Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#68361
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
БА слушаешь Алматы прям рай. Вы не думали что московскому барыге так же кажется Москва, финскому финляндия. Кароче говоря интерес к ним нааамного больше чем к Алматы, про Алматы никто даже не знает, страны СНГ путают. Как нах инвесторы
  • 0

#68362
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

всё, зарекался писать сюда вообще, ибо слишком много приходится зерён от плевел отделять и бисера метать, но не удержался на фоне очередного кризиса, а теперь опять жалею и прекращаю это занятие )) весна сама всем покажет, кто где на..


Монтеро, все нормально. Кто надо, сделал выводы. Барыги сейчас снова перешли на старые песнопения, пусть немного повеселятся, год толком не спали, страшными снами мучались. Пожалейте воротил бизнеса, им сейчас ох как нелегко.

Злая, Кюр, Ким все по уши в ипотечном долгу, продать не могут свои квартиры купленные на ипотеку. Поэтому они стараются поднять рынок.


Все так и есть, к гадалке не ходи. Ток никому об этом, сугубо между нами)))
  • 0

#68363
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Злая, Кюр, Ким все по уши в ипотечном долгу, продать не могут свои квартиры купленные на ипотеку. Поэтому они стараются поднять рынок.

Добрый. Вы со своим "братом"свободны. Для вас весь Алматы барыги с хатами купленными в иботеку. Я предлагал вам отбыть за квартирой в пригород или не стоило выезжать из дома. :-)

кур не надо так волноваться, всё будет хорошо!
  • 0

#68364
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений



всё, зарекался писать сюда вообще, ибо слишком много приходится зерён от плевел отделять и бисера метать, но не удержался на фоне очередного кризиса, а теперь опять жалею и прекращаю это занятие :-))) весна сама всем покажет, кто где на..

Удачи, приходите в марте...можно с бисером :lol:

Злая@ вы :)

Пачиму? :D Пришел чувак....нагадил...остался непонятым...я к нему так скать с чистым сердцем :-) такая моя миссия, ставить свернувших с истинного путь на путь истины :laugh:

#68365
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Злая, Кюр, Ким все по уши в ипотечном долгу, продать не могут свои квартиры купленные на ипотеку. Поэтому они стараются поднять рынок.

Эх, Ликвид, зависть не лучшее человеческое чувство :-)
зы. вчера вы повеселили нас своим братом аналитеком с 15 летним стажем...седня преклонением перед иконой Сиги, который взмахом бровей ложит рынок...святая наивность

#68366
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Вот думаю подарок себе сделать: или в Штаты поеду на месяц - возьму кабриолет кадилак или мустанг и по рут 66 с Металликой или RHCP в радио.. красота!!! Или в Гоа поеду жить, тута книжку прочитал, там романтика. А че? поеду. Работать то не надо :laugh:

Молодца, Так им проклятым буржуинам. А то кризис, акции, облигации.
Что б все знали, если у тебю нах две пещерки в ламаты, то ты барыга и пох все.
И баксами, баксами главное потряси перед ихними наглыми рожами.
Что бы знали ходдогеры, что 700 баков с пещерки это писец как круто.... :-)
  • 0

#68367
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Все так и есть, к гадалке не ходи. Ток никому об этом, сугубо между нами)))

На кой мне ипотека, я не бездомный, как "некоторые". К тому же, не приветствую её брать не имея не менее 2000 на семью из двух человек, начального капитала или собственной квартиры "для расширенияя". :-)
  • 0

#68368
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Есть прикольная версия - деньги , которые выводятся с рынка недвижимости , те которые еще можно вытащить , никуда не вкладываются а ими просто гасят накопившиеся долги банкам , акционерам и прочим кредиторам .... :dandy:

Дэн, а почему прикольная?

Прикольная тем , что слишком многие стали думать - куда ж денюшки с рынка недвижки деваются - а они вона - в погашение долгов - а оттуда за бугор - и нету их :cry:
  • 0

#68369
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений


Все так и есть, к гадалке не ходи. Ток никому об этом, сугубо между нами)))

На кой мне ипотека, я не бездомный, как "некоторые". К тому же, не приветствую её брать не имея не менее 2000 на семью из двух человек, начального капитала или собственной квартиры "для расширенияя". :cry:

Кур, донт ворри, это он меня имел ввиду...есть у меня такая одна в ипотеку, но если я скажу % ставку они же удавятся от зависти :dandy:

#68370
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Молодца, Так им проклятым буржуинам. А то кризис, акции, облигации.
Что б все знали, если у тебю нах две пещерки в ламаты, то ты барыга и пох все.
И баксами, баксами главное потряси перед ихними наглыми рожами.
Что бы знали ходдогеры, что 700 баков с пещерки это писец как круто.... :dandy:


Ну вы прям меня обижаете, не 2 "пещерки" в ламате а целых дееесять! (показывая язык).

есть в вашингтоне престижный райончик, так там 2-бедс апартмент - 700 стоит минус налоги для хозяина. А тут однушка убитая 700.

Так где лучше барыге в вашингтоне или в ламате?
  • 0

#68371
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



Злая, Кюр, Ким все по уши в ипотечном долгу, продать не могут свои квартиры купленные на ипотеку. Поэтому они стараются поднять рынок.

Добрый. Вы со своим "братом"свободны. Для вас весь Алматы барыги с хатами купленными в иботеку. Я предлагал вам отбыть за квартирой в пригород или не стоило выезжать из дома. :)

кур не надо так волноваться, всё будет хорошо!

Кюр вы послушайте Айтоллу :) Такие как я потенциальные покупатели квартир таких как вы. :cry: Я не собираюсь за городом жить. Хочу и буду в центре жить. :dandy:
  • 0

#68372
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

На кой мне ипотека, я не бездомный, как "некоторые". К тому же, не приветствую её брать не имея не менее 2000 на семью из двух человек, начального капитала или собственной квартиры "для расширенияя".


Вот тут не могу не согласится. Для лохотрона под именем ипотека нужен доход выше среднего, чтобы потом не вступать в ряды общества "Оставим народу жилье, ибо не ведали, что творили".

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 18.09.2008, 15:56:34

  • 0

#68373
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кюр вы послушайте Айтоллу :) Такие как я потенциальные покупатели квартир таких как вы. :cry: Я не собираюсь за городом жить. Хочу и буду в центре жить. :dandy:

Без проблем. Покажите деньги. :)
  • 0

#68374
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Рынки по-прежнему падают, несмотря на вливания

Идут упорные слухи о проблемах еще в двух ведущих американских банках - Morgan Stanley и Washington Mutual.

По данным New York Times, ссылающейся на анонимные источники, идет подготовка к аукциону по продаже Washington Mutual. Wall Street Journal сообщает, что интерес к покупке проявили финансовые гиганты Citigroup и Wells Fargo.

Между тем, по информации Рейтер, Morgan Stanley, второй по величине банк в США, акции которого в среду подешевели почти на четверть, ведет предварительные переговоры о слиянии с Wachovia.

Ни одна из компаний, упомянутых СМИ, не комментирует эту информацию.

Акции третье по величине инвестиционной компании США Goldman Sachs также упали в среду на 14%.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30205195

Интересно настанет ли такой момент, что даже правительства не смогут поддержать рынок, ведь эти вливания уже не в первый раз осуществляются.

Видимо только за счет печатного станка и тогда действительно хана придет. Не поймешь в чем деньги держать то. Недвижка падает, ценные бумаги падают,металлы падают, мировые валюты скоро могут обесцениться.
Ужос, да и только :dandy:
  • 0

#68375
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

На кой мне ипотека, я не бездомный, как "некоторые". К тому же, не приветствую её брать не имея не менее 2000 на семью из двух человек, начального капитала или собственной квартиры "для расширенияя".


Вот тут не могу не согласится. Для лохотрона под именем ипотека нужен доход выше среднего, чтобы потом не вступать в ряд "Оставим народу жилье, ибо не ведали, что творили".

А я про это сто раз говорил. Не можешь платить, найди место по собственным доходам. :dandy:
  • 0

#68376
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Видимо только за счет печатного станка и тогда действительно хана придет. Не поймешь в чем деньги держать то. Недвижка падает, ценные бумаги падают,металлы падают, мировые валюты скоро могут обесцениться.
Ужос, да и только :dandy:

1, Ну вот и добрались до дождика, когда он идёт, то любой нормальный человек достанет зонт или переждёт под крышей.
2, Если даже и есть в продаже смысл, то с учётом инфляции, плата за риск так сказать. :cry:

Сообщение отредактировал cure: 18.09.2008, 16:04:05

  • 0

#68377
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Кюр вы послушайте Айтоллу :) Такие как я потенциальные покупатели квартир таких как вы. :cry: Я не собираюсь за городом жить. Хочу и буду в центре жить. :dandy:

Без проблем. Покажите деньги. :)

деньги то есть, только отдавать их жааалко :)
  • 0

#68378
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

деньги то есть, только отдавать их жааалко :cry:

Ничем не могу помочь. Живите на улице в центре или в пригороде. :dandy:
  • 0

#68379
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А я про это сто раз говорил. Не можешь платить, найди место по собственным доходам. :dandy:
[/quote]


У нас в семье доход выше среднего, но за эту ипотеку обдолбались платить каждый месяц по 140 тыс тенге.
Вчера наконец отделались от этого долга, который висел на нас 2 года. И что самое интересное, брали мы в 2006 92 тыс баксов по курсу 121.75, платили 2 года ( 24 месяцев по 140 тыс тенге) и погасили вчера опять 92 тыс 250 долларов ( так получилось из за разницы в курсе) . Получается что 3,35 лима ( 28 штук баксов) просто в мусорку выкинули.
  • 0

#68380
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

У нас в семье доход выше среднего, но за эту ипотеку обдолбались платить каждый месяц по 140 тыс тенге.
Вчера наконец отделались от этого долга, который висел на нас 2 года. И что самое интересное, брали мы в 2006 92 тыс баксов по курсу 121.75, платили 2 года ( 24 месяцев по 140 тыс тенге) и погасили вчера опять 92 тыс 250 долларов ( так получилось из за разницы в курсе) . Получается что 3,35 лима ( 28 штук баксов) просто в мусорку выкинули.

А вы думаете, что кредит на рынке будут выдавать за красивые глаза? Кредит на то и существует для тех кому надо всё и прямо сейчас.

Сообщение отредактировал cure: 18.09.2008, 16:13:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.