Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#71481
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



Ээээ... Во-первых, не с 2000, а с 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ вышел новый Закон о Гражданстве РФ, который касается всех приезжающих, кроме стран у которых существовали и существуют межгосударственные договоры о упрощённом порядке приобретения гражданства. РК входит в это число (вступило в силу 18 августа 1997 г), так что... ну, как бы это помягче сказать, вы не в курсах. :lol:

а кто нибудь из ваших знакомых получал гражданство по упрощёнке???
сложностей много было, да и сейчас их будет немеренно :D

ЭЭЭ... А как по вашему большинство гражданство получали раньше? :-)
Сложностей по сравнению с общим порядком вообще никаких, единственно, что в разных регионах свои нюансы (сроки, доки и т п), а так пакет док-ов минимальный, пошлина 1000 р и регистрация временная 300 р, гражданство получаешь от 3 до 6 мес в зависимости от обстоятельств и места прибывания (искл мск). ;)
  • 0

#71482
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений
Падение в России

В пятницу на РТС торги останавливались трижды, но падения избежать не удалось. В последний раз торги остановили в 17.30 и больше не возобновили. РТС завершила неделю в минусе – потеряла более 7%.


Такое впечатление, что кратковременные, даже очень массивные вливания никакого эффекта не имеют. В России просто все вливания выкачали на запад,,,, :lol:

Ограниченный доступ к ликвидности в условиях кризиса на рынках в первую очередь затронул бизнес российских девелоперов, столкнувшихся с необходимостью пересматривать инвестиционные программы и выставить на продажу часть проектов для погашения кредитов. В условиях кризиса оценки всего сектора были понижены, а акции компаний за прошедшую неделю показали один из худших результатов на рынке.

Сообщение отредактировал Братья Блюз: 03.10.2008, 22:50:07

  • 0

#71483
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Зарубежная недвижимость продолжает дешеветь
Больше всего в Испании, Ирландии и Великобритании

По данным The Financial Times, в июле падение на рынке жилья в США в годовом исчислении составило 16,3%. Европейские рынки недвижимости также переживают не лучшие времена, хотя и падают несколько медленнее американского. Эксперты полагают, что падение на рынках недвижимости по обе стороны океана скорее всего продолжится и в следующем году.

а у нас всё дорожает и дорожает
статья тут
2 кур или там тоже не развито строительство??

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 03.10.2008, 23:01:22

  • 0

#71484
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений
Паслушал дилетантоффф в нашей администрации, которые типа работали с Туякбаем, хахахаа, только такие и могут рассуждать о макроэкономике...

Фсе записано, можно послушать....http://webfile.ru/2277623 и далее.....

Амебы, барыги, ни мозгофф, ни фантазий...
Понятно одно -только на себя нужно надеяться, и самим не плошать.[size=2]

Сообщение отредактировал Братья Блюз: 03.10.2008, 23:27:19

  • 0

#71485
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
идите бухать или спать хотя бы
  • 0

#71486
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений

идите бухать или спать хотя бы

Миша я не пьян, я немного зол...
За поддержку (от гадостей) спасибо,за сим замолкаю и удаляюсь...
  • 0

#71487
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Зарубежная недвижимость продолжает дешеветь
Больше всего в Испании, Ирландии и Великобритании

По данным The Financial Times, в июле падение на рынке жилья в США в годовом исчислении составило 16,3%. Европейские рынки недвижимости также переживают не лучшие времена, хотя и падают несколько медленнее американского. Эксперты полагают, что падение на рынках недвижимости по обе стороны океана скорее всего продолжится и в следующем году.

а у нас всё дорожает и дорожает
статья тут
2 кур или там тоже не развито строительство??

Почему? Развито и даже очень. Не было бы развито - не было бы и падения. Сейчас в США, где ~ 80 м2 на чел, к примеру, как фактор - 13 месячный запас по новострою есть, если верить представителю Финансовой группы БКС, американцу кстати. В Европе на уровне 40 м2 :lol:
  • 0

#71488
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


идите бухать или спать хотя бы

Миша я не пьян, я немного зол...
За поддержку (от гадостей) спасибо,за сим замолкаю и удаляюсь...

это я всем сказал... мир он мля другой, он не тут нах :lol:
  • 0

#71489
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мир он вечно зеленный да да вечно зеленный :-) Нельзя его изменить! Те кто помнит 1998 г. меня поймут! Я не хочу возврата в 1998! Но все ведет к этому. Вывод: у кого есть зелень тот в шоколаде!!! :lol:
  • 0

#71490
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Мир он вечно зеленный да да вечно зеленный :-) Нельзя его изменить! Те кто помнит 1998 г. меня поймут! Я не хочу возврата в 1998! Но все ведет к этому. Вывод: у кого есть зелень тот в шоколаде!!! :lol:

То, что он ВЕЧНО зелёный - это странно на фоне фин беспорядка в США. ;) Скорее наоборот. А вот насчёт 1998 года, эт вы правы -30% и всё! Вывод - Что и требовалось доказать. :D
  • 0

#71491
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
1998 это будет счастьем в данной ситуации. может вы помните 1929? Или тогда пешком под стол хлдили?

зы. 700 миллиардов не спасут. Только в начале сентября влили 200 миллиардов в Фэнни Мэй и Фреди Мак, потом 80 млрд в FIG и что? Инвесторы в панике скидывают акции. Ибо это пузырь. ГФП -Глобальная Финансовая Пирамида.Она рушится. американские эксперты говорят что этот крах сравним с крушением римсой империи. Приходит конец англо-саксонской капиталистической системы. Учите китайский.

зызы.Тут много аналитиков местных, которые считают, что это нас не затронет.Ашибка. Если финансовый год так начался в США, то по словам Уорена Баффета самого богатого человека планеты, он начнет все с нуля и пойдет торговать газеты.

Цены на недвижимость рухнут.
  • 0

#71492
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Нормально нормально
Кухарки и кучеры в свое время экономикой уже управляли
В результате мы имеем, что имеем
Сначала высокие слова про макроэкономику и несправедливый дележ денег на рынке
Потом маузер, кожанка и продразверстка
Да, и обязательно высокоинтеллектуальный лозунг "Грабь награбленное"
Надо ж как-то погромы "барыг и буржуев" легитимизировать

Сейчас рушится поганный капитализм. А мы имели СССР самую могущественную страну в мире. Если бы ушлепки Хрущев и Брежнев на просрали достижения Сталина, то сейчас мы жили бы гораздо лучше. Китайцы с ведущей экономикой в мире, говорят спасибо СССР.

Все что построено построено при социализме, а при капитализме получили кучу барыг и пузырь на рынке недвижимости. СССР был страной среднего класса и страной второго мира.А сейчас мы страна третьего мира где куча поганных барыг и нищее населения.
  • 0

#71493
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

По словам Уорена Баффета самого богатого человека планеты, он начнет все с нуля и пойдет торговать газеты.

Кто ж тогда будет печатать эти газеты, если продавать их будет Баффет? Расцвет азиатской стороны неоспорим, но ожидание гибели "загнивающего капитализьма" приближается к столетнему юбилею...
  • 0

#71494
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Все что построено построено при социализме

А какие шикарные тогда были у нас концентрационные лагеря!.. Гулаги, Карлаги...По застойным брежневским я бы ещё поскучала, несмотря на диссидентов и психушки, а остальное - увольте. Патриотом хочется быть не на основе тонн стали на душу населения.

Сообщение отредактировал evgesha71: 04.10.2008, 02:17:53

  • 0

#71495
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
кошмар какой-то...
Столько стихов прочла за час в ЦТ. Почти все для Сигги.
Я его конешно уважаю, но в одном месте он допустил ошибку и написал о себе в женском роде. Так кого я все время уважала - мужчину или все-таки женщину.
Я не блондинка, если чо...
  • 0

#71496
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

1998 это будет счастьем в данной ситуации. может вы помните 1929? Или тогда пешком под стол хлдили?
...

ёпрст. Кто же не знает старика Крупского?

Цены на недвижимость рухнут.

Мама мыла раму, Rama мыла маму.
ЗЫ Извинясь за жен. род и "стихи". :lol:
  • 0

#71497
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Я не блондинка, если чо...

По аватару не видно). Блондинка здесь я, и не спорьте)) Ваше уважение к Сиги обязательно перерастёт в нечто большее, ибо Сиги - это три разных человека)) Маркс-Ленин-Сталин, так сказать, в одном флаконе.
  • 0

#71498
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
О,я давно хочу от него детей!
  • 0

#71499
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

С другой строрны сильный экономический кризис отвелечет современные империи от возможной третьей мировой.

Могу предложить вам почитать другое мнение - уж больно убедительно автор высказывает свою точку зрения. Предчувствие не гражданской войны

#71500
Richi_

Richi_
  • Гость
  • 32 сообщений

1998 это будет счастьем в данной ситуации. может вы помните 1929? Или тогда пешком под стол хлдили?

Нет, думаю что кроме Сиги никто не помнит :-)
Зато мы теперь все знаем что Сиги как минимум 100 лет, т.к. в 1929 он был уже в полном рассвете сил и всё помнит по сей день :lol:

зы. 700 миллиардов не спасут. Только в начале сентября влили 200 миллиардов в Фэнни Мэй и Фреди Мак, потом 80 млрд в FIG и что? Инвесторы в панике скидывают акции. Ибо это пузырь. ГФП -Глобальная Финансовая Пирамида.Она рушится. американские эксперты говорят что этот крах сравним с крушением римсой империи. Приходит конец англо-саксонской капиталистической системы. Учите китайский.

зызы.Тут много аналитиков местных, которые считают, что это нас не затронет.Ашибка. Если финансовый год так начался в США, то по словам Уорена Баффета самого богатого человека планеты, он начнет все с нуля и пойдет торговать газеты.

Цены на недвижимость рухнут.

Давиче, рассказывали в очередной раз о Америке, по телевидению... Так вот там кризис (не финансовый, а экономический), начался реально 3-4 месяца назад. Только сейчас средний класс (предприниматели) стал ощущать нехватку денег, отсутствие кредитов и реальное снижение потребления. Я к тому, что у нас ещё ничего и не начиналось в действительности. То что имеем на сегодняшний момент - это только последствия паники и предвкушения кризиса, а не его реальное влияние
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.