Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#60841
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Получается я один нищеброд? Позор на мою седую голову!

А. может, в душе я Робин Гуд?

Но то, что мы с вами умеем стебаться друг над другом и не сердиться за это, уже в кайф. :-)
Поэтому я вас торжественно вычеркиваю из списка нищебродов и тунеядцев.
(Коррупционно и по блату)



Жму руку!!
  • 0

#60842
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



насчет вложений в другие варианты кроме жилья.

В антиквариат сейчас слышала люди вкладывают. В золото. А правда, что золото почти никогда не дешевеет? Только растет?

Тык я уже одной обьяснял, что надо в красоту вкладывать.
Но она была блондинко, акромя 90-60-90 другой интерпритации не воспринимает. :-)

Вложение в красивую жену никогда не обесценивается. Ваше положение в обществе вырастает вместе с длинной ног и размером бюста супруги!
Истина. ;)
  • 0

#60843
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений




насчет вложений в другие варианты кроме жилья.

В антиквариат сейчас слышала люди вкладывают. В золото. А правда, что золото почти никогда не дешевеет? Только растет?

Тык я уже одной обьяснял, что надо в красоту вкладывать.
Но она была блондинко, акромя 90-60-90 другой интерпритации не воспринимает. :-)

Вложение в красивую жену никогда не обесценивается. Ваше положение в обществе вырастает вместе с длинной ног и размером бюста супруги!
Истина. ;)

ЗЫ: Принимаеться.... ;)
  • 0

#60844
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Получается я один нищеброд? Позор на мою седую голову!

А. может, в душе я Робин Гуд?

Не лукавьте, вы тоже барыга.
Но только социальный.... :-)
  • 0

#60845
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Вложение в красивую жену никогда не обесценивается. Ваше положение в обществе вырастает вместе с длинной ног и размером бюста супруги!
Истина. :-)

ЗЫ: Принимаеться.... ;)

КК, Да Винчи.
Вот, специально для Вас! Интересная ссылочка! ;)
http://light.finam.r...asp?news=102130

ЗЫ. Жену надо выбирать не за красивые ножки и бюст. Хотя... Как было написано на воротах Дохау, каждому - своё!
  • 0

#60846
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

ЗЫ. Жену надо выбирать не за красивые ножки и бюст. Хотя... Как было написано на воротах Дохау, каждому - своё!

Неужели она вас исчо и кормит? :-)
  • 0

#60847
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Неужели она вас исчо и кормит? :-)

Вы поразитесь! Отменно готовит, остра на слово, имеет 90-64-90, высшее юридическое (почему-то по уголовному), чертовски обаятельна и очень заботлива! ;)
Чего и всем желаю иметь в жизни!
  • 0

#60848
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Обвал цен возможен


Мля хорошо хоть признают, что обвал возможен, когда цены уже наполовину упали
  • 0

#60849
_OH

_OH
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

_ОН, позволю себе не согласится. Нищебродство - это ментальная установка. Человек придумывает и верит в некую модель. Модель нищебродства. Ему кажется что весь мир несправедлив, что возможностей никаких нет, что все бессмысленно. Он склонен интерпретировать события с этой точки зрения и всегда ищет доводы в поддержку этого мировоззрения. Чем больше находит, тем больше верит. Чем больше верит, тем больше она становится для него реальностью. "Свалить отсуюда" не поможет, потому что в развитых странах найдется еще куча других причин и проблем. Врожденно этого не бывает, а лишь легко приобретается и сложно изменяется в обратную сторону. Что такое безысходность? Почитайте письма солдат 6-ой армии Паулюса в январе 43-го и вы поймете что такое безысходность. А ваш человек с пятью языками не может найти работу скорее всего по простой причине. Опыта работы у него нет а запросы наверно начинаются от 5k в месяц и сразу в управленцы. В местных компаниях его западное образование мало кому нужно. Пусть идет в иностранную контору и выставляет разумные требования. А там дальше с ростом опыта его зарубежный опыт и языки очень помогут (хотя и не гарантируют) ему развиваться очень стремительно и через 2-3 года будет ему щастье.

Во-первых,читайте пожалуйста внимательно пост.Русский язык для того и дан,чтобы очень точно выражать свои мысли.Я написал,что "некоторые рождаются с уже ленью в крови" генную наследственность никто не отменял.
Во-вторых,с чего вы взяли,что нет опыта у моего знакомого?Я же написал после Австрии,Индии,Германии,вы думаете он там бамбук курил?Естественно он практику получил очень хорошую.В нормальной компании на должность управленца после практики на западе,с дипломом запада,на ЗП в 5к баксиков ДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗЬМУТ!!!
В-третьих,насчет модели нищебродства СОГЛАСЕН с вами на все сто!!И вы не поверите,но кто больше вех ноет,почему-то в большинстве случаев имеет неплохую работу.......Наверное,срабатывает "ах ему же так плохо,надо ему помочь".....а если ты молчишь значит у тебя все замечательно и помогать тебе не надо.Но бывают конечно и те,кто реально спиваются и опускаются на самое дно,таких тоже много и все вокруг них виноваты.Есть такое,согласен.
  • 0

#60850
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений


Неужели она вас исчо и кормит? ;)

Вы поразитесь! Отменно готовит, остра на слово, имеет 90-64-90, высшее юридическое (почему-то по уголовному), чертовски обаятельна и очень заботлива! ;)
Чего и всем желаю иметь в жизни!

Велик и могуч.... Готовит и кормит -это два разных слова.
А параметры отбора у вас не отличаються.... :-)
  • 0

#60851
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений




насчет вложений в другие варианты кроме жилья.

В антиквариат сейчас слышала люди вкладывают. В золото. А правда, что золото почти никогда не дешевеет? Только растет?

Тык я уже одной обьяснял, что надо в красоту вкладывать.
Но она была блондинко, акромя 90-60-90 другой интерпритации не воспринимает. ;)

Вложение в красивую жену никогда не обесценивается. Ваше положение в обществе вырастает вместе с длинной ног и размером бюста супруги!
Истина. ;)



Завидую тебе белой завистью.


Получается я один нищеброд? Позор на мою седую голову!

А. может, в душе я Робин Гуд?

Не лукавьте, вы тоже барыга.
Но только социальный.... :-)



Ха! Обрастаю званиями.
  • 0

#60852
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Велик и могуч.... Готовит и кормит -это два разных слова.
А параметры отбора у вас не отличаються.... :-)

Сорри. Не уловил смысла.
Нет. Кормит семью - увы и ах - мусчина. Т.е. я.
А параметры отбора... Главное - родство душ. Ну а остальное, это приятное дополнение. Ведь фигура и красота со временем уйдёт. Так что, бежать-искать другую, у которой ещё не ушло?
  • 0

#60853
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

_ОН, позволю себе не согласится. Нищебродство - это ментальная установка. Человек придумывает и верит в некую модель. Модель нищебродства. Ему кажется что весь мир несправедлив, что возможностей никаких нет, что все бессмысленно. Он склонен интерпретировать события с этой точки зрения и всегда ищет доводы в поддержку этого мировоззрения. Чем больше находит, тем больше верит. Чем больше верит, тем больше она становится для него реальностью. "Свалить отсуюда" не поможет, потому что в развитых странах найдется еще куча других причин и проблем. Врожденно этого не бывает, а лишь легко приобретается и сложно изменяется в обратную сторону. Что такое безысходность? Почитайте письма солдат 6-ой армии Паулюса в январе 43-го и вы поймете что такое безысходность. А ваш человек с пятью языками не может найти работу скорее всего по простой причине. Опыта работы у него нет а запросы наверно начинаются от 5k в месяц и сразу в управленцы. В местных компаниях его западное образование мало кому нужно. Пусть идет в иностранную контору и выставляет разумные требования. А там дальше с ростом опыта его зарубежный опыт и языки очень помогут (хотя и не гарантируют) ему развиваться очень стремительно и через 2-3 года будет ему щастье.



Опана! Еще один Даль! Новый толкователь слова "Нищебродство".
  • 0

#60854
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
select, на АФН инфа вышла по кредитам, о которой Вы писали. С июлем вместе.

Напишете потом, к каким выводам пришли?
  • 0

#60855
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

select, на АФН инфа вышла по кредитам, о которой Вы писали. С июлем вместе.

Напишете потом, к каким выводам пришли?

Скиньте ссылку.
  • 0

#60856
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да Барыга вы правы пусть будет 500 баксов но у меня уже есть накопленные пару десятков тысяч долларов на которые я на этом обвале куплю себе квартиру. Мне больше ничего не надо.

Не мог пройти мимо...
Ликвид (очень ласково так), ну и дурень же ВЫ...
Имея среднеевропейскую зарплату в 1800 бакинских, желаете себе покупку супердешевой квартиры взамен на зарплату в 500 долларов. Хотя можете арендовать хату за 500-700у.е., а остальное тратить по своему выбору, мечтаете о жизни вечноголодного нищеброда... :-)

Променял я на жизнь беспросветную
несусветную глупость мою.(с) В.В.
  • 0

#60857
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Да Барыга вы правы пусть будет 500 баксов но у меня уже есть накопленные пару десятков тысяч долларов на которые я на этом обвале куплю себе квартиру. Мне больше ничего не надо.

Не мог пройти мимо...
Ликвид (очень ласково так), ну и дурень же ВЫ...
Имея среднеевропейскую зарплату в 1800 бакинских, желаете себе покупку супердешевой квартиры взамен на зарплату в 500 долларов. Хотя можете арендовать хату за 500-700у.е., а остальное тратить по своему выбору, мечтаете о жизни вечноголодного нищеброда... :-)

Променял я на жизнь беспросветную
несусветную глупость мою.(с) В.В.

а кто вам сказал что у меня з.п будет 500? я именно не дурень потому что работаю в иностранной компании добывающей... вообщем у меня во время кризиса будет з.п 1800 и + я куплю по дешевке хату. Ничего дурного не вижу ;)
  • 0

#60858
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


select, на АФН инфа вышла по кредитам, о которой Вы писали. С июлем вместе.

Напишете потом, к каким выводам пришли?

Скиньте ссылку.


, пожалуйста
  • 0

#60859
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений


Неужели она вас исчо и кормит? ;)

Вы поразитесь! Отменно готовит, остра на слово, имеет 90-64-90, высшее юридическое (почему-то по уголовному), чертовски обаятельна и очень заботлива! ;)
Чего и всем желаю иметь в жизни!

:-) ;) Иваныч, нам ваша жена не нужна,у нас и свои имеются...
ПС. Как однажды сказал один наш с КК старший товарищ:
- Да у меня у самого дома такая же Кочерга валяется... )))

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 24.07.2008, 12:26:50

  • 0

#60860
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

:-) ;) Иваныч, нам ваша жена не нужна,у нас и свои имеются...

Так и думал, что будет стэб на эту тему. Рад за Вас, и успехов в будущем!

ЗЫ. Закон форума, из разряда законов Паркинсона. Всё что может быть понято не так, будет понято не так!

Сообщение отредактировал Иван_Иваныч: 24.07.2008, 12:31:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.