли ихняе клише.
  • 0

#72428
на_Рыбалку_бы

на_Рыбалку_бы
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я в шоке), вы что тут живете? ни кто не работает? 30 минут прошло вы уже 2 страницы накотали. Даже не успеваю иногда ответить на посты некоторых).


Такае же ситуация, начинаю читать свежие посты за последний вечер-ночь-утро с обеда, переодически пропускаю пару страниц и к вечеру добираюсь до свежака... еле еле успеваю вставить свою мелочевку. :smoke: бывает за 30 минут страниц 5 успевают накатать. Помнится кто то даже анализ по количеству страниц в день за весь период выкладывал страниц так 300 назад, очень убедительная информация. Жаль не докумекал скопипостить.
  • 0

#72429
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений




Доллару пистец! Какой пистец ? Полный пистец!
Европейцы и Россия послали на куй их бумажки!
Сами америкоты не верят в программу ПоЙсона -Буша.
Не зря говорят: отольются кошке мышкины слезки.
Эти гоблины пендосские теперь ответят за 90-е !

Казалось бы не хватает этих странных гумнажек, ну включи блин станок и печатай лаве !
Видно русские шпиёны укарли ихняе клише.


А я им побарабану), если будет супер кризис у них, то они введут 60% пошлину на импорт, откроют заново у себя все производство, будут своими долларами расчитываться со своим народои и т.д. А страдать кто будет? как раз европейцы и азия).
  • 0

#72430
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений


Я в шоке), вы что тут живете? ни кто не работает? 30 минут прошло вы уже 2 страницы накотали. Даже не успеваю иногда ответить на посты некоторых).



Доллару пистец! Какой пистец ? Полный пистец!
Европейцы и Россия послали на куй их бумажки!
Сами америкоты не верят в программу ПоЙсона -Буша.
Не зря говорят: отольются кошке мышкины слезки.
Эти гоблины пендосские теперь ответят за 90-е !

Казалось бы не хватает этих странных гумнажек, ну включи блин станок и печатай лаве !
Видно русские шпиёны укарли ихняе клише.


Кстате: чё искали узколобые янки в Ираке - теперь блин понятно, оне искали клише!
Давно была байка , что лучшие поддельные доллары печатают в Ираке.
Кстати, кто нибудь задумывался сколько бродит в Казахстане реально фальшивых баксов ?
Однозначно тьма!Но они конечно для внутреннего пользования.Помню в 90-е реально был курс фальшивых баксов к настоящим.По телеку показывали, что только на спец.оборудовании можно определить фальш.
Так, что кто держит лаве в долларах - есть вероятность, что они у вас паленые.

Вот такая хрень,а кто то тут говорил о некачественном строительстве.Весь мир подделка.
  • 0

#72431
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Никс, Вы - мучитель! Скажите нам индекс завтрашний, ну что вам стОит? Обещаем, никому его до завтра не разболтаем!


Никс, не томите крушенцев!

Самое печальное - что кроме нас - вернее наших "стрельб" - ваш "крышеиндекс" никому нах не нужен.

И "простыни ваши на Крыше" кроме нас никто больше не читает.

Я тоже не читаю. Только стреляю иногда. Хотя мне вООбще делать нефига.

Сообщение отредактировал Монтекристо: 07.10.2008, 19:50:45


#72432
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Казалось бы не хватает этих странных гумнажек, ну включи блин станок и печатай лаве !


ошибочка, уважаемый!

Кризис как раз потому ЧТО ПЕНДОСЫ ВЫКЛЮЧИЛИ СТАНОК и этим и наказали Россию, Евро, Китай (на очереди). КЗ еще в прошлом году наказали нах.

В ветке про Нефть в Финансах я с ентого и начинал - 100 БАКСОВ - ЭТО ВСЕГДА 100 БАКСОВ.

мЫслите креативно!

#72433
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Казалось бы не хватает этих странных гумнажек, ну включи блин станок и печатай лаве !


ошибочка, уважаемый!

Кризис как раз потому ЧТО ПЕНДОСЫ ВЫКЛЮЧИЛИ СТАНОК и этим и наказали Россию, Евро, Китай (на очереди). КЗ еще в прошлом году наказали нах.

В ветке про Нефть в Финансах я с ентого и начинал - 100 БАКСОВ - ЭТО ВСЕГДА 100 БАКСОВ.

мЫслите креативно!


Согласен США было и остается потребителем такого огромного количества товаров, а расчитываться они будут своими баксами, так что никуда ни вы, ни мы не денемся.
  • 0

#72434
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

В ветке про Нефть в Финансах я с ентого и начинал - 100 БАКСОВ - ЭТО ВСЕГДА 100 БАКСОВ.

мЫслите креативно!


разовьем мЫсль:

Пендосы для поддержания своих штанов ВЛИЛИ 700 МЛРД.

Евросы если наскребут вольют столькоже. (на второй раз правда может нехватить)

Россия и Китай - ПОПАДАЮТ. Вернее ПОПАДУТ.

КЗ - уже попал. Вернее ПОПАДАЕТ. Немножко осталось.

Я все непойму почему Джандосов навязчево бредит распечатать Нацфонд. А ЕСТЬ ЛИ ТАМ БАБКИ? Вот помоему что его больше интерисует. И меня тоже.

#72435
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
По ночам сюда приходят любители пиндосии...
  • 0

#72436
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

По ночам сюда приходят любители пиндосии...


Да! Я люблю Пиндосию! Потому что я там никогда не был. (Не посылают сцуко, на всех континентах был кроме там).

Как Гафт в одном киношке старом говорил: "Вы думаете что Советская Зона скажет врагу -Нет!? Ошибаетесь. Лично Я люблю буржуинов! Потому что я их не знаю. А Вас я знаю. Вы меня в тюрягу посадить хотите!"

Сообщение отредактировал Монтекристо: 07.10.2008, 20:13:12


#72437
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений


Казалось бы не хватает этих странных гумнажек, ну включи блин станок и печатай лаве !


ошибочка, уважаемый!

Кризис как раз потому ЧТО ПЕНДОСЫ ВЫКЛЮЧИЛИ СТАНОК и этим и наказали Россию, Евро, Китай (на очереди). КЗ еще в прошлом году наказали нах.

В ветке про Нефть в Финансах я с ентого и начинал - 100 БАКСОВ - ЭТО ВСЕГДА 100 БАКСОВ.

мЫслите креативно!


В прынципе да: нарезали бумаги в 2000 году раздавали ее до 2008 года сколько кому не заблогарассудиться под проценты.Дали 1 млрд зелени , а нам отдавать 1млрд 300 млн.
Так вот те 300 лмн нужно выудить на собственном рынке .То есть треба поскребсти по сусекам в банке.
Ндя...Станок то у америкотов.Раньше бы опять к америкотам по кругу типа ну напечатайте типа только для нас 300 млн и оставьте из себе.
Мы теперь должны срочно продать им нефти на недостающие 300 млн, на крайняк продать акции предприятий.
Вот же сцуко капкан грамотно поставили яврейские ротшильды.Теперь что б расплатиться можно продать им всю землю или целую страну.
Выход ьодин видиться или попасть в полное рабство или разрубить "гордиев узел" послать их на куй заручившись поддержкой России.
Короче выход один отменить хождение доллара в РК и перестать платить по долгам америкосам и всем подряд.
Россия выделила своим банкам 950 млрд РУБЛЕЙ.
Теперь если банки тупо сконвертируют их в баксы и выведут в штаты, то это пистец.
О какой НЕЗАВИСИМОСТИ МЫ ГОВОРИЛИ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ - мы в полнейшей зависимостьи от США.

Нефть мы должны были торговать за ТЕНГЕ.Пусть бы амеры покупали у нас тенге, но не за доллары, а за товары народного потребления.Опять же они бы требовали покупать у них "омпьютеры" за доллары, где их брать, прально торговать нефтью за доллары.
Вот же сцуко закольцовка.Но процент есть процент и мы приехали.
Не зря в России явреям запрещали заниматься процентами...Амеры сцуки - рулят миром по полной!
И хоть ты тресни!

Сумбурно, зато искренне!
Ну конечно, это уже утопия
  • 0

#72438
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
Выбраться из кризиса поможет только война: США с кем ? (помоему Ирану надо готовиться к агрессии!)
Другого выхода нет - только траты на войну способны поднять экономику США.
  • 0

#72439
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
как то один чел сказал...
Госдолг пиндосов более 9 триллионов долларов. Долг пиндоских чп почти 14 триллионов долларов, и он растет...

доигрались...
  • 0

#72440
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

как то один чел сказал...
Госдолг пиндосов более 9 триллионов долларов. Долг пиндоских чп почти 14 триллионов долларов, и он растет...

доигрались...



Эти уроды умудрились еще и назанимать бумаги(хорошо не туалетной).
Так если государство у них такое честное, что не может включить станок на собственные потребности, то получается, что АМЕРИКОСАМ пестец ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.