Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#69561
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

В крыше одни риелторы, я им не хочу просто так штуку баксов отдавать, из за принципа. Они сверху себе ставят еще мрази. Берут договариваются с продавцом, за сколько продаешь? за 65 тыс. Ок, сверху сколько поставлю мое за то тебе найду клиента ок? тот соглашается, мне пихает за 75 уступает за 70 себе 5 штук плюс с меня штуку. Мне все равно до ноября не спеша искать.


Да , прально!
В ноябре можно будет уже без посредников напрямую продавцу 85 000 отдать.
Не спорьте даже, но скупой платит дважды, помяните мое слово!
  • 0

#69562
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Я решил так. Написал объявление, молодая семья купит в вашем доме 2 или 3 комнатную. Без посредников!

В районе который мне нравится пройдусь и повешу на дверях подъездов. Все равно не теряю. За то если повезет найду двушку и без этого вонючего риелтора. Продавцу тоже не выгодно давать риелтору. получится да если нет то здесь напишу что никто не звонит.



Улыбнуло.
А че не молодой семье продавцы будут продавать дороже.При чем здесь молодая семья - типа войдите в наше положение, денег мало, ночевать негде ?

Я решил поменять :eek: Теперь просто Семья купит :D
  • 0

#69563
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


current - в данный момент, к примеру current rate of excgange - курс валюты на данный момент.... о насчет английского у меня спрашивайте увахахаха

Я у вас не спрашиваю. А в остальном перевод правильный, только касается текущей даты. Или вы тоже готовы съесть тапок, что ВВП не вырастет по сравнеию с прошлым годом?

Я просто помог человеку понять смысл слово. Не нервничайте.
  • 0

#69564
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


current - в данный момент, к примеру current rate of excgange - курс валюты на данный момент.... о насчет английского у меня спрашивайте увахахаха

Я у вас не спрашиваю. А в остальном перевод правильный, только касается текущей даты. Или вы тоже готовы съесть тапок, что ВВП не вырастет по сравнеию с прошлым годом?

как скажем так и сделаем :eek:
  • 0

#69565
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Слово current так и будет словом current. Или Вас интересует перевод? Мысли выражать ещё не научились?
Current=текущий в данном контексте.

Правильно, это текущее состояние, в данном случае. А цифры, которые я привёл, это - за год. Понятно?

ВВП и ВВП по ППС - это 2 больших разницы, и расчитываются они по-разному. Так что если хотите оперировать цифрами - оперируйте правильными понятиями.

Вот вам и правильные понятия, если угодно, для этого ППС в международном исчислении и применяется, тк покупательная способность на 1$ во всех странах разная. И то что баольшие разницы сами, сначала, разберитесь.

А чего Вы хотели доказать-то? ЧТо нам с ЮК тягаться не стоит?

То что инфой не владеете. :D



как скажем так и сделаем :eek:

Не сомневаюсь, но это не про вас. :hi:
  • 0

#69566
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


В крыше одни риелторы, я им не хочу просто так штуку баксов отдавать, из за принципа. Они сверху себе ставят еще мрази. Берут договариваются с продавцом, за сколько продаешь? за 65 тыс. Ок, сверху сколько поставлю мое за то тебе найду клиента ок? тот соглашается, мне пихает за 75 уступает за 70 себе 5 штук плюс с меня штуку. Мне все равно до ноября не спеша искать.


Да , прально!
В ноябре можно будет уже без посредников напрямую продавцу 85 000 отдать.
Не спорьте даже, но скупой платит дважды, помяните мое слово!

Я повешу объявление и еще ищу в газете крыша, если сейчас будет хорошее предложение я сейчас куплю. Думаю это даст вам правильно понять ход моих мыслей. :eek:
  • 0

#69567
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

current - в данный момент, к примеру current rate of excgange - курс валюты на данный момент.... о насчет английского у меня спрашивайте увахахаха

Exchange
Кстати, а чо вы ники на пендосском себе берете? Вы чо нах русско-казахский язык не уважаете? :eek:

#69568
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вот вам и правильные понятия, если угодно, для этого ППС в международном исчислении и применяется, тк покупательная способность на 1$ во всех странах разная. И то что баольшие разницы сами, сначала, разберитесь.

А чего Вы хотели доказать-то? ЧТо нам с ЮК тягаться не стоит?

То что инфой не владеете. :eek:


Так значит спор, у кого Фаберже крепче?

Я ему про Фому, а он мне про Ярёму (С)....
  • 0

#69569
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений


current - в данный момент, к примеру current rate of excgange - курс валюты на данный момент.... о насчет английского у меня спрашивайте увахахаха

Exchange
Кстати, а чо вы ники на пендосском себе берете? Вы чо нах русско-казахский язык не уважаете? :eek:


Смешно
  • 0

#69570
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Так значит спор, у кого Фаберже крепче?

Я ему про Фому, а он мне про Ярёму (С)....

ИИ вы свободны. Это и есть "Ярёма". :eek:
  • 0

#69571
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



current - в данный момент, к примеру current rate of excgange - курс валюты на данный момент.... о насчет английского у меня спрашивайте увахахаха

Exchange
Кстати, а чо вы ники на пендосском себе берете? Вы чо нах русско-казахский язык не уважаете? :D


Смешно

:eek: Потому что я работаю с пендосами, у меня шеф пендос, директор пендос. :hi:
  • 0

#69572
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Банделоги как раз, квартиры НЕ покупают
Ни здесь, ни там
Квартиры покупают обычные вменяемые люди
А бандерлоги в основном занимаются высчитыванием "разумного коэффициента соотношения среднего дохода и стоимости квадратного метра"
А он - скотина, всегда НЕразумным получается

Потому и не покупают "невменяемые", потому что он скотина (коэффициент) у нас какой-то неразумный. :eek:
  • 0

#69573
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ИИ вы свободны. Это и есть "Ярёма". :eek:


Не умеете вести разговор - Ваши посты будут впредь игнорироваться.
  • 0

#69574
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Основная масса бандеров приезжие, обычно молодые сотрудники которые закончили Таразовский гуманитарный университет или карагандиское какое то училище, еще бандеры те кому за 40 или 50 и они приезжие работают бугалтерами в какой нибудь ИП-шке. Из приезжих мало кто не бандер.
  • 0

#69575
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

:D Потому что я работаю с пендосами, у меня шеф пендос, директор пендос. :D

Ужаснах...а гаварят плохо живем...уже пендосы сюда панаехали :-)
Ликвид, они снимают? или контора для них купила жилье?

#69576
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
+1,23% опубликовали
  • 0

#69577
ANR

ANR
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кому нравились smoke on the water и child in time, оцените назидания Гиллана барыгам и бандерлогам .

"Это очень здорово - наконец-то эта бредовая кредитная система, этот надутый финансовый пузырь лопнул. К сожалению, это затронет обычных людей, но это необходимо для того, чтобы люди научились реально смотреть на вещи. Я не против того, чтобы люди зарабатывали деньги, создавая что-то и производя товар, но не делая деньги из воздуха и не наживаясь на нищете других. После кризиса люди станут более ответственными и осмотрительными, перестанут швыряться деньгами, покупая с помощью кредиток машины, дома, не отдавая себе отчет в том, что расплачиваться им придется уже в пенсионном возрасте.
Эта псевдо возможность иметь все, что хочешь, сродни наркотику - она затягивает людей. Я не против того, чтобы кредиты брали молодые, чтобы встать на ноги. Но если ты покупаешь дом, не имея ничего на счету, это означает одно - ты безответственный человек.
http://www.rian.ru/e.../151558579.html


  • 0

#69578
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

+1,23% опубликовали


маловато, но тож сойдет...
  • 0

#69579
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


:D Потому что я работаю с пендосами, у меня шеф пендос, директор пендос. :D

Ужаснах...а гаварят плохо живем...уже пендосы сюда панаехали :-)
Ликвид, они снимают? или контора для них купила жилье?

В основном живут в Hyatt Regency. Некоторым снимают квартиры в хороших районах.
  • 0

#69580
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


ИИ вы свободны. Это и есть "Ярёма". :D


Не умеете вести разговор - Ваши посты будут впредь игнорироваться.

Да какого сто раз повторять. Сами разберитесь, что пишите. :-)
ЗЫ Если понятно, то за 1 одинаковую единицу товара по ППС казахстанец платит $11,100, а кореец $24,800. :D
Самые дорогие города мира.
1 1 Москва Россия 142.4 134.4
2 4 Токио Япония 127.0 122.1
3 2 Лондон Великибритания 125.0 126.3
4 10 Осло Норвегия 118.3 105.8
5 3 Сеул Южная Корея 117.7 122.4
6 5 Гонконг Китай 117.6 119.4
7 6 Копенгаген Дания 117.2 110.2
8 7 Женева Швейцария 115.8 109.8
9 9 Цюрих Швейцария 112.7 107.6
10 11 Милан Италия 111.3 104.4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.