Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#70141
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

а на ветке всё больше голосов, ценам вверх!!!


Это голоса попавших барыг, которые всеми правдами и неправдами пытаются раскачать рынок и слить свои застрявшие квартирки. Пусть надрываются, экономику не наип..шь.

Кстати, у кого есть однушки до 55 пишите в ЛС...


Прошел час, ни одного сообщения


Ну и в чем посыл? Все бежим покупать?

Дал объявление о покупке двушки за 70 - устал отбиваться от звонков. Ну и как? Верите? Вот и я вам не верю:D
  • 0

#70142
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а на ветке всё больше голосов, ценам вверх!!!


Это голоса попавших барыг, которые всеми правдами и неправдами пытаются раскачать рынок и слить свои застрявшие квартирки. Пусть надрываются, экономику не наип..шь.

Деним, и ты хочешь пойти туда куда селект? Ты вообще кто такой, чтобы ярлыки на всех вешать? Я знаю массу людей, у которых кроме хаты, нет вообще ничего ценного. :D
  • 0

#70143
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Вот такое сравнение с украинского рынка недвижимости

Сейчас приобретение жилья можно сравнить с походом за яблоками. Нетерпеливый полезет на дерево, обожрётся зелёными яблоками, упадёт, кости поломает, ещё и обосрётся от того, что съел больше, чем мог. А рассудительный любитель яблок подождёт, пока они созреют и сами в руку упадут. А потом и нетерпеливого как нибудь использует.

Добавлю от себя, был такой чувак, ньютон чтоле :D . так вот ему яблоко прям на голову упало...видно очень рассудительный был...сидел и рассуждал...прям каг тут...

#70144
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Посидел.
Подумал
А нафига СиГГи свои простыни постит на российских форумах ?
Там ведь народ намного менее толерантный нежели тут.
Он им тоже рынок обрушить хочет ?
Или он действительно просто гонимый блаженный ?

Можно конечно долго и по-всякому изгаляться над СиГГи, только вот уверен что как ни крути он прав, хоть и звучит неправдоподобно. Большинство исходит из хотелок, хотелки здесь ни причем, есть макроэкономическая ситуация, во всем мире кризис, а казахстанцы этого не ощутят? Правда? Одна из сильнейших экономик на грани развала, а у нас кризиса нет и не было. Правда? При этом создаются рабочие группы по предотвращению влияния на нас мирового кризиса, фонды стрессовых активов с привлечением Всемирного банка, и министр финансов на всю страну говорит что весь 2009 год банковская система в напряге. Будет крисис и неслабый, а цены на недвижку расти конечно. Правда?
  • 0

#70145
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Кстати, у кого есть однушки до 55 пишите в ЛС...
Прошел час, ни одного сообщения

Ну и в чем посыл? Все бежим покупать?

Бля, посыл в том, что мне нужны эти квартиры...

#70146
Братья Блюз

Братья Блюз
  • Гость
  • 17 сообщений


Кстати, у кого есть однушки до 55 пишите в ЛС...

Прошел час, ни одного сообщения :laugh:

Халдекс я вам нашел - очень хороший вариант...За 55 возьмете не однушку, а двушку... Время еще есть...
Торги голландские - начало от 58 тыщ...До ваших 55 один пук..

2 – комнатная квартира, общая площадь 42.10 кв.м., площадь жилая 27.60 кв.м. Расположение: г. Алматы, Бостандыкский район, микрорайон Казахфильм, д. 24, кв. 79. Метод проведения торгов: голландский «02» октября 2008 года в «16» часов «00» минут по адресу: г. Алматы, Алмалинский район, ул. Толе-Би №160, здание АО АГФ Альянс-Банк. 58 500 долларов США
ВПЕРЕД...ЗА ПОКУПКАМИ... :D
  • 0

#70147
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Можно конечно долго и по-всякому изгаляться над СиГГи, только вот уверен что как ни крути он прав, хоть и звучит неправдоподобно. Большинство исходит из хотелок, хотелки здесь ни причем, есть макроэкономическая ситуация, во всем мире кризис, а казахстанцы этого не ощутят? Правда? Одна из сильнейших экономик на грани развала, а у нас кризиса нет и не было. Правда? При этом создаются рабочие группы по предотвращению влияния на нас мирового кризиса, фонды стрессовых активов с привлечением Всемирного банка, и министр финансов на всю страну говорит что весь 2009 год банковская система в напряге. Будет крисис и неслабый, а цены на недвижку расти конечно. Правда?

Пипец, стока умных слов, просто ответьте, что заставит людей выгнать пчел-квартирантов и выставить хаты на продажу?

Халдекс я вам нашел - очень хороший вариант...За 55 возьмете не однушку, а двушку... Время еще есть...
Торги голландские - начало от 58 тыщ...До ваших 55 один пук..

2 – комнатная квартира, общая площадь 42.10 кв.м., площадь жилая 27.60 кв.м. Расположение: г. Алматы, Бостандыкский район, микрорайон Казахфильм, д. 24, кв. 79. Метод проведения торгов: голландский «02» октября 2008 года в «16» часов «00» минут по адресу: г. Алматы, Алмалинский район, ул. Толе-Би №160, здание АО АГФ Альянс-Банк. 58 500 долларов США
ВПЕРЕД...ЗА ПОКУПКАМИ... :D

На чужом горе в рай не въезжаем...сории

#70148
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а у нас кризиса нет и не было.

Ещё один умник. Есть у нас кризис, в том числе -30% на недвижимость. Только рынком этой самой недвиги его назвать нельзя без полноценного рынка первичной недвижимости. Поэтому даже -30% - это очень много.
  • 0

#70149
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
[quote name='Злая@' date='26.09.2008, 15:06' post='6589515']

Пипец, стока умных слов, просто ответьте, что заставит людей выгнать пчел-квартирантов и выставить хаты на продажу?

Хотя бы то что квартирантам скоро платить будет нечем. Сами уедут. Туда где дешевле

[quote name='cure' post='6589533' date='26.09.2008, 15:06']
[quote name='MaxS' post='6589470' date='26.09.2008, 15:01']
а у нас кризиса нет и не было.
[/quote]
Ещё один умник. Есть у нас кризис, в том числе -30% на недвижимость. Только рынком этой самой недвиги его назвать нельзя без полноценного рынка первичной недвижимости. Поэтому даже -30% - это очень много.
[/quote]
То что кризиса нет у нас правительство говорит
  • 0

#70150
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


а на ветке всё больше голосов, ценам вверх!!!


Это голоса попавших барыг, которые всеми правдами и неправдами пытаются раскачать рынок и слить свои застрявшие квартирки. Пусть надрываются, экономику не наип..шь.

Деним, и ты хочешь пойти туда куда селект? Ты вообще кто такой, чтобы ярлыки на всех вешать? Я знаю массу людей, у которых кроме хаты, нет вообще ничего ценного. :laugh:

кур опять вы на людей нападаете :D
  • 0

#70151
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Можно конечно долго и по-всякому изгаляться над СиГГи, только вот уверен что как ни крути он прав, хоть и звучит неправдоподобно. Большинство исходит из хотелок, хотелки здесь ни причем, есть макроэкономическая ситуация, во всем мире кризис, а казахстанцы этого не ощутят? Правда? Одна из сильнейших экономик на грани развала, а у нас кризиса нет и не было. Правда? При этом создаются рабочие группы по предотвращению влияния на нас мирового кризиса, фонды стрессовых активов с привлечением Всемирного банка, и министр финансов на всю страну говорит что весь 2009 год банковская система в напряге. Будет крисис и неслабый, а цены на недвижку расти конечно. Правда?

Да все правда!
Плохо все, но не смертельно.
В конце концов, Ирландия обьявила о начале рецесссии официально.
Поэтому строить не будут, сокращать и резать будут.
И будет ли вас интересовать цена на пещерку после нового года уже не важно.
  • 0

#70152
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
[quote name='MaxS' date='26.09.2008, 15:10' post='6589575']
[quote name='Злая@' date='26.09.2008, 15:06' post='6589515']

Пипец, стока умных слов, просто ответьте, что заставит людей выгнать пчел-квартирантов и выставить хаты на продажу?

Хотя бы то что квартирантам скоро платить будет нечем. Сами уедут. Туда где дешевле
[/quote]
В условиях кризиса, чтобы выжить, люди концентрируются в крупных городах...вспомните развал союза, скока мелких городков и сел стерта с лица земли...или вы этот период не застали?

#70153
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

То что кризиса нет у нас правительство говорит

Слышали мы эту байку уже сто раз. Всё передёрнули как могли. У государства нет, а не у отдельных банков, которые как было тогда сказано "справляются с платежами".
  • 0

#70154
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Большие зарплаты хоронят развитие бизнеса :D
Поэтому всем пендаля под зад...и в поля...поднимать свое дело, чтоб времени сидеть в инете не было :laugh:

#70155
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, и ты хочешь пойти туда куда селект? Ты вообще кто такой, чтобы ярлыки на всех вешать? Я знаю массу людей, у которых кроме хаты, нет вообще ничего ценного.



Cure, не тыкай мне, веди себя прилично. Вас поименно называли или вы автоматом сами себя внесли в стан барыг? Кто я такой не твоего ума дело. Прости, что опустился до твоего уровня.
  • 0

#70156
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Ладно, всем пока, уехал

по адресу: г. Алматы, Алмалинский район, ул. Толе-Би №160, здание АО АГФ Альянс-Банк.

:D :laugh: :D

#70157
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
[quote name='Злая@' date='26.09.2008, 15:12' post='6589606']
[quote name='MaxS' date='26.09.2008, 15:10' post='6589575']
[quote name='Злая@' date='26.09.2008, 15:06' post='6589515']

Пипец, стока умных слов, просто ответьте, что заставит людей выгнать пчел-квартирантов и выставить хаты на продажу?

Хотя бы то что квартирантам скоро платить будет нечем. Сами уедут. Туда где дешевле
[/quote]
В условиях кризиса, чтобы выжить, люди концентрируются в крупных городах...вспомните развал союза, скока мелких городков и сел стерта с лица земли...или вы этот период не застали?
[/quote]
Концентрироваться конечно хорошо, но многие уже не в состоянии платить по существующим ценам на аренду. По-любому будут искать варианты: не гейт сити так капчагай, если не капчагай, то коян кус.
  • 0

#70158
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

По-любому будут искать варианты: не гейт сити так капчагай, если не капчагай, то коян кус.

Почти ушел, но :D никому земелька на Капчагае не нужна? :laugh:

#70159
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Деним, и ты хочешь пойти туда куда селект? Ты вообще кто такой, чтобы ярлыки на всех вешать? Я знаю массу людей, у которых кроме хаты, нет вообще ничего ценного.



Cure, не тыкай мне, веди себя прилично. Вас поименно называли или вы автоматом сами себя внесли в стан барыг? Кто я такой не твоего ума дело. Прости, что опустился до твоего уровня.

Не прощу. Это, что - Это голоса попавших барыг? Тупишь? :D
  • 0

#70160
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Бля, посыл в том, что мне нужны эти квартиры...


Вам нужно поднять рынок любыми путями, так же как Сиги уронить. Вы серьезно готовы купить любую однушку за 55 штук и совсем нет предложений? Вот вам для начала 449 вариантов, будете должны за наколочку:D

http://krisha.kz/a/s...s...=&ad_type=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.